22 Мая 2024, 00:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. "Грузин, который искренне любил Россию, сожалел о развале СССР и не боялся публи (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от irinka5
7. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Почему дети-близнецы Маргарет Тэтчер стали для неё самым большим разочарованием: (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Ваза для цветов викторианской эпохи (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Дневник кота  (Прочитано 1444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Августа 2022, 19:40
Прочитано 1444 раз
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

23
Дарагой дневник,  я пишу на тебе, делаю изливани души на твои страницы.
Сегодня планирую новый екскремент, уверен тебе ощинь понравится. Он немнощка страшни, но ты не сикай. Вчера никчемни включил фильм, как называется щаз скажу, помойму Сранькенштейн.

Там один дядька слепил из фарша и прочего суп-набора дрюгова дядьку. И ты знаешь, он даже симпатишнее первого дядьки вышел. Один глаз на лбу, второй из уха на нитощке висит, на пузе кривой шов черни нитками. Просто не было у первого дядьки дрюгова цвета нитощек. Цыцыцы как ликапени! Я бы еще фост как у павлина добавил, штоп прям чистый ангел получился или даже котлетощка.

Полюбовался первый дядька на свою «котлетощку» и КАК ДАВАЙ ЕГО ТОКОМ ДОЛБИТЬ!
Красиви дядька из фарша офигел от такова к нему отношени. Аж встал и говорит:

- ЗАШТО?! Ты штоли дюрак? Ето же больно ващета. Не делай так больше, ладно?

А перви дядька все равно ему пальцы в розетку сует и ХАХАХХХХХАААА делаит. Так страшни, у меня даже сердца стало делать дундундун вот так.
Обиделся котлетощка и ушел от него.

 Потом правда вернулся и попросил ему такую же женщинов из фарша слепить, ибо одному жить на свете нееканомна, не понравилось вощим. Некому капкан принести или стакан, я плохо понил. Зачем мужику из фарша стакан не понятно, можыт пельмени штоп делать? Никчемни такие мозгокруты, тфуй на них.

Но едея фильма схватила меня и как давай трясти: «Ты должын повторить етот опыт!».
Я ей грю:
- Можыт нинада?
- НАДА!

Штош. Чичас пойду на кухню, пороюся в холодинике и в помойном ведре, поищу из чего можно своего «котлетощку» смастырить. Пажади пять минутов.
(Эсли я ни вернуся, завещаю тя никаму. Сожги себя, тутова много секретных мыслев, которые нельзя читать никчемни, а то у них бошки взорвуца БДУН вот так)

Дарагой дневник, вот познакомься с моей котлетощкой. Я его сделал из бащки рыбов, картопельной кожуры и зубочисток. Прявла, он такой милый, дажыда? На меня ощинь похож, только пахнет изюмительно.

Чичас я его буду током долбить. Я придумал как. Надо в одну лапу взять вилку, засунуть ее в розетку, а дрюгой лапой держаться за моего милого котлетощку.

Ошпидяй, каканецта у меня будет сын, я так давно его хотел, но не знал, как кошички в неволе размножаются. В передаче про животновых расказували штота про пестики и тычинки, но у меня их почему-то нету, наверное никчемни спёр. Потом поищу.

Приступаем к финальной части екскремента под названи «Сранькенштейн».
Начинаю отчет:
три
два АААААААААДИИИИИИИИНННННН!!!!!!!!!! Пыщ пыщ пыщ!!!
(искры, крики радости и ужоса, черни дым)

Извини што долго не писал, тиринар долго ржал в етот раз. Даже денег с никчемни не взял.
Надо было слушать свой внутрени голос, когда он мне арал:

- Не суй вилку, не суй. Пажилеиш.

Но я сунул.

Из любой ситуациев надо брать плюсики. Такая прическа дыбом мне красиво. Еще я до сих пор бьюсь током и никчемни не можыт миня погладить ха ха ха, тоже плюс.
Сынульку моего Сранькештейна тиринар поставил в своем кабинете на почетни место. Сказал, што ето будет его заместитель. Жалко, канещна, што котлетощка не ожил, зато у него есть высокооплющени работа.
Я щитаю день прошел отлищно.
(кашляет черни дымом, искрит)

Зоя Арефьева



04 Августа 2022, 19:52
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


04 Августа 2022, 19:53
Ответ #2
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда



04 Августа 2022, 19:53
Ответ #3
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Да Божи мой, какой переживательный и добри котик-эксрементатор, только позавидовать можно!!! Брусника, бальзам, именины сердца :kiss04:

04 Августа 2022, 19:59
Ответ #4
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Но моя тоже не промах :laughy: Похоже готовится к эксременту...


04 Августа 2022, 20:02
Ответ #5
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Благоразумная:flower3:
Ленуша:flower3:

Девочки  :kiss04:

04 Августа 2022, 20:03
Ответ #6
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Но моя тоже не промах :laughy:(Изображение удалено из цитаты.) Похоже готовится к эксременту...
:xixixi: Тася явно что-то замышляет :flower3:
« Последнее редактирование: 04 Августа 2022, 21:07 от Брусника »

04 Августа 2022, 20:05
Ответ #7
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

:xixixi: Тася явно что что-то замышляет :flower3:
Она всегда что-то замышляет :laughy:


04 Августа 2022, 20:08
Ответ #8
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Тася, держись! Доведи дело до конца!  :lasso3:

04 Августа 2022, 20:10
Ответ #9
Онлайн

glasha

Колючая команда

Брусника:laughy: :laughy: :268: :flower3: изливани получились... :laughy:

04 Августа 2022, 20:12
Ответ #10
Онлайн

glasha

Колючая команда

Но моя тоже не промах :laughy:(Изображение удалено из цитаты.) Похоже готовится к эксременту...
И ведь задумка удастся! :laughy:

04 Августа 2022, 20:14
Ответ #11
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Тася, держись! Доведи дело до конца!  :lasso3:
Таки доведёт!! Эксремент «Сранькенштейн» в разгаре :laughy:

04 Августа 2022, 20:14
Ответ #12
Оффлайн

мишаня

Колючая команда


04 Августа 2022, 20:20
Ответ #13
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


04 Августа 2022, 20:29
Ответ #14
Онлайн

fortyna

Колючая команда

   Просто прелесть котейка! Брусника:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: