Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Сергей Сичкар Я люблю тебя))) Скоро будем вместе)))))  (Прочитано 5569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13087
  • Карма: 29972
Не понимаю, когда подленькие красавчики нравятся...
Вероятно на морде 24 кадр появляется...
Он не красавчик. Почему 24 кадр, а не 25???  :smile:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389496
Он не один был. За паровоза пустили. Больше никто не сел. Дурачок. У аферистов другой склад ума.
В принципе, да. Не аферист, просто вор.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Сичкарь в Москву собрался? Родина не подходит?
на Родине так не разгуляешься, как в России. Там батька не позволит.
А Москва  - город нерезиновый, весь шлак ближнего зарубежья хлебом-солью встречает 


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13087
  • Карма: 29972
В принципе, да. Не аферист, просто вор.
Блин, не любите Вы его! Ну, ладно, вор, но не злостный! :smile: :kiss04:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389496
Блин, не любите Вы его! Ну, ладно, вор, но не злостный! :smile: :kiss04:
Пока в уголовку не вляпался, он мне нравился. С образованием хорошим, мог бы работать. А пошел по плохой дорожке, чем и разочаровал сильно.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Ну да, участие в угонах машин уже не считается. Запутался мальчик просто, не знал, что чужое брать нельзя...
Он не один был. За паровоза пустили. Больше никто не сел. Дурачок. У аферистов другой склад ума.
ага склад ума однозначно другой.
Кстати, образование у него юридическое....  Только вот  когда в ВУЗе  изучали разделы уголовного кодекса "кража, воровство, мошенничество" он просто был сильно занят на подработке стриптизером   :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Пока в уголовку не вляпался, он мне нравился. С образованием хорошим, мог бы работать. А пошел по плохой дорожке, чем и разочаровал сильно.
А мне раньше разонравился. Когда в бабах запутался.
Слабак и подлец. Сначала ( в первый приход) даже нравился.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А мне раньше разонравился. Когда в бабах запутался.
Слабак и подлец. Сначала
Когда пришел, были надежды- что мужик.
Оказался слизняк на заработках....


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13087
  • Карма: 29972
Когда пришел, были надежды- что мужик.
Оказался слизняк на заработках....
Ну все, сейчас асфальтоукладочной машиной по нему проедут. На дурке "шикарнее" персонажи были и есть. :smile: :flower3:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35251
Ну все, сейчас асфальтоукладочной машиной по нему проедут. На дурке "шикарнее" персонажи были и есть. :smile: :flower3:
Тань,согласна с вами в том,что на дурке было столько дер.ьма,что на фоне его Сичкар смотрелся не самым вонючим.А кто может назвать хоть одного порядочного хомяка?Само шоу это исключает!Что там было у него после дурки,я не знаю,но именно на шоу не был он таким ..овнищем,как многие другие! И вполне симпатичный Сичкар!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
не был он таким ..овнищем,как многие другие! И вполне симпатичный Сичкар!
Не кажому овнищу с дурки повезло  в жизни стать проф. вором... :happens:
Таких аферюг как Сичкар, по пальцам пересчитать можно...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76531
  • Карма: 285276
Он не один был. За паровоза пустили. Больше никто не сел. Дурачок. У аферистов другой склад ума.
Ооо! Теперь он научился! Прошел школу жизни! С его высокомерием и высшим юридическим образованием , намерен больше не попадаться. А в том что одумался, раскаялся и сделал выводы-- сильно сомневаюсь. Опять в Москву ломанулся. Восстанавливать старые связи, искать новых подельников и лохов.

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 8585
А мне Серега нравится.  Внешне - мой типаж.  :draznilka: (сыну ровесник) :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13087
  • Карма: 29972
А мне Серега нравится.  Внешне - мой типаж.   (сыну ровесник) 
:flower3: А сколько вашему сыну?    ??? Моему 27... Извините, ЛИЛУ.

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 8585
Тань! Добрый вечер! И с наступающим! Моему 21 с половинкой.  :lasso3: Чуть помладше твоего.  (извини, что я на "ты").А младшему 13. :love005:
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 21:26 от Лилу »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.576 секунд. Запросов: 53.