26 Апреля 2024, 04:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Не пропустите сегодня премьеру!!!  (Прочитано 3527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Сентября 2016, 19:14
Прочитано 3527 раз
Оффлайн

Баба Танчо


12
 На Первом канале премьера — восьмисерийный фильм «Любимая учительница». Молодая учительница, первый год в школе, и сразу в самое пекло – выпускной класс. Строптивые мальчики и очень уж взрослые девочки. Звезда класса – Игнат – влюблен в Ульяну Сергеевну с первого дня. Влюблен‑то он, но претензии девиц, разумеется, к ней… Большинство из нас посмотрит это кино с мыслью «Мы такими не были». Но, может, лучше подумать, почему они такими стали?
С появлением в школе новой учительницы жизнь 11-классника Игната Калинина меняется раз и навсегда: с первого взгляда он понимает, что Ульяна Сергеевна - любовь всей его жизни. Но учительница не воспринимает чувства парня всерьез. Все надежды на взрослую жизнь, которая начнется после выпускного. Но не тут-то было. На Игната вешают убийство лучшего друга…
Как молодой и настырный парень сможет пережить заключение в тюрьме, не оступится ли он повторно из-за жажды мести, а также ревности? Уверенность в завтрашнем дне Игнату дает первая школьная любовь, но сможет ли главный герой, преодолев все испытания остаться с такими же светлыми чувствами, которые были в школе. Прислушается ли Ульяна Сергеевна спустя столько лет разлуки к своему сердцу или же останется такой же холодной, как и была?

Смотрите сериал «Любимая учительница» на Первом канале с 5 сентября по будням после программы «Время».

В сериале "Любимая учительница" мы увидим таких популярных актеров, как:
Алина Сергеева, российская актриса из Челябинска, 32 года.


 Олег Гаас, известный по сериалу "Письма на стекле", 21 год.


05 Сентября 2016, 19:22
Ответ #1
Оффлайн

Баба Танчо


Высмотрела я уже этот серьял в инете...  O:-)хочется поделиться впечатлениями !  :cool:

 

05 Сентября 2016, 19:52
Ответ #2
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда



05 Сентября 2016, 19:54
Ответ #3
Оффлайн

Баба Танчо


Римейк " Весны на Заречной улице"?)))
  :flower3:Пиночетинка, нет-нет! Даже близко нет ничего!При моём спокойном отношении к сериалам,это мне понравился,правды много,школьной....и жизненной.ИМХО!  :flower3:

05 Сентября 2016, 20:28
Ответ #4
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

  :flower3:Пиночетинка, нет-нет! Даже близко нет ничего!При моём спокойном отношении к сериалам,это мне понравился,правды много,школьной....и жизненной.ИМХО!  :flower3:
Спасибо, посмотрю с удовольствием! :flower3: :flower3:


06 Сентября 2016, 01:07
Ответ #5
Оффлайн

трясогузка


а мне было неприятно смотреть... 17-летний парень на учительницу... мы в наше время смотрели на учителя, как на наставника!

06 Сентября 2016, 01:18
Ответ #6
Оффлайн

Нола

Колючая команда

а мне было неприятно смотреть... 17-летний парень на учительницу... мы в наше время смотрели на учителя, как на наставника!
Это было давно,но ситуация ,конечно утрированная.

06 Сентября 2016, 01:29
Ответ #7
Оффлайн

Roxana


Очередное *мыло*...такифууу... а вот и прототипы
(кликните для показа/скрытия)


06 Сентября 2016, 02:06
Ответ #8
Оффлайн

Stava

Колючая команда

девы, а я телек уже несколько месяцев не включаю, тока щас сообразила!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про храм

Автор Гадюка

Ответов: 8
Просмотров: 3061
Последний ответ 10 Апреля 2023, 12:33
от Dmiitriy
Поплавская заявляет...

Автор Таня Вятская

Ответов: 40
Просмотров: 8248
Последний ответ 15 Января 2023, 23:01
от собака-кусака
вы или крестик снимите,или трусы оденьте

Автор крокозябра

Ответов: 10
Просмотров: 4123
Последний ответ 10 Августа 2022, 21:57
от Джибраил
Власти Запорожской области предложили переименовать Украину

Автор Ева вечер

Ответов: 4
Просмотров: 3424
Последний ответ 05 Июня 2022, 14:27
от Ева вечер
Задорнов про Американцев

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2715
Последний ответ 13 Мая 2022, 23:31
от LediDi