Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от БаБуКа 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Дарья Друзьяк отвечает на обвинения Лолиты Милявской  (Прочитано 2572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
12
Уважаемая Лолита Милявская, поздравляю вас с Днём Рождения. Юбилей 55 лет. Желаю вам всегда отдавать - это значит никогда не чувствовать зависти в душе. Причём отдавать я имею в виду не материальный смысл, а духовный. Ведь давать комплименты, ободрения и поддержку, это великое дело. А оскорблять и унижать человека, в силу амплуа женщины без комплексов (видимо такое у вас альтер эго) и есть ваша прерогатива.

Я ваше имя знаю и помню, а вы моё нет, хотя смотрели передачу и после давали мне рецензию. Но ничего, это возможно из-за возрастных изменений. Очень странно было ваше негативное отношение к программе Прямой Эфир, ведь вы там постоянно принимаете участие и с Андреем Малаховым у вас дружеские отношение.
Не привычно слышать советы, тем более к ним прислушиваться, когда у женщины за 55 лет было 5 браков, причём один из них фиктивный, чтобы прописаться в Москве, один из них с целью оформить на Цекало дочь Еву, зачатую от другого мужчины. Стоит вспомнить как он вас избивал, скорее всего после этого вы с юмором относитесь к насилию со стороны мужчин и оправдываете коллегу Серова. Иметь неопределённое количество молодых любовников содержантов для вас это привычное дело, получается вы с Серовым два сапога пара.

Я понимаю, что вы сделали себя сами, но так же вся страна понимает, что без пластической хирургии не обошлось. Очень жаль, что руки хирургов не дошли до тела, ведь вы так любите откровенные наряды, не свойственные вашему возрасту. Причина всей вашей злости в том, что большую часть жизни вы страдали от недолюбленности. Родители не удивляли вам должного времени в детстве, собственно как и вы поступаете с Евой, больной аутизмом. Вы как никто другой знаете что такое явные отставания в развитии, в силу болезни вашей дочери, и не понятно почему вы эти симптомы приписываете мне. Как можно оставить дочь в другой стране и изредка навещать её. Это же ваша кровиночка. Моя Мамочка рядом со мной и я ей обязана жизнью.

Так, что вы дельного можете сказать @lolitamilyavskaya ?



Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
От такой грязной девицы только грязь и может литься... Даже не грязь, а потоки г..на... В каждой фразе желчь и желание унизить. Со всеми своими недостатками Лолита на тыщу голов выше этой шалавы...

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783
дашка новый скандал ищет


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011329
С учка с ручкой...
Молодость явление проходящей, кто она такая эта друзьяк?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
да ну. Это подстава! Не знаю, кто такая Друзьяк, кто-то из Дома 2, кто хайпится на имени Серова. Но тут уж или совсем в себя поверила, или фейк. Лолите мои поздравления  :flower3:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
а недрузьяк от Лолиты тоже беремчата?

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
Дешевка , а не девка ! Любой ценой, любым позором , оплеванной, осмеянной, но в МОСКВЕ !!! Тьфуууууууу...... :med:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Никак не угомонится эта дурында.Боюсь могут успокоить.У нее итак проблемы с головой.Настучат по голове.Совсем плохая будет. :gigigi:


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Презираю Друзяк, но по Лолите она хорошо прошлась. Не суди, да не судим будешь.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Друзя полное ничтожество. Что она знает про Лолку?! Лолка всегда была оторва, но не не была дрянью! А Друзя просто гадина и подлая девка!Вали из москвы вон!

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Лолка всегда была оторва, но не не была дрянью!
Во-во!... :flower3: Верно сказано.  :dart:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вчера ещё одна хомячка Дарья Лымарь делила с 63-летней Ларисой Копенкиной мужичка 50-летнего в программе На самом деле.
Тоже оскорбляла, поддевала возрастом, рекламировала своё молодое упругое тело.
А мужичек предпочел ей Ларису.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Снова хочет на передачу к Малахову...  :xixixi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Друзьяк, куда ты лезешь?  :laughy:
Лолка тебя одной левой ушатает. Катком по тебе проедет, соскребать будут твое упругое тело  :laughy:
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2018, 16:14 от Selin »

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Коза драная, чучело в женском обличье. Аморальная имбицилка грязная!!! Ей до Лолиты как до Парижу на 4 костях!! Зачуханка!!! Как не стыдно ее в передачи звать!!  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.