Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Последние новости дом 2 на сегодня 03.12.2018  (Прочитано 2034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8
1.Победителем конкурса «Человек года» назначен Алексей Купин! В этом уверяет своих подписчиков покинувший проект Павел Уломский. В финале Леша будет вместе с Аленой Савкиной.
2.Либерж Кпадону показала подписчикам своего избранника и надеется в скором времени с ним отправиться под венец.
3.Александра Черно в очередной раз пообещала исправиться и ведущие дали ей очередной последний шанс. Свадьба не переносится и не отменяется, руководство дома 2 согласилось помочь ребятам воплотить в жизнь все их задумки.
4.Худеть Черно будет после свадьбы, но уже сейчас начала правильно питаться, занимается спортом и даже не ругается матом.
5.Дмитрий Меленевский, Татьяна Верченко и Денис Кондратьев покинули проект.
6.Из-за нервов у Майи Донцовой произошла апоплексия яичника (разрыв) и началось внутрибрюшное кровотечение. По возвращению из больницы они с Купиным срочно займутся вопросом рождения детей, ведь врачи предупреждали, что Майе нужно родить в течение года, иначе будут проблемы.
7.Рапунцели отметили очередной день рождения Василисы и рассказали о достижениях 8-ми месячной доченьки.
8.Евгения Феофилактова на свадьбе друзей поймала букет невесты и теперь надеется, что ее сожитель сделает предложение руки и сердца в самое ближайшее время.
9.Последняя новость дом 2 на сегодня 03.11.2018 – Юля Ефременкова и Сергей Кучеров не живут вместе, жениться не собираются, на отдых вместе не летят. Скоро Юля возвращается на Сейшелы.
Шпилька



из сети


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Пока Ефры нету - я андыхаю! Голос у ей праативный, тошнит от него! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Майка-всемДавайка решила повторить сценарий с немедленным рождением ребенка по медицинским показаниям...  :laughy:
Было бы смешно,если бы не было грустно от хомяков-придурков...  :laughy:
Я довольно далек от специалистов по женским проблемам, но мне кажется, что после подобных эксцессов с женской детородной функцией, необходимо пролечиться и дать возможность организму восстановиться, а  не пытаться родить ребенка немедленно, срочно и сейчас...  :):
Ну,точно, придурки...  :laughy: :gigigi: :durdom:


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Майка-всемДавайка решила повторить сценарий с немедленным рождением ребенка по медицинским показаниям...  :laughy:
Было бы смешно,если бы не было грустно от хомяков-придурков...  :laughy:
Я довольно далек от специалистов по женским проблемам, но мне кажется, что после подобных эксцессов с женской детородной функцией, необходимо про :flower3:лечиться и дать возможность организму восстановиться, а  не пытаться родить ребенка немедленно, срочно и сейчас...  :):
Ну,точно, придурки...  :laughy: :gigigi: :durdom:
Баюша ! Ты .как всегда прав !  :flower3:

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Квартиру хохлу? В украине, надеюсь?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
"Заняться вопросом рождения детей" не значит прыгуть в койку и немедленно поиступить к процессу.  :bnu:
С одним проблемным яичником Майке , скорее всего, предстоят мытарства по медицинским учреждениям.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Баюша ! Ты .как всегда прав !  :flower3:

Спасибо!  :flower3:
Очень польщен!




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 48.