Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Средний чек россиян в магазине увеличился в июне  (Прочитано 3319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Это не банк, карту можно получить в Евросети или Связном.
Спасибо. Надо узнать.


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
5 получила 8230 р отдала коммуналку. купила спасибо Светофору продуктов, сегодня в кошельке 56 рублей на сигареты не хватает. 

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
5 получила 8230 р отдала коммуналку. купила спасибо Светофору продуктов, сегодня в кошельке 56 рублей на сигареты не хватает. 
А как Вы живете?  :( Ведь еще почти месяц до следующей пенсии...


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
5 получила 8230 р отдала коммуналку. купила спасибо Светофору продуктов, сегодня в кошельке 56 рублей на сигареты не хватает. 
Почему такая сумма? Вы работающий пенсионер?
Интересная коммуналка . У меня после повышения июльского 1761 (64 кв.м)+ 123 (газ)+570(свет)+ интернет на всех 1050 р. , дом телефон 175 р. . Сплит работает по 8-10 часов в день.  Я не говорю, что на остаток жировать можно, но эту лабуду я оплачиваю с карточки сама. Но это и не 56 руб. в остатке. Пенсия сейчас не может быть меньше 9212 р., для неработающего пенсионера.
Коммуналка не может превышать 22% от совокупного дохода, все превышения субсидируются.
Так чтА.. :rolleyes:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22352
  • Карма: 80327
Почему такая сумма? Вы работающий пенсионер?
Интересная коммуналка . У меня после повышения июльского 1761 (64 кв.м)+ 123 (газ)+570(свет)+ интернет на всех 1050 р. , дом телефон 175 р. . Сплит работает по 8-10 часов в день.  Я не говорю, что на остаток жировать можно, но эту лабуду я оплачиваю с карточки сама. Но это и не 56 руб. в остатке. Пенсия сейчас не может быть меньше 9212 р., для неработающего пенсионера.
Коммуналка не может превышать 22% от совокупного дохода, все превышения субсидируются.
Так чтА.. :rolleyes:
Может быть меньше, чем 9.200,зависит от прожиточного минимума в регионе.И субсидию не все оформить могут,например если прописаны дети.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Может быть меньше, чем 9.200,зависит от прожиточного минимума в регионе.И субсидию не все оформить могут,например если прописаны дети.
[spoiler]nynka лучше знает.
А  все все вретИ  [sрoiler]

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Может быть меньше, чем 9.200,зависит от прожиточного минимума в регионе.И субсидию не все оформить могут,например если прописаны дети.
Так и у меня прописаны дети, поэтому я и не бегаю за субсидиями.  Это мои дети ,  просто я плачу со своей карточки, что бы головняка у них не было.  Естественно, что они меня поддерживают, точнее присылают, а я складываю. Нам с мужем вполне хватает.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
[spoiler]nynka лучше знает.
А  все все вретИ  [sрoiler]
Не надо загонять. Я так не говорила. Меня очень это удивило. А может там в ПФ мошенники сидят? и тырят чужие деньги?
А , забыла, тырить это же нормально, и даже приветствуется, "все так делают" , кто больше, кто меньше, но идея правильная.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
4.69
просто у меня 42 квадрата и работающая сплитка -меньше 2000р не оплачиваю, плюсую еще 100квт как бы на следующий месяц. День 5,38р, ночь2,89р. И без сплита такая низкая  оплата около 600р была только в феврале когда из  дома на 2 недели уезжала O:-) из техники -комп,сплит,холодос,стиралка и микроволновка с ноутом. И стираю после 23-00 и свет верхний не включаю( использую ночник) и лампы экономки везде. Без сплита около 150 квт в месяц выходит. А по вашим 570р это 120квт в месяц. Получается сплит надо менять? он у меня старенький инверторный кореец, но выходит слишком много жреть :happens:
« Последнее редактирование: 12 Июля 2019, 17:20 от МамаСени »

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
просто у меня 42 квадрата и работающая сплитка -меньше 2000р не оплачиваю, плюсую еще 100квт как бы на следующий месяц. День 5,38р, ночь2,89р. И без сплита такая низкая  оплата около 600р была только в феврале когда из  дома на 2 недели уезжала O:-) из техники -комп,сплит,холодос,стиралка и микроволновка с ноутом. И стираю после 23-00 и свет верхний не включаю( использую ночник) и лампы экономки везде. Без сплита около 150 квт в месяц выходит. А по вашим 570р это 120квт в месяц. Получается сплит надо менять? он у меня старенький инверторный кореец, но получается слишком много жреть :happens:
Я сфоткаю счета, просто не могу совместить смарт с ноутом что бы сюда выложить. Ну тут уж верит -не верить. Когда наступают месяца вау, ну сутками не выключается сплит, более 1700 у меня не было ( это еще впереди) . Техника та же. Я не стала ставить двойной счетчик именно из-за сплита, ибо основная нагрузка на солнечное время суток. 
У меня какой-то КитаеС, муж выбирал, не конвекторный, по показаниям они ломаются одинаково, менять через 5-7 лет.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
просто у меня 42 квадрата и работающая сплитка -меньше 2000р не оплачиваю, плюсую еще 100квт как бы на следующий месяц. День 5,38р, ночь2,89р. И без сплита такая низкая  оплата около 600р была только в феврале когда из  дома на 2 недели уезжала O:-) из техники -комп,сплит,холодос,стиралка и микроволновка с ноутом. И стираю после 23-00 и свет верхний не включаю( использую ночник) и лампы экономки везде. Без сплита около 150 квт в месяц выходит. А по вашим 570р это 120квт в месяц. Получается сплит надо менять? он у меня старенький инверторный кореец, но выходит слишком много жреть :happens:
У нас нельзя вперед платить, кидаем бумажку с показаниями счетчика, они сами все считают, теперь еще по комп. сети отслеживают . Я просто плачу по "приговору". Хотя смотрю, что расход по сравнению когда мы жили вчетвером, впятером совсем крошечный, а деньги большие  :(

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Я сфоткаю счета, просто не могу совместить смарт с ноутом что бы сюда выложить. Ну тут уж верит -не верить. Когда наступают месяца вау, ну сутками не выключается сплит, более 1700 у меня не было ( это еще впереди) . Техника та же. Я не стала ставить двойной счетчик именно из-за сплита, ибо основная нагрузка на солнечное время суток. 
У меня какой-то КитаеС, муж выбирал, не конвекторный, по показаниям они ломаются одинаково, менять через 5-7 лет.
а так у вас жары еще не было, тогда понятно. У меня с мая сплитка работает :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 52.