28 Апреля 2024, 09:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от БаБуКа 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 9. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: Поозорничаем...  (Прочитано 1489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Апреля 2015, 17:42
Прочитано 1489 раз
Оффлайн

sonata

Колючая команда

« Последнее редактирование: 24 Апреля 2015, 17:47 от sonata »


24 Апреля 2015, 17:48
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

КАк ни кормлю свою рыжую сКОТинушку, никак не могу раскормить до такого шикарного котика, как на картинке.  :xixixi:  Все равно худощавый и гончий!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

24 Апреля 2015, 17:56
Ответ #2
Оффлайн

Тания

Колючая команда



24 Апреля 2015, 18:10
Ответ #3
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

КАк ни кормлю свою рыжую сКОТинушку, никак не могу раскормить до такого шикарного котика, как на картинке.  :xixixi:  Все равно худощавый и гончий!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
умка.... посади его на диету.. не шляться по кошкам.. спать и есть.. и будет тебе ЩЩЩастье
(кликните для показа/скрытия)

24 Апреля 2015, 18:23
Ответ #4
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

КАк ни кормлю свою рыжую сКОТинушку, никак не могу раскормить до такого шикарного котика, как на картинке.  :xixixi:  Все равно худощавый и гончий!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Конституция, видно, такая...


24 Апреля 2015, 18:30
Ответ #5
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

КАк ни кормлю свою рыжую сКОТинушку, никак не могу раскормить до такого шикарного котика, как на картинке.  :xixixi:  Все равно худощавый и гончий!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а шерсть какая? Если тусклая нужно глистогонить!..
А на картинке скорей всего  котик-кастрат..)

24 Апреля 2015, 18:31
Ответ #6
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Конституция, видно, такая...
если у животинки аппетит хороший, а не поправляется... Это серьезный повод задуматься!

24 Апреля 2015, 18:40
Ответ #7
Оффлайн

bagira

Колючая команда


















и еще много чего тут    :D :D :D  ссылка

умке персонально от Малевича...Рыжий квадрат...



24 Апреля 2015, 18:42
Ответ #8
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

С Джакондой хорош, как там и был....кастрат, кастрат у меня точно такой же, хотя я бы не сказала, что много ест.... O:-) O:-) O:-)

24 Апреля 2015, 19:04
Ответ #9
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

С Джакондой хорош, как там и был....кастрат, кастрат у меня точно такой же, хотя я бы не сказала, что много ест.... O:-) O:-) O:-)
если поздно кастрировали, а у нас именно так и кастрируют, то обязательно наберет лишний вес!организм просто уже не успевает адаптироваться..

24 Апреля 2015, 19:27
Ответ #10
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

умка.... посади его на диету.. не шляться по кошкам.. спать и есть.. и будет тебе ЩЩЩастье
(кликните для показа/скрытия)


Русик, какие кошки! Я на 15 этаже живу  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Мы его в 10 месяцев к ветеринару сводили и бубенчики ликвидировали. Как бы я хотела, чтобы он ел и спал, валялся со мной  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А он как гончий носится по квартире, круги наматывает!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

24 Апреля 2015, 19:30
Ответ #11
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

а шерсть какая? Если тусклая нужно глистогонить!..
А на картинке скорей всего  котик-кастрат..)

Светик, шерстка очень яркая и гладенькая. Он у меня интенсивно рыжий. Думаешь, глисты? А откуда бы им взяться? Он кроме как в ветеринарку из дома не выходил с момента появления у нас в 2 месяца...  :( :( :(

24 Апреля 2015, 19:38
Ответ #12
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Светик, шерстка очень яркая и гладенькая. Он у меня интенсивно рыжий. Думаешь, глисты? А откуда бы им взяться? Он кроме как в ветеринарку из дома не выходил с момента появления у нас в 2 месяца...  :( :( :(
наш ветеринар, а он надо заметить, большая умница, говорит, что глистогонить нужно раз в полгода, независимо от того выходит животное на улицу или нет!)
На подошве мы приносим с улицы замлю, песок и яйца глистов..
Если выглядит хорошо, особенно шерстка , вполне возможно, что с животинкой все ок!)))
Но на всяк случай, я бы подстраховались!)) потому что если у животного глисты, то и у людей они обязательно будут!(
Мой тоже носится как электровеник! :xixixi: но по конституции он кот крупный, костяк у породы такой, поэтому худым не выглядит!)

24 Апреля 2015, 20:19
Ответ #13
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Светик, шерстка очень яркая и гладенькая. Он у меня интенсивно рыжий. Думаешь, глисты? А откуда бы им взяться? Он кроме как в ветеринарку из дома не выходил с момента появления у нас в 2 месяца...  :( :( :(
Танюш, у моей приятельницы изящная черная статуэтка с лоснящеся шкуркой и  белой отметинкой на носу. Ей уже 10 лет, фигура не меняется, её несколько раз носили к врачу с подозрением на глисты, болезнь... Нет, всё прекрасно. Просто такая конституция...

24 Апреля 2015, 22:12
Ответ #14
Оффлайн

Татьяна446


КАк ни кормлю свою рыжую сКОТинушку, никак не могу раскормить до такого шикарного котика, как на картинке.  :xixixi:  Все равно худощавый и гончий!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Полнота для кошек так же вредна как и полнота для людей.
Я тоже всегда мечтала что бы у меня был толстый мохнатый котейка. Мечта  сбылась.Итог- постоянные диеты и стрижки раз в год,а то и чаще.
Так что если Ваш стройный и подтянутый рыжулька значит всё ОК.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: