01 Мая 2024, 17:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от User
7. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Чулпан Чумоданова 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Zvezda

Тема: Кристина Лясковец «заработала нервный» срыв  (Прочитано 2500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Августа 2016, 17:04
Прочитано 2500 раз
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

10


И хотя участники приучили зрителей к тому, что они постоянно выставляют свою личную жизнь на всеобщее обозрение, не все обитатели «Дома 2» следуют этой традиции. Так, к примеру, Кристина Лясковец не собиралась рассказывать о тяжелом состоянии своей мамы, и только случайно во время одного эфира эта информация «увидела свет».

Впрочем, трагедия в семье Кристины не помешала Андрею Чуеву призвать девушку к ответу. В числе других участников Лясковец оказалась на скамье подсудимых из-за обвинения в том, что она завидует Андрею и Марине Африкантовой. Однако, как стало известно, судебное разбирательство закончилось тем, что у Кристины случился настоящий нервный срыв, который скоро покажут на ТНТ.


21 Августа 2016, 17:59
Ответ #1
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Что с них взять, кроме анализов (особенно, с тупоголовой МарЫло)... Что Чуйло, что струйно- ковшиковая семейка - одна порода, по головам пройдут, не задумываясь. Мерзко-пакостные все четверо. O:-) 

21 Августа 2016, 18:27
Ответ #2
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

Крис хорошая девочка, не она решает что должно пойти в эфир
А Маринка действительно привилегированная участница. За все время проекта только её родители на проекте ярчат за дочку и отстаивают её.  Причем и мама и папа - всей семейной силой.


21 Августа 2016, 18:33
Ответ #3
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Мать в тяжелом состоянии, а дочь сидит ,как клоун , на потешном судилище.  :durdom:
Хомяки безмозглые и бесчувственные, у которых атрофировалось  все человеческое, если оно  было до их зачисления в штат домовских  марионеток

21 Августа 2016, 18:38
Ответ #4
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Мать в тяжелом состоянии, а дочь сидит ,как клоун , на потешном судилище.  :durdom:
Хомяки безмозглые и бесчувственные, у которых атрофировалось  все человеческое, если оно  было до их зачисления в штат домовских  марионеток
И я так же думаю. Жалела бы маму - была бы рядом с ней O:-) O:-) O:-)


21 Августа 2016, 19:05
Ответ #5
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

не пойму,мать в тяжелом состоянии,а она даже съездить к матери не хочет..да ,я считаю,что она просто не хочет ехать к матери..Всё перед камерами рисуется..собаку вот купила..Мерзко всё это..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: