23 Апреля 2024, 20:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 3. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 8. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 9. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Картошка, она просто картошка.... а вот с грибами!  (Прочитано 4296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2016, 12:33
Ответ #30
Онлайн

Техас115

Колючая команда



18 Января 2016, 12:34
Ответ #31
Онлайн

кнопка

Колючая команда

 :flower3: А я бы после обжаривания грибы с картошкой перемешала и чуть потомила, картошка еще вкуснее...

18 Января 2016, 12:35
Ответ #32
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Техас, сыроежки хорошо, но лисички - лучше!!!!
я не люблю лисички, хотя они очень полезные. я их сушу, растираю в порошок и добавляю в суп, или в жаркое, или в рагу. они препятствуют онкологии.  O:-)


18 Января 2016, 12:36
Ответ #33
Онлайн

Техас115

Колючая команда

:flower3: А я бы после обжаривания грибы с картошкой перемешала и чуть потомила, картошка еще вкуснее...
это делается с другими грибами - с моховиками или маслятами! и еще туда сметанки.... ммммм......  :smile:  :cool:

18 Января 2016, 12:39
Ответ #34
Онлайн

Техас115

Колючая команда

А Иннусе скажу-нехорошо так с близкими-то  O:-) :happens: :happens: :happens: :facepalm:
дорогой ты мой человек!  :flower3:
получится еще оказия в Ташкент - пришлю тебе гостинец.....  :smile: :xixixi:


18 Января 2016, 12:40
Ответ #35
Онлайн

veta76

Колючая команда

Жестоко.. и вот чо делать людям живущим в краю непуганных шампиньонов? хорошо хоть картошка есть, да и помидорками затарилась.. :xixixi: :xixixi:
Техас! :flower3: :flower3: :flower3:
Да всё тоже самое. 😁💐  у меня и шампиньоны замороженные не хуже рыжиков идут.
Кинул на сковородку, добавил лучок и сметанку, 10мин и всё готово.

18 Января 2016, 13:04
Ответ #36
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Мы картошечку с грибками обожаем! Помидорки соблазнительные! Эх....

18 Января 2016, 13:08
Ответ #37
Оффлайн

otru


ездили в выходные в деревню, готовили там деревенскую еду - картошечку, да с грибочками!

сначала грибы: берем сыроежки, заранее отваренные и достатые из морозилки и лук
(Изображение удалено из цитаты.)

обжариваем, подсаливая и посыпая перцем
(Изображение удалено из цитаты.)

картошку обжариваем отдельно
(Изображение удалено из цитаты.)

раскладываем и посыпаем свежим укропом, добавляем чего-нибудь мясного, закуски и наливаем стопочку....
(Изображение удалено из цитаты.)

приятного аппетита!  :flower3:

Техасик!!! Это прелесть что такое!!! Так аппетитно , аж дух захватывает !!! И еще, спасибо тебе за постоянные рецептики, зашел, прочитал и не надо голову ломать, что приготовить!! :lasso: :lasso:


18 Января 2016, 13:08
Ответ #38
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

А я бы после обжаривания грибы с картошкой перемешала и чуть потомила, картошка еще вкуснее...
ага.....надо потом объединить.... :flower3: А так всё-по теме!и помидоргчег и особенно стопочка.... :D

18 Января 2016, 13:10
Ответ #39
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Техас115, спасибо!
ХАчу в деревню на вкусненькое-домашнее. И мясо хочу мясного. А то купишь, начинаешь жарить, а оно белое. Ну, как свинина по цвету может быть как курица. Давно настоящего, не наколотого разной гадостью мясо не встречала. Даже фермеры научились. Поросенка что ли завести?

18 Января 2016, 13:18
Ответ #40
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Да всё тоже самое. 😁💐  у меня и шампиньоны замороженные не хуже рыжиков идут.
Кинул на сковородку, добавил лучок и сметанку, 10мин и всё готово.
Викусь, а ты где шампиньоны берешь? тож, как я, на базаре по 180р? а перед НГ ваще по 400р. были.. :xixixi:

18 Января 2016, 14:09
Ответ #41
Онлайн

Техас115

Колючая команда

ага.....надо потом объединить.... :flower3: А так всё-по теме!и помидоргчег и особенно стопочка.... :D
а вот и нет! именно эти - не ннннадо!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

18 Января 2016, 14:10
Ответ #42
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Техасик!!! Это прелесть что такое!!! Так аппетитно , аж дух захватывает !!! И еще, спасибо тебе за постоянные рецептики, зашел, прочитал и не надо голову ломать, что приготовить!! :lasso: :lasso:
Техас115, спасибо!
ХАчу в деревню на вкусненькое-домашнее. И мясо хочу мясного. А то купишь, начинаешь жарить, а оно белое. Ну, как свинина по цвету может быть как курица. Давно настоящего, не наколотого разной гадостью мясо не встречала. Даже фермеры научились. Поросенка что ли завести?
:wub: :wub: :wub: :lasso:

18 Января 2016, 15:40
Ответ #43
Оффлайн

Bruxs St.


Техас115, вот этот рецепт актуальный и тематический!!! :flower3: :flower3:

18 Января 2016, 15:50
Ответ #44
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: