Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Саша Черно (скрины)  (Прочитано 2851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
11
Шунечка на скринах  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


















Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38245
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179641
Не похудела она, а по моему  ещё пяток кило наела :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Как же ей бедной тяжело в жарком климате с таким весом. Худым жарко. Плавала бы она хоть, что ли, может похудела бы и подтянулась.


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Она думает, что сало начнет на солнце как на сковороде плавиться? Само? Брови эти треугольником, как у клоуна... блюющий смайлик...

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5558
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22809
А меня  раздражает то, что она постоянно чешется,ну, просто вшивый поросенок какой-то. Хоть бы мылась почаще эта жиробасина потнючая  :facepalm:


Онлайн Татьяна И.

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 2359
Взглядом не охватишь, а смотреть не на что (с)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Как же ей бедной тяжело в жарком климате с таким весом. Худым жарко. Плавала бы она хоть, что ли, может похудела бы и подтянулась.
Она не умеет плавать! Засада!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А меня  раздражает то, что она постоянно чешется,ну, просто вшивый поросенок какой-то. Хоть бы мылась почаще эта жиробасина потнючая  :facepalm:
:D :D :D :D :D,этот вшивый поросёнок :D :D :D потеет как лошадь,поэтому и чешется,под жопой столько воды,но эту самую жопу лень поднять :laughy:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41038
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163912
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: 150 кило  :D три нормальных человека по 50 кило  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Она не умеет плавать! Засада!
Ну тогда аквааэробика) Не знаю, но что-то срочно надо предпринимать, тем более климате благоприятствует.  Когда уезжаем на месяц-полтора в Таиланд, даже мои кости худеют.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 52.