Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна 12. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от irinka5

В Омске пес по кличке Ватсон нашел замерзающих в снегу котят  (Прочитано 1781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49101
  • Имя: Елена
  • Карма: 167808
17
24 ноября в Омске пес по кличке Ватсон во время прогулки обнаружил замерзших котят. Пес прыгнул в сугроб и откопал двух котят, после чего начал их вылизывать и пытался согреть. Малышей отнесли местной зоозащитнице Татьяне Терентьевой, которая показала их ветеринару. Котята (две девочки из разного помета, возрастом 1,5 и 2,5 месяца) сильно замерзли, но ничего не отморозили. Пост о находке был опубликован в социальной сети, где нашлись желающие забрать одного котенка, в настоящий момент подыскивают хозяев для второго котенка.







Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ай да Ватсон! Ай да .укин сын! Браво, собакен! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :lasso3: :dart:
Кнопка! :flower3: :268: :applo2: :kiss04: :lasso3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124078
  • Имя: Галина
  • Карма: 832205
Какой умненький пёсик!!!!котятки ....красивенькие, такие миленькие!!! :flower3:


Оффлайн Аделина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 280

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
кнопка:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
до слез! зачмокала бы этого Ватсона, а котюни чудо, темненькая на мою Пикушу похожа....

Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
16 лет назад, наш боксер Санька, вот так нашел
нашего Василия  O:-)  В сугробе, промерзшего...
Санек "ушел" давно, а Василий в августе этого
года. Когда "ушел" Санек, Василий долгооо его
ждал, искал...И эти котята будут помнить своего
спасителя O:-)

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
16 лет назад, наш боксер Санька, вот так нашел
нашего Василия 
Умница был ваш Санька. У собак, которые вот так находят, спасают... душа большая и добрая.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
В Омске пес по кличке Ватсон на прогулке откопал в сугробе умирающих котят и отогрел их.

Как рассказала омичка Татьяна Терентьева, 24 ноября в районе ул. Завертяева ее соседи выгуливали своего пса по кличке Ватсон. Во время прогулки собака отбежала от хозяев и зарылась в снегу. На зов хозяев она реагировать перестала. Когда владельцы пса подошли ближе, они увидели, что Ватсон выкопал из снега двух замерзающих котят и, вылизывая, попытался согреть.
Котят сразу отнесли Татьяне Терентьевой на передержку. Ветеринары осмотрели детенышей и сказали, что опасности для их здоровья нет — они сильно замерзли, но ничего не отморозили. Как выяснилось, это две девочки из разного помета: 1,5 и 2,5 месяцев. «Одного котенка, с белыми лапками уже забрали, теперь ищем хозяев для второго», — рассказала омичка.

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Пенсионеры сейчас не могут содержать своих кошечек и собачек. В магазине услышала разговор, как одна бабушка говорила другой, что ее пёсик кушает больше, чем она и ей его не прокормить.  :(

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Ну уж пенсионеры котят в снег не закапывают. У меня была кошка из приюта, бабушка принесла усыплять, не прокормить. А усыпление , у нас в Питере, 1,5 тысячи стоит. Анфису взяли на передержку, а потом она у меня ещё 10 лет прожила.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какие хорошенькие...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну уж пенсионеры котят в снег не закапывают. У меня была кошка из приюта, бабушка принесла усыплять, не прокормить. А усыпление , у нас в Питере, 1,5 тысячи стоит. Анфису взяли на передержку, а потом она у меня ещё 10 лет прожила.
Раньше у меня были три приблуды разных возрастов, сейчас одна спасенная от собаки душа. Прокормить может и еще не одну смогла бы. А вот ветеринарное обслуживание уже не потяну наверное. Когда 2 года назад лечила кошку, за лето отдала больше 10 тысяч и на врача и на лекарства, но тогда еще работала и совершенно не напрягала эта сумма. А на пенсию уже сомневаюсь, что смогла бы без помощи сына

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Ирина53 и МилкаЯ,   - вы вызываете восхищение и уважение своими поступками по отношению к бездомным животным

А собаки в который раз показывают, что ничто человеческое им не чуждо.

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Когда то давно у бабушки кошка нагуляла котят. Брать их никто не хотел. Она спросила у священника в церкви, что делать, топить? Ответ был такой - убивать живое нельзя, лучше отнести куда-нибудь. На все воля Божья, даст Бог выживут. Не помню, что бабушка сделала, я была маленькой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из жизни страусов - видео

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 18
Последний ответ Сегодня в 19:37
от Максима
Взгляд на́сквозь 👁️

Автор Пуся-Вера

Ответов: 6
Просмотров: 113
Последний ответ Сегодня в 20:00
от Пуся-Вера
Холодильник победил кровать:)

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 414
Последний ответ Сегодня в 02:46
от Пуся-Вера
Тыгыдымский кот 😺

Автор Пуся-Вера

Ответов: 8
Просмотров: 448
Последний ответ Сегодня в 19:27
от мадамочка
И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 466
Последний ответ Вчера в 17:45
от Натали8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 59.