Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Венди 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 3. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от germania 4. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 10. Постные голубцы с картофелем (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Редкие фото (Интересное и необычное) от Натуська 12. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от User

9 типов соседей, которые есть, наверное, у каждого!  (Прочитано 1400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462285
8
Кто они, эти люди, что сверлят, пилят, хлопают дверями, топочут как слоны, поют по ночам — эти, с позволения сказать, соседи?.. Как они выглядят? Почему они это делают? Может, у них есть какой-то план?

Публикуем честные факты в картинка о соседях. Вот они, знакомьтесь!


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
МилкаЯ,   :flower3: спасибо,насмешили... :laughy: В соседях лучше иметь привидение... :laughy:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
 у меня автолюбитель был)) уже нет.. ликвидировали)))) :D :D :D :D

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161430
Про привидерие, это мои справа! :xixixi:  Точно, точно, купили квартиру два года назад, я видела как бубуся съезжала.  Появляются по пятницам, двое-он и она, кем друг другу приходятся незнаю, покидают квартиру в воскресенье вечером, за выходные успевают-выпить, он тосты прямо орёт, закусить,жарят-варят, запахи в окно, поахаться(пардон) судя по её крикам он мачо  :xixixi: поругаться, битьё посуды и ор! Слышно их потому что судя по все у мебелей в квартире мало, или вовсе нет, акромя посуды. Они не видимые  :D но слышимые  :D


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462285
А у меня сосед человек-дрель и проказница из психушки. Причем проказница- в прямом смысле слова из психушки :pray2: :pray2:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
у меня - пираты наверху. а для нижних я - пират.
сама хотела бы быть приведением, но, блин, постоянно на кого-то натыкаюсь и со мной здороваются.
неудобно молчать. ещё и кошка моя меня с 1-го этажа рёвом встречает  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 9
Просмотров: 190
Последний ответ Сегодня в 14:09
от кнопка
МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР

Автор Крохаминипут

Ответов: 6
Просмотров: 318
Последний ответ Сегодня в 13:40
от собака-кусака
Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу.

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 354
Последний ответ Сегодня в 05:54
от Валентина 61
Кулебяка для холостяка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 410
Последний ответ Сегодня в 12:08
от Лека55
Прожорливые гости

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 732
Последний ответ Вчера в 16:51
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 50.