28 Апреля 2024, 16:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 3. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 4. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 8. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 11. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula

Тема: Мой день 8 марта)  (Прочитано 1479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Марта 2017, 15:06
Прочитано 1479 раз
Оффлайн

Кelen

Колючая команда

20
Девочки, приветики! :flower3: :flower3: :flower3: С весенним праздничком :flower3: :flower3: :flower3:! Вот мой отчет в конкурсный раздел в номинации «про вторые половинки и их поздравления»!

Девочки, если вы ожидали увидеть мимишную фотку «счастливой женщины», зарывшейся носом в букет цветов - это не про меня, вернее не про нас. Мы слишком долгом живем вместе, в марте четверть века как.
А поэтому суровой прозы жизни пост!
7 марта:
Ибо сказано:
Заказ сделали на адрес свекрови, накушались, как и мечталось :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:, накормили бабушку, свалили домой. На сон-час.
Были еще шашлыки, я фотала, как доча с мужем их уплетали, было весело, все передавали привет "Колючке", но выкладывать их не буду, позориться с ними  :xixixi:
Ну вот как то так...не очень да?  :xixixi:
Маме я через курьера одного известного интернет -магазина  передала вот такую штучку. Это патчи под глаза с морским коллагеном и еще много тканевых масочек.
Мама звонила, довольная!
А мы с дочей ждем себе подарочки-платьюшки, которые заказали себе с того же магазина, скоро приедет курьер, будем примерять!
« Последнее редактирование: 08 Марта 2017, 15:14 от Кelen »


08 Марта 2017, 15:15
Ответ #1
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Кelen:flower3: праздник удался :wub:
поздравляю

08 Марта 2017, 15:17
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



08 Марта 2017, 15:18
Ответ #3
Оффлайн

PantherLala


Кelen, спасибо за рассказ. С праздником  :flower3: :flower3: :flower3:

08 Марта 2017, 15:21
Ответ #4
Оффлайн

Кelen

Колючая команда

Такой хороший праздник!


08 Марта 2017, 16:19
Ответ #5
Оффлайн

germania

Колючая команда

Девочки, приветики! :flower3: :flower3: :flower3: С весенним праздничком :flower3: :flower3: :flower3:! Вот мой отчет в конкурсный раздел в номинации «про вторые половинки и их поздравления»!

Девочки, если вы ожидали увидеть мимишную фотку «счастливой женщины», зарывшейся носом в букет цветов - это не про меня, вернее не про нас. Мы слишком долгом живем вместе, в марте четверть века как.
А поэтому суровой прозы жизни пост!
7 марта:
Ибо сказано:
Заказ сделали на адрес свекрови, накушались, как и мечталось :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:, накормили бабушку, свалили домой. На сон-час.
Были еще шашлыки, я фотала, как доча с мужем их уплетали, было весело, все передавали привет "Колючке", но выкладывать их не буду, позориться с ними  :xixixi:
Ну вот как то так...не очень да?  :xixixi:
Маме я через курьера одного известного интернет -магазина  передала вот такую штучку. Это патчи под глаза с морским коллагеном и еще много тканевых масочек.
Мама звонила, довольная!
А мы с дочей ждем себе подарочки-платьюшки, которые заказали себе с того же магазина, скоро приедет курьер, будем примерять!

как по мне  так просто  супер...душевно  вкусно  и классно!!!!! :flower3: :268: :applo2: :kiss04:

08 Марта 2017, 18:06
Ответ #6
Онлайн

мишаня

Колючая команда


08 Марта 2017, 18:09
Ответ #7
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Кelen:flower3: отличный отчет!  :flower3: И, скажу по секрету, у нас тоже очень похожее празднование)))) без цвяточков  :xixixi: зато с шашлыками от моих мужчин  :)8


09 Марта 2017, 06:08
Ответ #8
Оффлайн

Кelen

Колючая команда

Спасибо, девчата! :flower3: :flower3: :flower3: Вот , уже и с прошедшим праздником! Всем солнышка в душе! :love005: :love005: :love005:

09 Марта 2017, 12:09
Ответ #9
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Кelen, чего это "..не очень..."? Очень даже очень! Вам же понравилось, а значит - с прошедшим!  :flower3: :xixixi: :flower3:

09 Марта 2017, 13:15
Ответ #10
Оффлайн

ди7

Колючая команда


09 Марта 2017, 14:54
Ответ #11
Оффлайн

Кelen

Колючая команда


09 Марта 2017, 14:57
Ответ #12
Оффлайн

ЛяляФа


Кelen, с нахлынувшей весной!!!

10 Марта 2017, 01:05
Ответ #13
Оффлайн

21+


Кelen, смеялась от души)))) спасибо большое!!! Оооочень понравилось)))) :flower3:

10 Марта 2017, 05:24
Ответ #14
Оффлайн

Кelen

Колючая команда

ЛяляФа, 21+, Спасибо!С прошедшим, девочки)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 12
Просмотров: 611
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Милантроп
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3965
Последний ответ Вчера в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3564
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1787
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2798
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета