Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Вы любите когда вам указывают что и когда говорить?  (Прочитано 1856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
29
Даже не знаю как начать... Вроде и проблемы нет никакой,  но так надоело,  когда в каждой теме появляется одна "учительница"  и указывает что это можно говорить,  а это нельзя  и не сейчас. И причём делает это постоянно и очень навязчиво. Я не обсуждаю личность  этой дамы,  но осуждаю такое поведение. Все-таки, это общий форум и каждый сам выбирает что и когда говорить. Не надо навязывать своё мнение. Или я не права?


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Mariank, никто этого не любит. но тему Вашу ,к сожалению, скоро прикроют

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я человек незаинтересованный, ибо не смотрю дурку и не имею ни симпатий, ни антипатий. Частенько темы про детей, внешность, болезнь СМ только читаю или отвечаю на что-то нейтральное, поскольку не в курсе никаких подробностей. Так вот таких "учительниц" несколько, и они в обеих лагерях :xixixi:
Спор ради спора.
Поэтому, думаю, нет никакой проблемы  :)8


Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Правы! Но, только, когда детей начинают трогать, хочется вмешаться и закрыть всем рты.....
Должны быть какие-то рамки...
« Последнее редактирование: 30 Июня 2016, 19:21 от РепЛика »

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Ты права, надеюсь, в своих высказываниях ты никого не унижаешь, не призываешь к свержению правительства и разжиганию межнациональной розни. А учительницы пусть поучают своих паучат.


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Я человек незаинтересованный, ибо не смотрю дурку и не имею ни симпатий, ни антипатий. Частенько темы про детей, внешность, болезнь СМ только читаю или отвечаю на что-то нейтральное, поскольку не в курсе никаких подробностей. Так вот таких "учительниц" несколько, и они в обеих лагерях :xixixi:
Спор ради спора.
Поэтому, думаю, нет никакой проблемы  :)8
Да что там "несколько"! Тут целый сводный педсовет, практически расширенный съезд по вопросам морали и нравственности, одна беда, понятия об этом у всех диаметрально противоположные.. :facepalm:

Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1397
Mariank, Вы правы.  Есть такая беда у Колючки.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Mariank, ну Вы утрируете  :xixixi: :xixixi: не в каждой теме  :xixixi: :xixixi:
 Открою секрет.....в темах Миссис Уксус, МилкаЯ, Фифы и еще некоторых почтальонов НИКОГДА и НИКТО не говорит что можно и что нельзя, и никто и никогда не поучает  :smile:
 Они настолько интересны, поучительны, вдохновляюще-прекрасны...что хочется просто наслаждаться и делиться своими эмоциями с собеседниками :smile: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
jalvia, да,  действительно,  у них прекрасные темы!  В них столько добра,  позитива или познавательного.  Речь  даже не про темы хомяков,  где ломают копья. Нет,  я про недавние темы из этого раздела.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
наверное, как и везде, это от культуры зависит?  Понятно, что есть два мнения - мое и неправильное, но воспитанный человек не только не станет настаивать на своей правоте без лишней на то необходимости, но и позволит оппоненту считать себя победителем.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Даже не знаю как начать... Вроде и проблемы нет никакой,  но так надоело,  когда в каждой теме появляется одна "учительница"  и указывает что это можно говорить,  а это нельзя  и не сейчас. И причём делает это постоянно и очень навязчиво. Я не обсуждаю личность  этой дамы,  но осуждаю такое поведение. Все-таки, это общий форум и каждый сам выбирает что и когда говорить. Не надо навязывать своё мнение. Или я не права?
Если Вам указывают что можно писать а что нет - жмите 911...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если Вам указывают что можно писать а что нет - жмите 911...
Вот только это и остается...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Может вам только показалось???   :gigigi: и такое бывает... :hihihihi:  Видно обиделась и ушла... O:-)
« Последнее редактирование: 30 Июня 2016, 20:05 от RАЛЬФ »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нет..не показалось...
Есть такое...но многие на это уже и внимания не обращают...
Привыкли...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Нет..не показалось...
Есть такое...но многие на это уже и внимания не обращают...
Привыкли...

Да потому что практически все этим грешат время от времени. Не один человек, как заявлено в топе


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 2233
Последний ответ 03 Мая 2024, 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1388
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5140
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4292
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2341
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 59.