Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 3. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 8. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 10. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка

Скандал на "Голосі країни": Кароль задела Лободу и получила ответ  (Прочитано 1679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37656
  • Карма: 209143
9
Скандал на "Голосі країни": Кароль задела Лободу и получила ответ
Алексей СЫСОЕВ (16:45)   




Продюсер Нателла Крапивина жестко прокомментировала "нетактичный выпад" певицы в сторону ее подопечной.
Пожалуй, самым острым моментом прошедшего эфира "Голос країни-7" стала шпилька тренера проекта Тины Кароль в адрес Светланы Лободы. Когда участница шоу Анастасия Малашкевич (кстати, солистка национальной оперы Беларуси) исполнила песню "40 градусов", Тина сказала: "Наверное, оригинал должен послушать, как нужно исполнять эту песню".

Светлана Лобода, Дима Монатик и Нателла Крапивина в свое время получили много наград за песню "40 градусов". Фото: bestin.ua

Поэтому, созваниваясь с продюсером проекта LOBODA Нателлой Крапивиной по поводу нашего будущего интервью, я не мог не затронуть эту тему. И мы так разговорились, что в итоге получилось почти интервью. Со скандальным привкусом.

- Да, я видела этот фрагмент эфира – возмущенные фаны Светланы прислали видео, - говорит Крапивина. – Буду краткой: очень жаль, что человек, который сидит в "Голосе" так много лет, что уже буквально прирос к своему креслу и вызывает больше ассоциаций с его цветом, нежели с песнями, которые поет, так и не понял, что наша страна щедра на голоса, а украинский шоу-бизнес беден на личности.

А артист - это прежде всего личность! Большая, масштабная, светлая и сильная! Личность никогда не позволит себе унизительно высказываться в адрес коллег или самоутверждаться, пользуясь эфирным временем. И если новоиспеченная "народная" полагает, что, прикрываясь недвусмысленными связями, можно перестать быть человеком воспитанным, мне ее искренне жаль! Готова преподать пару мастер-классов по такту в обмен на пару уроков вокала. И еще готова подписать петицию к президенту о присвоении звания "заслуженный тренер Украины".

(кликните для показа/скрытия)


- Вам самой понравилось, как песню Лободы спела эта девушка?

- Не хочу никого обижать, но я не очень люблю столь вольные интерпретации. Я едва узнала песню в исполнении участницы. И, честно говоря, подобные голоса меня не впечатляют. Я люблю непредсказуемость и харизму в вокале больше, чем его силу и мощь. А здесь все слишком очевидно.

- Во время эфира Потап сказал, что автор песни - Монатик. Но разве он один написал эту песню?

- Да, автором песни действительно является Дима Монатик. Но Светлана переделала текст и нашла такое звучание, которое кардинально отличалось от предложенного автором. Светлана всегда работает над песнями очень кропотливо и долго, зачастую меняет и мелодию, и слова, и настроение песни. Поэтому каждый ее трек - абсолютный хит. Что, безусловно, не может не раздражать тех, кто уже забыл, что это слово означает.

- Когда ждать новых хитов от Светы?

- Буквально на днях мы завершаем работу над нашим альбомом. Это не просто накопившиеся за годы треки, это абсолютно новые композиции, совершенно разные и по драматургии, и по звучанию. В альбоме отсутствуют проходные песни. Он очень плотный и интересный. Скоро мы представим на выбор программным директорам радиостанций несколько синглов. Да, это именно тот случай, когда выбрать один не получается. Я свой выбор уже сделала - у меня есть фаворит в альбоме на ближайшие несколько месяцев.

(кликните для показа/скрытия)


КСТАТИ

"Орел и решка" теперь станет кинокомедией!

- Нателла, слышал, ты уже и кино занялась? О чем фильмы? Лободе там роль нашлась?

- Да, в этом году я запустила два полнометражных проекта вместе с моими партнерами из TeenSpirit (продакшн, который создает трэвел-шоу "Орел и решка". – Авт.).

До конца весны будет закончен сценарий на полнометражное кино "Орел и решка". Это невероятно смешная комедия, совершенно не тупая, не плоская, а в лучших традициях нашей программы, но только на новом киношном уровне.

О втором проекте я говорю осторожно и с придыханием. Это очень личная история, и пока раскрывать все карты мне бы не хотелось. Скажу лишь, что это будет драма о любви и смерти, и снимать будет гениальный режиссер, чьи фильмы завоевали множество наград на европейских конкурсах.

- Надеюсь, в нашем будущем интервью ты раскроешь больше тайн?

- Обязательно! До встречи.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Послушала оба исполнения и оба понравились. Каждое в своей манере. Нельзя сказать, что Лобода хуже, просто другая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 40.