Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 5. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 9. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 10. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 11. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 12. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda

Богатый сын и бедные родители -пенсионеры  (Прочитано 4996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Воооот! Кто сильнее, тот и прав. Права сына-то в свое время уважались отцом, стесняюсь спросить? Или папа "казянин" над всеми был?
Как я поняла из СТ, папаня там зашугал всех.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
когда знаешь,что перебивать и встревать в разговор нельзя,но ты это сделала!
Галиночка  :flower3: :wub: :268: :kiss04:вот в том  то всё дело и есть  :happens: :happens:  когда нет уважения к личности изначально и в детстве покрикивал и сейчас когда нет просто  уважения к делам  сына  не смотря на его очевидные достижения в жизни и материальную зависимость от него  :( O:-)   родил и вырастил потому Я тут главный  :bita: и те кто помог в жизни и карьере тоже имеют право ткнуть носом взрослого  успешного человека по праву того что с детства знают :( O:-)      не понимаю я чем он так задолжал то всем что считают возможным то всё  то :blink: :blink:   вообще то деток с детства учат не встревать в разговоры и перебивать любой разговор   будь то взрослые или дети  O:-) O:-)   то как в комнату без стука заглянуть  и знаешь что он там один  :happens: :happens:   а по той логике нам дети всегда обязаны должны быть за советы  и заботу  и платить покорностью всегда во всём  не зависимо от обстоятельств и места  :blink: :blink:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818
Добробабушка:love005: :flower3: :kiss04:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Мы её потеряли... :shock: :shock: :shock:
А я только сегодня вспоминала-"где наша Танюша с историями..."
И вот... :happens:  O:-)

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Мы её потеряли... :shock: :shock: :shock:
А я только сегодня вспоминала-"где наша Танюша с историями..."
И вот... :happens:  O:-)
Стоит ли обижаться на то, что все люди разные и не однозначно относятся к вещам и поступкам.
Или уж писать посты под грифом "No Comment".  :bnu:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270822
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485762
Стоит ли обижаться на то, что все люди разные и не однозначно относятся к вещам и поступкам.
Или уж писать посты под грифом "No Comment".  :bnu:
Или не от первого лица. Если обидчивая.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Как "женщина, приятная во всех отношениях", добавлю, что не стоит ждать поголовного одобрения своего мнения. Понимаю, что, выкладывая историю, хочется услышать, что права и молодец. Но... не всегда, не всегда.Просто оттого, что люди разные и с разным мнением, что, кстати, неприятными их вовсе не делает.

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3187
  • Карма: 21795
 
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. И замечание Вы тоже могли сделать наедине. А так... я бы как хозяйка дома была расстроена.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
а я всё равно разделяю т. зрения автора..Моё мнение - не все прочли внимательно описание  ситуации... сынок НЕ разговаривал по телефону, а "сидел" в нём - разница есть? За столом было всего три! человека - все знают друг друга много лет ( практически родные, и, кстати, взаимозависимые бизнесом )
 И-да, я итоже не позволяю никому( в т.числе и родным) повышать на себя голос...либо им потом приходится извиняться..меня так воспитали мои родители и так я воспитала свою дочь..
Слышала, что  на Кавказе 100-летний отец мог 80-летнему сыну всыпать..(вроде не шутка) :happens:
Бабатанюша, не стоит уходить - чесслово.. :(

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813

Не совсем понятно, почему решили, что крик сына напрямую связан с помощью родителям?! Помощь и поездка это одно, ситуация за столом совершенно другое, вы же все смешали в кучу, да ещё и выводы преждевременные сделали. Я бы не сделала замечание, это было не Ваше дело, кем бы не приходился Вам этот мужчина-сын. И Бабатанюша, не обижайтесь, мы же обсуждаем, мнения у всех разные, поверьте, никто не хотел Вас обидеть  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
Не совсем понятно, почему решили, что крик сына напрямую связан с помощью родителям?! Помощь и поездка это одно, ситуация за столом совершенно другое, вы же все смешали в кучу, да ещё и выводы преждевременные сделали. Я бы не сделала замечание, это было не Ваше дело, кем бы не приходился Вам этот мужчина-сын. И Бабатанюша, не обижайтесь, мы же обсуждаем, мнения у всех разные, поверьте, никто не хотел Вас обидеть  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

я поняла так - имел ли вообще сын право ТАК рявкнуть на отца...а связь в том, что если бы сын не вкладывался в родителей то, скорее всего, отец бы не промолчал.. O:-)
не часто, но была свидетелем рявканий детей на родителей...сейчас стопудово молчу...а вот по молодости могла и встрять  и, кстати, родители были благодарны нередко...(по крайней мере рот мне никто не затыкал)
а если вспомнить российскую деревню ещё лет 100 назад, то там, не стесняясь - любой мог одёрнуть зарвавшегося хама...и это считалось нормой...А сейчас все смотрим,слышим, но молчим...ибо - в чужой монастырь.Не призываю быть затычкой в любой бочке, но ситуация в топе для меня однозначна...этот "сынок" практически был  сыном автору, а никак не "гостем" - ну только если формально - кто к кому в дом пришёл...моё ИМХО.. :happens:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813

В своей семье я не могу представить, чтобы кто-то из моих сыновей не то что крикнул на меня, даже косо глянуть не позволю. Хотя их помощью пользуюсь в полной мере. Ну сложилось у них сегодня, как сложилось, зачем обобщать, далеко идущие выводы делать?! В каждой избушке свои погремушки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 52.