Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 2. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 3. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 6. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 10. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Татьяна

Наши местные СМИ веселятся  (Прочитано 3639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270974
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486384
Да вот же ж, не проверили  :happens:  Так и вышла новость  :laughy:  Уже по стране пошла гулять  :laughy:
Уволят, как щетаешь?


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Уволят, как щетаешь?
Не, щетаю, премию дадут!  :D  Это ж лучшая пиар-кампания!  :laughy: Рейтинги, небось, до небес взлетели!  :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270974
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486384
Не, щетаю, премию дадут!  :D  Это ж лучшая пиар-кампания!  :laughy: Рейтинги, небось, до небес взлетели!  :laughy: :laughy:
А раньше за меньшее увольняли.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А раньше за меньшее увольняли.
Раньше да  O:-)  А сейчас - гуляй, рванина! Кто во что горазд  :happens:  Что по телеку, что в газетах... Про сайты вообще молчу  :facepalm: По телеку я обычно с произношения балдею  :laughy: Вот вчера опять же в местном выпуске новостей корреспондент сказал: "Незаконный вылов кЕты..."  :shock: Я даже не сразу поняла, о чем речь!  :blink:  Повара на всех каналах почему-то все дружно стали говорить: "Берем скОвороду..."  :facepalm:  Я каждый раз, как это слышу, хочу эту скОвороду ему на голову напялить!!!!  :gigigi: Про названия городов молчу - постоянно коверкают, неправильно ударение ставят. Мой внутренний граммар-наци в акуе!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14531
  • Карма: 84366
И не только! Еще и удовольствие получила бы!  :D :D  :D

(кликните для показа/скрытия)

Тусенька, мне вот вроде удовольствий уже хватит, но я бы на награждении поприсутствовала!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270974
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486384
Тусенька, мне вот вроде удовольствий уже хватит, но я бы на награждении поприсутствовала!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
А я бы уверенно обошла бы всех на два корпуса в двух-трех номинациях, но покажите сперва приз!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Тусенька, мне вот вроде удовольствий уже хватит, но я бы на награждении поприсутствовала!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
:laughy: :laughy:  Правдик!!!  :lasso3: :lasso3:  Ага, я тоже хочу это видеть!  :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А я бы уверенно обошла бы всех на два корпуса в двух-трех номинациях, но покажите сперва приз!
:laughy: :laughy:  Полностью с тобой солидарна! Покажите, за что бороться!  :laughy:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22289
  • Имя: Вера
  • Карма: 82268
Не, щетаю, премию дадут!  :D  Это ж лучшая пиар-кампания!  :laughy: Рейтинги, небось, до небес взлетели!  :laughy: :laughy:
Может такой же приз? :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
:laughy: :laughy:  Полностью с тобой солидарна! Покажите, за что бороться!  :laughy:
Вот это приз!  :shock: Везет женщинам Сахалина  :xixixi: А награждение публично будет проходить? Трансляция по всем каналам обеспечена. И кто будет награждать? :xixixi: Привет, Туся!  :xixixi: Я вот думаю, как теперь ржать будут над победительницей  :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Вот это приз!  :shock: Везет женщинам Сахалина  :xixixi: А награждение публично будет проходить? Трансляция по всем каналам обеспечена. И кто будет награждать? :xixixi: Привет, Туся!  :xixixi: Я вот думаю, как теперь ржать будут над победительницей  :xixixi:
Привет, Танюшка!!!  :lasso3: :lasso3:  Да ваще! Мы с утра уже ржем  :laughy: Думаем вот - заявку, что ли, подать?...  :rolleyes:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Может такой же приз? :xixixi:
Ага!  :laughy:  Из серии - тем же салом по мусалам  :D :D :D

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Привет, Танюшка!!!  :lasso3: :lasso3:  Да ваще! Мы с утра уже ржем  :laughy: Думаем вот - заявку, что ли, подать?...  :rolleyes:
Да что же за нерасторопность такая?  :facepalm: Давно это сделать надо было! Там драка сейчас в очереди, наверное. Льготники с удостоверениями пришли  :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Да что же за нерасторопность такая?  :facepalm: Давно это сделать надо было! Там драка сейчас в очереди, наверное. Льготники с удостоверениями пришли  :xixixi:
:D :D :D :D  Да не говори, Танюш, лохушки мы! Такой шанс упускаем!  :laughy:  Никак не можем решить - кто пойдет за Клинским!  :laughy: :laughy:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Льготники с удостоверениями пришли 
тады я одна из первых, потому как удостоверение имею, пенсионное  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 55.