Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 6. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna
7. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

«Мне не 15, не распыляю невинность!»: Марина Федункив выбрала шикарное  (Прочитано 3822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117125
  • Карма: 570002
4

Марина Федункив с мужем Стефано Маджи
«Мне не 15, не распыляю невинность!»: Марина Федункив выбрала шикарное платье на свадьбу

    В конце июля Марина Федункив узаконила отношения с итальянским бизнесменом Стефано Маджи. В ближайшее время пара планирует устроить пышное торжество. К слову, юмористка уже определилась со свадебным платьем.

49-летняя Марина Федункив вместе с подругами отправилась на примерку свадебных платьев. Юмористка сразу подчеркнула — ей нужен лучший наряд, так как замуж она вышла впервые.

«Мне не 15 лет, не распыляю невинность». Я женщина — б/у. Это моя первая свадьба, но себя в белом цвете не чувствую, у меня вообще мало светлых вещей. Фату покупать тоже поздновато. Я и так веду себя не по взрасту… Меня же почти в 50 лет взяли замуж, какой может быть бюджет? Максимальный! Тысяч 30, ну 35», — с юмором заявила актриса в шоу «Скажи ему «Да!» на канале «Суббота!»

Сначала артистка примера платье персикового оттенка. Но все в один голос сказали — оно звезде не идет. Тогда Марина все же согласилась рассмотреть варианты в белых цветах.

Звезде не понравился цвет, поэтому этот вариант она сразу исключила

Остановилась звезда на платье со спущенными плечами и глубоким декольте. От фаты Федункив также не отказалась. И подруги Марины, и 37-летний супруг актрисы полностью одобрили ее выбор.
Юмористка находится на седьмом небе от счастья. По словам звезды, Стефано Маджи с каждым днем делает ее жизнь лучше. «Он не прискакала на белом коне. Познакомились мы на дне рождения друга, но там ничего не было, особо и не смотрели друг на друга. Потом случайно встретились в самолете. Он смотрит, а я думаю, где его могла видеть. Так мы начали общаться, произошли флюиды. Я себя чувствую с ним женщиной», — поделилась подробностями Марина.

Актриса выбрала шикарное свадебное платье

Стилисты и подруги одобрили выбор артистки

Кристина Юртова
ссылка
« Последнее редактирование: 22 Августа 2021, 17:28 от irinka5 »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117125
  • Карма: 570002
Муж Федункив: «Публичность Марины сказывается на мне, и это непросто»

     В конце августа Марина Федункив выйдет замуж за вице-президента крупной компании, итальянца Стефано Маджи. Влюбленным не мешает ни 13-летняя разница в возрасте, ни море противоречивых слухов. Стефано искренне относится к своей избраннице и готов ради нее пройти нелегкое испытание публичностью.
Супруги стараются не обращать внимания на сплетни, возникшие после их публичного объявления о браке. Стефано души не чает в свой избраннице и готов на многое ради нее.

«Марина — потрясающий человек, мне кажется, она еще более эмоциональная, чем я. При этом глубокая и даже ранимая. Очень творческая и активная. Я вижу, с каким уважением и человечностью супруга относится к своей публике и сколько любви получает в ответ. У нас в Италии публичные люди ведут себя иначе.

Очень рад, что она востребована и любима, потому как вижу, что ее это вдохновляет, дает энергию. Мне пока непросто привыкнуть к тому, что публичность Марины начала сказываться и на мне, ведь я человек совсем из другой сферы. Но понимаю, что это издержки и всем хочется залезть в личную жизнь. Но у нас в любом случае все хорошо!» — поделился 37-летний Маджи со «СтарХитом».

Супруги сыграют свадьбу 27 августа — в 50-летний юбилей Марины

Что касается Марины, то для нее брак со Стефано стал первым в жизни. Ранее артистка состояла в многолетних отношениях с мужчинами, и это ни к чему хорошему не привело. Несмотря на боль и разочарования, Федункив не потеряла веры в любовь.
«Я и без того сомневающийся человек, а уж после неудачного гражданского брака еще больше вопросов по поводу себя начала иметь, какое-то время мужчин близко не подпускала. Да и со Стефано тоже — я до последнего не верила, сомневалась, выносила ему мозг: мол, я-то тебе зачем… Понимаете, после того как еще 15 лет назад я сидела в Перми и думала, что все, жизнь кончилась, сложно поверить, что, оказывается, все еще может быть. И также непросто осознать после отношений, в которых тебя психологически и физически подавляли, что бывают другие, полностью противоположные...» — откровенничает звезда.

Супругам не придется разрываться между Италией и Россией. По словам Марины Федункив, в последние годы Стефано живет в Москве
ссылка

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389804
Да вроде и в персиковом неплохо…


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241995
Да вроде и в персиковом неплохо…
хрудь токо как распирает..Но мне тоже понра..лучше, чем обнажёнка O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
В платье с декольте она как кубышка выглядит


Оффлайн Marme Ladka

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 818
  • Карма: 1847

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31185
  • Карма: 167856
Как раз персиковое и больше подходило, надо было послушать подружек и сделать наоборот  :xixixi: А, вообще, счастья ей  :flower3: Это ж умудриться надо, в полтос первый раз замуж выходить  :blink:

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Федункив люблю, желаю счастья, но - увы, ни первое, ни второе...жаль... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 49.