Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Венди 3. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В одном торговом центре (Наши детки) от Венди
7. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

О них :)  (Прочитано 905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
11
mactx3b (mactx3b) написал в ru_cats
2017-06-09 14:08:00

Крестная бать (с интонациями Володарского)

У котов вечерний дожор. Между мисками и стеной кот Беляшик уронил кусок курицы. Не сумев достать его лапой, он попытался для удобства чуть оттеснить кошку Чернуху.
- Если я могу чем-то помочь, только скажи, - не двигаясь произнесла Чернуха и сделала лапой неопределенно-приглашающий жест.
- Подвинься, мне кусочек достать надо, - пояснил Беляшик.
- Подожди, мой друг, мне что-то плохо слышно, - Чернуха подвинулась ближе к коту. Беляшик поколебался, потом нагнулся к её волосатому уху и прорал:
- Я говорю, подвинь жопу! Так слышно?
Никак не отреагировав на повышение тона беседы, Чернуха спокойно и размеренно продолжила разговор:
- Мы с тобой знакомы много лет. Но, до сегодняшнего дня ты ни разу не обращался ко мне за какой-либо помощью. И я не могу припомнить, когда бы ты в последний раз пригласил меня на чашку кофе. Друзья так себя не ведут.
- Какой кофе? Мы - коты, твою мать. Мы не пьем кофе! Просто сдвинь свой толстый зад! - Беляшик откровенно злился.
- Похоже, ты все же просишь о помощи. Определенно. Но делаешь это без уважения. Ты не предлагаешь мне своей дружбы. Нет, я не обиделась, но разве я давала тебе повод относиться ко мне с таким неуважением?
- Со всем уважением, друг мой Чернуха, - уже спокойно сказал Беляшик, - прошу тебя, сделай мне одолжение и сдвинься немного вбок, чтобы я мог достать свой кусочек мяса.
- Хорошо, я сделаю все как ты просишь! Но однажды, причем может случиться так, что этот день никогда не наступит, я приду к тебе и попрошу оказать мне ответную услугу. А до того дня считай это моим дружеским даром, - с достоинством ответила Чернуха перед тем как освободить место коту.
Кот шустро выцарапал свой кусочек курицы и собрался уже его съесть, но был остановлен звенящим от торжественности момента голосом Чернухи:
- Старый друг, готов ли ты помочь сегодня мне, как я когда-то помогла тебе?
Усиленно офигевая от скоротечности вызревания момента долговой расплаты, Беляшик не в силах произнести ни слова, тупо смотрел на вальяжно разглагольствующую наглую, черную свиноту.
- Я хочу, - продолжала Чернуха, - чтобы ты употребил все свое мастерство, все искусство гостеприимства и отдал мне этот кусочек курицы. Если, конечно, ты действительно уважаешь меня и чтишь законы Семьи.





Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
О них :)
« Ответ #1 : 10 Июня 2017, 10:07 »
А продолжение? :applo2:
Заголовок многобещающий :lasso3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
О них :)
« Ответ #2 : 10 Июня 2017, 10:17 »
 :lol: :flower3:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241714
О них :)
« Ответ #3 : 10 Июня 2017, 10:19 »
А продолжение? :applo2:
Заголовок многобещающий :lasso3:
а я считаю этот очерк вполне себе завершённым! :xixixi: :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241714
О них :)
« Ответ #4 : 10 Июня 2017, 10:20 »
А продолжение? :applo2:
Заголовок многобещающий :lasso3:
а я считаю этот очерк вполне себе завершённым! :xixixi: :flower3:
пы.сы.
 эх, а есть где собрать всё о Беляшике воедино? O:-)


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
О них :)
« Ответ #5 : 10 Июня 2017, 10:28 »
а я считаю этот очерк вполне себе завершённым! :xixixi: :flower3:
пы.сы.
 эх, а есть где собрать всё о Беляшике воедино? O:-)
Есть. Там более десяти рассказиков.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
О них :)
« Ответ #6 : 10 Июня 2017, 10:28 »
простите великодушно, но я про котяру- такой он   классный- я бы его затискала- но поскольку это невозможно. тискать счас буду свою кикимору. за сегодн'я это уже третий раз. когда я после   вот таких  фоток  к ней лезу' она уже  меня  пугается и мявкает, когда  подхожу, чувствует' ч то счас ее трепать  буду

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
О них :)
« Ответ #7 : 10 Июня 2017, 10:29 »
Но какая стилистика :applo2: "с интонацияии Володарского..."


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
О них :)
« Ответ #8 : 10 Июня 2017, 10:32 »
Едрить- итить! Заминусовала! Прошу, исправьте дл кошки обнимашки  кармууу

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
О них :)
« Ответ #9 : 10 Июня 2017, 10:45 »
Надо было Беляшику быстрее есть пока Чернуха  только начала говорить, а не философствовать на темы скоротечности вызревания момента долговой расплаты... 
Расплата могла бы и подождать, а кусок курицы нет... :xixixi:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
О них :)
« Ответ #10 : 10 Июня 2017, 17:46 »
простите великодушно, но я про котяру- такой он   классный- я бы его затискала- но поскольку это невозможно. тискать счас буду свою кикимору. за сегодн'я это уже третий раз. когда я после   вот таких  фоток  к ней лезу' она уже  меня  пугается и мявкает, когда  подхожу, чувствует' ч то счас ее трепать  буду
:xixixi: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 53.