Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 3. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 4. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 8. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5

Бородина. Мы без слов с тобой поймём друг друга! Я хочу открыть тебе секрет:  (Прочитано 1871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
borodylia
Мы без слов с тобой поймём друг друга!
Я хочу открыть тебе секрет:
Ты, сестрёнка, лучшая подруга,
И другой такой на свете нет!
Я хочу, чтоб все мечты сбывались,
Чтоб всего добиться ты смогла,
Чтобы ты почаще улыбалась,
Чтоб счастливей всех всегда была!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не равное внимание у нее к дочерям...Маруся это уже понимает...

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Милые. Но у Мару никогда не улыбаются глаза  :happens:

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Тея- коммерческий ребёнок. Все напоказ. Но девочки заботой окружены обе. Но не равномерно. Там где денежки КурбАно пасется.


Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
Такое ощущение, что марусе навязывают любовь к тее, мол ты должна и все

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
Несчастная Мару, с рождения несчастная.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Не равное внимание у нее к дочерям...Маруся это уже понимает...
Маруся  купалась в любви когда одна была  а теперь их две сестры.....она старшая   ВСЕ правильно.... :flower3:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Маруся  купалась в любви когда одна была  а теперь их две сестры.....она старшая   ВСЕ правильно.... :flower3:
   :flower3: :lasso:   Верно !Бородина обеих  дочек любит , старается для них, не думаю , что кого-то больше из них любит , просто у малышки возраст такой  мимишный ... :kiss5:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Такое ощущение, что марусе навязывают любовь к тее, мол ты должна и все
Есть такая буква...  O:-)

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Маруся  купалась в любви когда одна была  а теперь их две сестры.....она старшая   ВСЕ правильно.... :flower3:
Когда ее успевали «искупать» в ней? Путь на работу Бороды- 3 часа, обратно- столько же. Время съёмок дурки или  рекламы. Встречи с подрунями или «прачкой».  Вечером- прямые эфиры с подписотой и окрики «живо спать»  :happens: Купаться в любви Мару могла только на отдыхе. Борода- работающая мама . Это не плохо. Просто не надо приписывать то, что не влазит во временные рамки маминого распорядка дня .

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
borodylia
Без понтов с тобой поймём друг друга!
Открываю я тебе секрет:
Ты, маманька, лучшая подруга,
А другой такой на дурке ясно нет!(Бузова дура!)
Я хочу, чтоб все мои мечты сбывались,
Чтоб добиться больше Бузы денег ты смогла,
И от этого я чаще улыбалась,
Чтоб лохов богаче всех всегда была! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Когда ее успевали «искупать» в ней? Путь на работу Бороды- 3 часа, обратно- столько же. Время съёмок дурки или  рекламы. Встречи с подрунями или «прачкой».  Вечером- прямые эфиры с подписотой и окрики «живо спать»  :happens: Купаться в любви Мару могла только на отдыхе. Борода- работающая мама . Это не плохо. Просто не надо приписывать то, что не влазит во временные рамки маминого распорядка дня .
Думаю, ты права. Но, может, это даже к лучшему было - у Маруси были, судя по всему, очень хорошие нянечки и гувернантки - девочка выросла добрая, воспитанная, неизбалованная. Тейке материнского, да и отцовского внимания досталось побольше, и как результат - избаловали ребёнка...

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Думаю, ты права. Но, может, это даже к лучшему было - у Маруси были, судя по всему, очень хорошие нянечки и гувернантки - девочка выросла добрая, воспитанная, неизбалованная. Тейке материнского, да и отцовского внимания досталось побольше, и как результат - избаловали ребёнка...
Нянечки у неё- как члены семьи, долгое время работают, она их в прямом эфире показывала  :268: вот в подборе персонала- молодец Ксюша.

Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
Маруся  купалась в любви когда одна была  а теперь их две сестры.....она старшая   ВСЕ правильно.... :flower3:
Накупалась и хватит что ли? это не правильно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 62.