Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Не надо стесняться. #саматыжирная.Диляра Ларина  (Прочитано 5914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:D  знаю таких!
Мне нравятся слова Токаревой " есть собачки большие и маленькие, и люди есть худые и толстые" может не совсем верная цитата, но суть такая. 
Да!  :flower3: Очень люблю Токареву. Умница редкостная, писательница замечательная!  :applo2: :applo2: :applo2: И тоже, кстати, всю жизнь, как сказали бы тут, жЫрная   :laughy: Что однако не помешало ей стать успешной во всех отношениях  :smile:  Всё хорошо у нее: и в семье, и в карьере  :268: А вот кто знает, если бы сидела на диетах и голодом себя морила - узнал бы мир ее прекрасные книги и киносценарии?  :smile:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Начнем с того,что Собчак не тощая. Вполне себе нормальная фигура,стройная. И ,ей между прочим,не 20 лет. После 30ти,как известно, поддерживать вес всё труднее и труднее, обмен веществ замедляется. Значит она следит за собой,за питанием,образом жизни. Это делает ей честь.  Поправиться очень легко. Разжиреть тем более. Легко и приятно. Тяжело НЕ поправляться. Это уже работа над собой

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Вчерашней даме нужен прежде всего эндокринолог и психиатор ибо не один человек в здравом уме не будет жрать без остановки, не вставая с дивана. А эта вполне себе...И если своими блогами она спасет и самоутвердит подростка-несмышленыша, которую в классе обозвали жЫрной, от полета с крыши или анорексии, то огромный респект.
:flower3:Молодчина!От себя,у меня с института язва желудка,со мной в больнице лежала тетенька лет 50-и.очень худая,очень она странно смотрелась,титьки-тряпочки,руки как ноги,ноги как спички и врач ей сказал,что она запорола все внутренние органы,т.к.все они держатся на жировой подушке,а у нее опущение и печени и желудка.Да переборы в ту или другую сторону плохо и ненормально,но и пресловутые 50 кг при росте 1.70.маловато.а при росте 1.60 в самый раз.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Начнем с того,что Собчак не тощая. Вполне себе нормальная фигура,стройная. И ,ей между прочим,не 20 лет. После 30ти,как известно, поддерживать вес всё труднее и труднее, обмен веществ замедляется. Значит она следит за собой,за питанием,образом жизни. Это делает ей честь.  Поправиться очень легко. Разжиреть тем более. Легко и приятно. Тяжело НЕ поправляться. Это уже работа над собой
Вот меньше всего мне хочется обсуждать Собчак  :happens: Уж простите, но она героиня не моего романа!  :laughy:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
После 30ти,как известно, поддерживать вес всё труднее и труднее, обмен веществ замедляется. Значит она следит за собой,за
Смотря у кого,у меня подруга,ей 45 лет всю жизнь мечтает потолстеть,полкурицы с гарниром и хлебом запросто съедает.А Вы каким считаете идеальное соотношение роста-веса.


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Мне все равно,какой вес у человека.главное какой он человек))а по теме,героиня хорошенькая и молодец,что не ноет,а пытается на этом заработать.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Смотря у кого,у меня подруга,ей 45 лет всю жизнь мечтает потолстеть,полкурицы с гарниром и хлебом запросто съедает.А Вы каким считаете идеальное соотношение роста-веса.
Все от фигуры зависит,конечно,от роста. Меня не раздражают толстые люди. Я сама не худая,а вот стройных уважаю. Особенно тех,кто по-старше.  Молодцы,держатся.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Вот меньше всего мне хочется обсуждать Собчак  :happens: Уж простите, но она героиня не моего романа!  :laughy:
И не моего. Речь о ее фигуре. Она куда лучше ,чем у героини поста...


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
(кликните для показа/скрытия)

а ведь девка молодая , но уже так себя запустила, зато не комплексует  :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Насчет количества съедаемой еды: толстые едят больше. Это точно. Я исследование проводила,когда диссертацию писала ,среди своих пациенток беременных и тех,кто планирует беременность в ближ время. Раздала листы бумаги и попросила написать кто что ел вчера. Спокойно ,подумав. Так они мне принесли ответы: у тех,кто имел лишний вес список на завтрак ,обед,ужин очень внушительный)))... И видно,что дописывали,вспоминали))). А у стройных все четко и ясно,аккуратно и немного. Хотя и булки,и конфеты тоже были))

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
я жируха и мне пофик :xixixi:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
:lasso3: :lasso3: :lasso3:
долгое время была худой,замуж вышла разожралась :xixixi: это я когда сама,то кефирчик самое-то а мужик жрать просит, и кефир пить отказывается :xixixi: за 7 лет брака набрала 13 кило.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Очень люблю Токареву. Умница редкостная, писательница замечательная!
Просто балдею от неЁ... :268: :applo2: :wub:

ссылка

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
И не моего. Речь о ее фигуре. Она куда лучше ,чем у героини поста...
Это почему же и чем же, интересно? Только потому, что она вписывается в современные стандарты - доска тире два соска? Размер груди у нее всю жизнь "минус первый", она сама это признает  :happens: И, кстати, и целлюлит имеется (это по поводу мифа о том, что все "ЖЫРНЫЕ" имеют целлюлит, а худые - нет! Брехня!!!  :draznilka:)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1707
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1984
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5390
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2464
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2553
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.