08 Мая 2024, 05:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 2. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 3. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 4. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера
7. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 8. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Тема: Лена Баранова: «Вся семья собирала деньги на операцию»  (Прочитано 1338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Января 2019, 07:47
Прочитано 1338 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

8
Лена Баранова: «Вся семья собирала деньги на операцию»

После ухода с проекта жизнь девушки складывается не лучшим образом. Лена обратилась за помощью не только к родным и близким, но и к коллегам по телестройке. Правда, ей никто не помог.

«Не ожидала такого поступка от Кочервей, — рассказывает Лена dom2magazine. — Я искренне просила помощи и у Насти, и у Шабарина. В моей семье случилась беда! Бабушка упала и получила перелом шейки бедра. Я узнала это только тогда, когда покинула проект. Все деньги ушли на лечение бабули, и сейчас мне не на что жить. Конечно же, я написала всем, кому могла, чтобы мне помогли финансово, но меня все проигнорировали! Честно скажу, я не вижу смысла оставаться на Украине, поэтому 15 января я переезжаю жить в Москву. Первое время поживу у друга. Уверена, что в столице у меня больше возможностей».


10 Января 2019, 07:58
Ответ #1
Оффлайн

подруга

Колючая команда

что-то совсем заметалась Лена. ей бы к психотерапевту.

10 Января 2019, 08:04
Ответ #2
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

Лучше бы бабушке помогала. (Кто-то писал, что она поругалась вдрызг с мамой, потому что дала на операцию только 5000 руб, поэтому и уехала в Москву разгонять тоску).


10 Января 2019, 08:05
Ответ #3
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Как же надоели эти шлюпки со шлюпаками!
Иди к Солдатову под лестничку! Или кормушка там закрылась?

10 Января 2019, 08:13
Ответ #4
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

Да с какого ху ей кто-то должен помогать,.? У неё там не было ни друзей, ни подруг..Придурошная девка..вся шваль хохляцкая лезет в Москву-ну и зачем они тут в России?


10 Января 2019, 08:18
Ответ #5
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Помощь дело добровольное,на отказ глупо обижаться. Лучше стоит подумать почему никто не захотел помочь,даже имея такую возможность.Дело скорее всего в просительнице.

10 Января 2019, 08:29
Ответ #6
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

она же грозилась, что будет ****здить россиян, если встретит на улицах Киева, чего сама опять в Москву лезет?

10 Января 2019, 08:47
Ответ #7
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

она же грозилась, что будет ****здить россиян, если встретит на улицах Киева, чего сама опять в Москву лезет?
Даже так...? Тогда неудивительно, что никто не захотел помогать, пусть в своей хохляндии живёт, некер к нам ехать. :opponents:


10 Января 2019, 08:48
Ответ #8
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Даже так...? Тогда неудивительно, что никто не захотел помогать,
это она пьяная Сороке писала, после своего "суицида" :xixixi:

10 Января 2019, 10:36
Ответ #9
Онлайн

Тань

Колючая команда


10 Января 2019, 10:40
Ответ #10
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Ни один хомяк не мыслит себя трудящимся членом общества  :shock: всем подавай спонсора, если нет , то выход-  примитивное попрошайничество, более никак.

10 Января 2019, 12:27
Ответ #11
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Вот гадина !Пинками не только из Москвы - из России гнать ! Задолбали в конец хохлятские шалавы! Живите у себя , сохраняйте свою страну, отстаньте от агрессора уже! :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: