27 Апреля 2024, 21:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Стеллула 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Пиночетинка 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Sasha8 10. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Dani 11. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от кети

Тема: Смотря проект, у меня создается впечатление, что и мам ТАМ нормальных не бывает.  (Прочитано 1657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Октября 2016, 19:09
Прочитано 1657 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

1
Сан Фужера
ОЧЕРЕДНАЯ МЕРЗКАЯ МАМА ПРОЕКТА.
Смотря проект, у меня создается впечатление, что и мам ТАМ нормальных не бывает.

Сначала была Иашиха, родившая трех детей от трех мужей, бросившая безропотного йорика с малолетним сыном, любительница молодых мальчиков, роющаяся в чужих грязных трусах и прям как мадам Огудалова из Бесприданницы сплавившая своих дочерей взамуж.
Потом была эра БабОлька - тоже любительницы потискаться с молодежью, посморкаться в еду, развести склоки и чего-нибудь спереть.
Про СМ я не пишу. Это была самая тихая мамаша так печально на проекте закончившая.
Потом наступила эра МаТаньки-ковшика, сексуально озабоченной тетки-словесный понос, готовой рассказать про свою дочь самые интимные подробности, притащить на проект все семейство, сплавить дочь замуж за аферюгу.
Теперь на проект принесло маму Майи, зачем и почему мне не понятно.
Майя - стерва и б..., страшная и противная, способна только склочничать и лезть в пару.
Мамаша будет ей помогать рушить очередную пару. Или подержит свечку, когда дочуре приспичит совокупиться с очередным ваньком?
Но делать что-то надо, чтобы на проекте оставили, поэтому эта мамаша решила докопаться до самого чистого и наибезабиднейшего участника - Федора. Вот просто так, с пустого места обозвав его кобелем.
Она на проекте еще без году неделю, но вызывает уже такое омерзение, что хочется, чтобы на нее отвалился второй этаж.
Сидит такая жирная неухоженная баба и что-то там вещает.
Хотя все понятно, у ненормальных участников ненормальные и родители, иначе им откуда таким взяться? И я только могу представить, что за ужас нас ожидает в лице мамаши, вырастившей гозявку.


14 Октября 2016, 19:40
Ответ #1
Онлайн

glasha

Колючая команда


14 Октября 2016, 19:42
Ответ #2
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Проект не смотрю со времён Гобозяк,но мне думается,какие ценности,вернее их отсутствие в семье-такие и мамы и отпрыски,так что ничего удивительного   O:-) Сразу оговорюсь,я  не говорю обо всех мамах хомяков,а про тех,что мы видели,так сказать "сливки общества", согласных на всё  O:-)


14 Октября 2016, 21:23
Ответ #3
Оффлайн

Татьяна446


Она мне по началу "Просто Марию " чем то напомнила.
Но я видела её только вскользь.Не попадала на её эфиры.

14 Октября 2016, 21:45
Ответ #4
Оффлайн

Largo




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 58
Последний ответ Сегодня в 21:39
от Dani
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 416
Последний ответ Сегодня в 21:01
от Nejana4
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 1915
Последний ответ Сегодня в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2453
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1337
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия