Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 5. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 8. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 9. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Настя Кудри загремела в больницу и жарко будет одной Ольге Бузовой  (Прочитано 1710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
ДМИТРИЙ ПЛОТНИКОВ 
После того, как сингл «Нам будет жарко» Ольги Бузовой и Настя Кудри попал в лидеры скачивания, последняя загремела в больницу.
Там девушка уже была срочно прооперирована.

Что точно произошло с дочкой олигарха Игоря Кудряшкина, пока информации нет, но как пишет Life, после жалоб на острую боль, Настя срочно была прооперирована в одной из клиник Москвы.

Теперь девушке с тусовками пока придется тормознуть и жарко будет одной её коллеге Ольге Бузовой, которая сегодня уже анонсировала новый хит и новый клип.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
попал в лидеры скачивания,
:facepalm: кто, ну вот скажите мне, ктооооо  качает этот шлак???  :shock:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Gabrielle, кто кто... Турук Макто! 9 миллионная армия зомби!  :xixixi:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Gabrielle, кто кто... Турук Макто! 9 миллионная армия зомби!  :xixixi:
Тоже поди себе втихоря наскачивала песенок Бузыхиных?  :laughy:  :laughy:
PantherLala, привет, дорогая!  :lasso3: (давно не виделись...)  :laughy:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Gabrielle, приветььь, Олик!  :flower3: :lasso3:
Яяяяяяя????? Скачать????  :wub: :wub: :wub: скачала!  :D :D :D А ведь долго скрывала от всех..  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Када уже Бузон загремит? На лоботомию... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Мария4

  • Знаток
  • Сообщений: 317
  • Карма: 305
Gabrielle, кто кто... Турук Макто! 9 миллионная армия зомби!  :xixixi:
:lol: :lol: :lol: Ой спасибо!


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
А ведь долго скрывала от всех..
Лалик, спасай!   :laughy: Меня накрыл новый хид Тузовой "Мало половин".  :laughy: Третий день подвываю, не могу остановиться, засел в башке.  :D  :D

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
кто кто... Турук Макто!

PantherLala, зырь, чё яндекс выдал по запросу "Турук Макто"  :lol:  :lol:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala, зырь, чё яндекс выдал по запросу "Турук Макто"  :lol:  :lol:

(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: :xixixi: Турук Макто это Воин из Аватара оседлавщий летучего ящера.  :xixixi: Ты глянь..а.. :xixixi:
Лалик, спасай!   :laughy: Меня накрыл новый хид Тузовой "Мало половин".  :laughy: Третий день подвываю, не могу остановиться, засел в башке.  :D  :D
:D :D :D Все мы тебя потеряли... :xixixi: ты уже одна из бузовской зомби армии... :xixixi:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Воин из Аватара
Это я хотела какую-нибудь прикольную картинку найти... Нашла, блин!  :xixixi: Куда уж ещё прикольнее.  :xixixi:

Все мы тебя потеряли...
Ууф, отпустило!  :laughy:  Возрадуемся!  :tarantino:

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 55.