Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 8. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Так жить нельзя: VIP-квартира гламурного украинца!  (Прочитано 5108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
31
Давайте посмотрим на место обитания одного неизлечимо больного представителя киевского бомонда. Осторожно! Внутри всё будет очень VIP и гламурно.
Итак, начнем с гостиной! Она встречает буйством красок! Взгляните на эти прозрачные стульчики и картину в шикарной леопардовой раме. А бабочка на «танцполе»? А люстра в форме штопора?! Они уместно смотрелись бы в московском ночном клубе середины нулевых К сожалению, цветовую гамму хозяин квартиры явно подбирал сам.

Кстати, это не просто гостиная, а гостиная «Шанель». Об этом случайному гостю ни на минуту не дадут забыть гигантские логотипы на диванных подушках и особенно на ковре… Кстати, старушка Коко мастерски умела выкачивать деньги из больного быдла, чем до сих пор пользуются её потомки! Чтобы никто вдруг не подумал, что это квартира какой-то там селянки, которая переехала в Киев 3 года назад , логотипы модных брендов совмещаются с коронами, выложенными стразиками. «Я не доярка, я королева!»

Спинки стульев тоже на всякий случай украшены логотипами «Шанель». Обратите внимание на леопардовый стульчик в нише… Не удивлюсь, если это для кошечки.

Умиляет стеллаж в виде античного портика из ужасного яркого пластика. Обратите внимание, что диван – из кожи крокодила (не настоящей)!

Корона на полу! Внимательный зритель заметит также, что отделка мебели тоже под кожу крокодила. В общем, как вы понимаете, когда тюнинговать серое вещество в голове не получается, человек начинает тюнинговать свою обертку.

Из гостиной «Шанель» попадаем в золотую спальню «Гуччи». Посмотрите на ручки шкафов и тумбочек! А если этого мало, то обратите внимание на занавески. Венчает всё это дело солидный портрет леопарда. Высший уровень гламура! Обратите внимание, что обои под леопард, а подушки с текстурой крокодила! Очень хорошо читается колхозное происхождение владельца.

Кухня! Учёным есть на что обратить внимание.

Хорошо, что в распоряжении дизайнера есть такой инструмент как цвет, правда?

Он не даст глазам заскучать. Как известно, гости «Изумрудного города» должны были надевать зелёные очки. Гостям этой кухни надо предлагать на входе розовые.

Это кабинет. Или детская, кому как больше нравится. Хотя я бы назвал это чиллаут-зоной.

Как вы уже догадались по логотипам на подушках и ковре, это не просто детская, а детская «Фенди». Не забывайте: всё должно быть по высшему уровню гламура!

Это комната-близнец. Здесь тоже доминирует «Фенди».


После такого ванная кажется очень скромной и невзрачной. Хорошо, что есть эти прекрасные фламинго, иначе я бы решил, что дизайнер схалтурил!

Ну и игривая лесенка, конечно.

Ванная тоже на всякий случай продублирована.

Я не уверен, но тут, кажется, работал другой дизайнер.

В определённый момент волны на стенах коридора начинают тебя захлёстывать.

Осторожнее ходите мимо этого дома!

Мне кажется, тут всё очевидно. Квартира почти не оставляет тайн и загадок.


Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Там только под кайфом находиться,здоровая голова долго это буйство красок не выдержит,а впрочем о чём я,это ж окраина,там наверное в каждом ящике по килограмму кокса.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Вырвиглаз какой-то, а не квартира.. :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79805
  • Карма: 228057
Как жить в таком? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Свихнуться можно от такого буйства красок...перебор  O:-)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
Свихнуться можно от такого буйства красок...перебор  O:-)

вот и  свихнулись.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Пипец,какое уродство...Эт чо ЛСД? :laughy:


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
меня убили картины вырви глаз , венки на шторах! что это? к чему эти траурные ромашки!?
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2017, 18:35 от крокозябра »

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
МилкаЯ:flower3:
Дайте,  пожалуйста, ссылку на блогера. Кажется,  Варламов. Так вот, у него там есть еще более невероятно- чудовищные по уродству и цене жилища.  :bnu:
Я пока переносить не научилась. Некогда. И лениво.  :rolleyes:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
мне спальня понравилась . очень красиво.. и ванная с фламинго. то же красиво.. остальное очень яркое.. но  по моему.. дизайн был про заказу женщины романтичной.. потому. что такие цвета.. романтичные и игривые. :268:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
И что, :durdom:
О,окраина активизировалась,да ни чо,епанько говорим там живёт, вот чо.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Дайте,  пожалуйста, ссылку на блогера. Кажется,  Варламов. Так вот, у него там есть еще более невероятно- чудовищные по уродству и цене жилища. 
да, это Варламов ссылка
в ЖЖ у него много блогов


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
МилкаЯ:flower3:
Дайте,  пожалуйста, ссылку на блогера. Кажется,  Варламов. Так вот, у него там есть еще более невероятно- чудовищные по уродству и цене жилища.  :bnu:
Я пока переносить не научилась. Некогда. И лениво.  :rolleyes:
Он самый Варламов, там большой текст, но интересный, не решилась перенести весь
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.