Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Роза4 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 5. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 6. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5
7. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 8. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна

Злым толстым троллям посвящается  (Прочитано 7781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
Аксинья, ну не красиво! Вы же не только в этой теме нелицеприятно отзывались о авторе! А просто гадко смеялись в других темах. И не надо оправдывать свое поведение тем, что автор не у себя дома. У себя! Мы любим Колючку. Конечно, проживу и без нее, но жизнь моя потеряет яркий мазок в картине моего мировосприятия. Не надо в нашем ДОМЕ гадить.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
еще настораживает , когда в темах о хомяках некоторые как щитом прикрываются " а вот я...а вот мои дети ...а вот моя семиюродная  племянница третьей жены моего деда... " и далее следует подробное описание жизни родственника, вот что в таких ситуациях делать ? как сказать человеку что события его личной жизни плохой аргумент в споре о жизни хомячьей ?


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
Аксинья, ну не красиво! Вы же не только в этой теме нелицеприятно отзывались о авторе! А просто гадко смеялись в других темах. И не надо оправдывать свое поведение тем, что автор не у себя дома. У себя! Мы любим Колючку. Конечно, проживу и без нее, но жизнь моя потеряет яркий мазок в картине моего мировосприятия. Не надо в нашем ДОМЕ гадить.
В какой теме , Вы о чём ?
И не пытайтесь утверждать , что на Колючке все равны , но есть и равнее. Колючка -это наш дом , верно , но он и мой дом так же. Поэтому будьте добры вести себя прилично. А к мнениям отличным от Вашего относиться всего лишь как к мнениям , не придавая им эмоциональной окраски вида гадко , мерзко и т.д.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
В какой теме , Вы о чём ?
И не пытайтесь утверждать , что на Колючке все равны , но есть и равнее. Колючка -это наш дом , верно , но он и мой дом так же. Поэтому будьте добры вести себя прилично. А к мнениям отличным от Вашего относиться всего лишь как к мнениям , не придавая им эмоциональной окраски вида гадко , мерзко и т.д.
А разве я написала " мой дом"? Вроде было-- наш. А тема была, где вы предоставили простор моим фантазиям. Раскорячившись в реверансе.


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
вообще то сообщество это то - где люди могут друг другу что то рассказать и о чем то поговорить.. на то это и сообщество.. а Колючка большое сообщество..
размеры сообщества не влияют на степень ответственности за свои действия
иными словами , прежде чем что-то сделать - надо хорошо подумать , по возможности просчитать последствия , если обращаешься за помощью (поддержкой ) то формулируй мысли чётко .
если есть неприятные тебе люди , то ничего страшного не случится если ты попросишь их не заходить . или можно предположить что будут негативные высказывания определённого рода , тоже можно попросить воздержаться от них.
вообще само по себе общение на любую тему предполагает обсуждение этой темы , исключение составляют только темы рождения , смерти и тяжёлой болезни , всё остальное вполне обсуждаемо и надо быть готовым к тому что мнения будут разными , усвоить надо что иное мнение не есть оскорбление , несогласие с автором тоже оскорблением не является.срач начинается ровно тогда , когда у одной стороны заканчиваются аргументы и припечатывают убойным "не сметь переходить на личности !"
сразу скажу , что для меня личные темы неинтересны , мне жалко людей отмечающих дни рождения в сети , а не в кругу друзей и близких ; я злюсь на себя когда читаю тему о чьём -то уходе из жизни... просто физически ощущаю как человеку плохо и ничем не могу помочь , потому и злюсь . всё остальное начиная от маникюра и заканчивая цветом туалетной бумаги меня не интересует. если в разговоре человек долбится в глаза с рассказами о себе , то осекаю и мне плевать как он назовёт меня , моя голова не помойный бачок чтобы туда сваливать всё что не нужно.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
А разве я написала " мой дом"? Вроде было-- наш. А тема была, где вы предоставили простор моим фантазиям. Раскорячившись в реверансе.
перечитайте сами себя

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
По поводу котоваси. Она вчера написала поговорил бы кто нибудь со мной об этом. Меня как ударило. Личная тема может создается когда человеку посоветоваться не с кем и поговорить. Насколько же больно когда в душу плюнули. Так котовася и тему закрыть попросила


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
Диво-дивное, чудо- чудное :deer3: Я на Колючке недавно, ну так вот- встретили меня очень доброжелательно, поддержали, в первом моем топике завалили подарками, плюсиками. :rolleyes: Опосля писала посты, как правило не на тему дурки, а личное и ни одного тролля :blink: Агрессивен габитабор, но до личных оскорблений никогда не доходило- споры и доводы...  :bita: Жителям Колючки мое чмоке :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Аксинья, ну не красиво! Вы же не только в этой теме нелицеприятно отзывались о авторе! А просто гадко смеялись в других темах. И не надо оправдывать свое поведение тем, что автор не у себя дома. У себя! Мы любим Колючку. Конечно, проживу и без нее, но жизнь моя потеряет яркий мазок в картине моего мировосприятия. Не надо в нашем ДОМЕ гадить.
Тема была о доме2 насколько я помню...
А не в личном...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
Тема была о доме2 насколько я помню...
А не в личном...
Да тема была о Доме2, а Аксинья отчего- то решила, что можно в ней обсуждать форумчанку. Ее материальный достаток, ее жизненный уровень. Ну совсем отдельная тема от откровений! mellorn, , неужели поддерживаете? А если нет, чего не возмутились?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
А должна была ????

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
Аксинья, ну не красиво! Вы же не только в этой теме нелицеприятно отзывались о авторе! А просто гадко смеялись в других темах. И не надо оправдывать свое поведение тем, что автор не у себя дома. У себя! Мы любим Колючку. Конечно, проживу и без нее, но жизнь моя потеряет яркий мазок в картине моего мировосприятия. Не надо в нашем ДОМЕ гадить.
И ещё , Агатах.
Написать , что Вам стало гадко и противно от того как я высмеивала что-то - это называется высказать личное мнение.
Вы же перешли на личности и оскорбили меня, когда написали что я гадко смеялась. Во -первых , смеялась я тогда или нет Вам знать не дано , во вторых , каков мой смех Вам тоже знать не дано, в -третьих , в разговоре давать оценку качествам собеседника - это и есть прямой переход на личность собеседника.
А теперь скажите , о чём с Вами можно поговорить , если Вы находясь в теме хозяина сайта у него на глазах  умудряетесь оскорблять собеседника ?
И как мне в такой ситуации поступить рекомендуете ? Вопрос риторический. Я последую правилам и нажму 911. Думайте , прежде чем что-то написать.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
:flower3: Согласна...Всему должен быть предел...А то берега иногда теряются...
:lol: :lol: :lol:это кто говорит о берегах????

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
Да тема была о Доме2, а Аксинья отчего- то решила, что можно в ней обсуждать форумчанку. Ее материальный достаток, ее жизненный уровень. Ну совсем отдельная тема от откровений! mellorn, , неужели поддерживаете? А если нет, чего не возмутились?
всё правильно!!!за собой пусть следят!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 11075
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9763
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 30551
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 13590
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 18171
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 62.