Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Американка показала, как выглядит материнство сразу после родов  (Прочитано 1946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
12

Американка показала в Facebook, как на самом деле выглядит материнство сразу после родов
Nov 12, 2017 08:00

Аманда Бейкон из Уилмингтона, штат Северная Каролина, недавно выложила в Facebook фотографию, сделанную немногим после родов. Это не обычное селфи, где мать снимает себя и своего новорожденного ребенка. Молодая мама решила показать жестокую реальность, не приукрашенную фильтрами инстаграма.

Снимок набрал более 594 тысяч лайков и им поделились более 166 тысяч человек, которые поддержали Аманду в ее стремлении честно показать роды с такой стороны.





Вот что девушка написала в комментарии к своему посту:

Материнство без купюр. Я делюсь этой фотографией, потому что она настоящая. Это материнство, оно грубое, поразительное, беспорядочное и ужасно нелепое одновременно. Родить ребенка - это прекрасный опыт, но о реалиях жизни после родов говорят недостаточно. И, разумеется, не фотографируют достаточно. Некоторые люди, наверное, сочтут это неприличным, но почему же? Я правда не пойму! Наверное, потому что об этом не принято говорить. Мы все должны постараться узнать и принять все аспекты деторождения, в том числе и такие моменты. И делать это, не теряя чувства юмора. Ничто так не встречает женщину в роли матери, как маленький беззащитный младенец и огромный послеродовой подгузник. Апдейт: Мой муж не выкладывал эту фотографию. Его даже нет в Facebook. Это я выложила.

В других постах на своей странице Аманда иллюстрирует первые дни и месяцы с новорожденным: это и вечный недосып, и плач ребенка, которого никак не получается успокоить, и кормление грудью.



b_picture


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Смелая женщина. Такое не каждая сможет показать. Я б не смогла.

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Вот удивила, так удивила...   :shock: Материнство - это когда все что она показала, сразу же забывается, когда берешь на руки свою кроху.  :kiss04: :love005: O:-) Гугл ей в помощь.


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
У нас и таких подгузников не было  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
У нас и таких подгузников не было 
Это  правда.Как вспомню,так вздрогну.Я в Тюмени рожала второго,в 1985 году.У нас пеленки были.Больничные ,многоразовые.Своего вообще ничего не разрешали.Ужас.Убожество.Какая там санитария?Как сейчас современным мамочкам хорошо !Все есть одноразовое.И такое разнообразие. Помню первого родила,академичку не брала,бегала кормить домой,но еще и переодеться,убегало молоко,а сейчас такие удобные прокладочки,мы и мечтать тогда не могли. :bnu:


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Вот честно.не помню ничего особо страшного,может быть потому,что ребенок был спокойный,правда .что не ела еще вспоминала часам к 4 дня. Сейчас вообще мне кажется лафа,а ведь тогда подгузники сами делали,тампончики крутили,масло растит. стерилизовали. Машин автоматов не было. До полгода все вещи гладила с двух сторон. а еще сготовить -прибрать,но ведь как по-другому? Это ведь все для своего ребенка делалось. даже когда рожаешь его по официальной записи- 72 часа.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Вот честно.не помню ничего особо страшного,
Может и не помним.Потому что сравнить тогда не с чем было.А ведь в действительности убого все было. :bnu:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19622
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85763
Вот честно.не помню ничего особо страшного,может быть потому,что ребенок был спокойный,правда .что не ела еще вспоминала часам к 4 дня. Сейчас вообще мне кажется лафа,а ведь тогда подгузники сами делали,тампончики крутили,масло растит. стерилизовали. Машин автоматов не было. До полгода все вещи гладила с двух сторон. а еще сготовить -прибрать,но ведь как по-другому? Это ведь все для своего ребенка делалось. даже когда рожаешь его по официальной записи- 72 часа.
72 часа , бедная!  :kiss04: :flower3:


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Может и не помним.Потому что сравнить тогда не с чем было.А ведь в действительности убого все было. :bnu:
И что.Это ведь не перечеркивает счастья от того,что держишь своего ребенка на руках.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
72 часа , бедная!  :kiss04: :flower3:

Так уж получилось."Слабая первичная родовая деятельность"

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
И что.Это ведь не перечеркивает счастья от того,что держишь своего ребенка на руках.
Конечно,нет!И воспринимали все так как есть.Лучшего то не было.Я имела в виду не счастье материнства,а то,что написала Сама-по-себе  "У нас и таких подгузников не было"

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Уродинка моральная эта американка. Все мамочки знают о жизни после родов.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 54.