Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 4. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Назван российский претендент на участие в конкурсе "Евровидение-2017"  (Прочитано 1938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Назван российский претендент на участие в конкурсе "Евровидение-2017"

Кандидатуру 32-летнего финалиста шоу "Голос" одобрили в музыкальной дирекции Первого канала.
Александр Панайотов — кандидат номер один, пишет Лайф, об этом стало известно на фестивале Григория Лепса "Роза Хутор" в Сочи, который в этом году в Рождество показал Первый канал. Одним из хедлайнеров фестиваля в этом году стал именно Панайотов.
Источник на Первом, отвечающий в этом году также за трансляцию "Евровидения", сообщил, что кандидатуру 32-летнего певца уже одобрили в дирекции музыкального вещания телеканала. Пока любая информация, касающаяся будущего конкурса "Евровидение", держится в строгом секрете, но, как удалось выяснить Лайфу, в этом году телевещатель вновь принял решение не проводить национальный отбор и не отбирать заявки на участие в конкурсе.
Артиста для конкурса выберут как в последние несколько лет — советом российского оргкомитета. Уже через месяц Первый канал планирует озвучить своё решение представителям "Евровидения", которым принадлежит исключительное право первыми официально назвать участника от той или иной страны.
Сам Александр Панайотов в разговоре с Лайфом признался, что ему пока ничего не известно о решении Первого канала.
— Я буду счастлив представить нашу страну на конкурсе — для меня это огромная честь. Но пока ничего не хочу загадывать, — подчеркнул Панайотов.

Радио август


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104691
Да пусть Сашка-то поедет. Он невезучий, опять займет второе место. А это хорошо. Наша страна не будет тратиться на конкурс, который в России уже ненавидят все, кроме Киркорова. А ради Киркорова все и затевается.
И опять же ,если Сашка продует,всякие бабы бородатые или мужики  с  :siske2: потащат свои задницы в страну победительницу ,а не к нам :hihihihi:

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37656
  • Карма: 209154


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Какая хорошая новость, я за:-) :-)

Но победу не надо,ну их всех, деньги тратить опять,хватает и так конкурсов(((

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я вообще была бы "за", если бы Россия не выступала на этом евровидение. На фига к шизанутым в логово ехать?


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Игнорить Евровиденье хохляцкое!!! :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
я бы туда Джигурду отправила  :laughy:
Дуэт Джигурда с Боженой Рынска


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270788
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485640
Дуэт Джигурда с Боженой Рынска
Может, слюбятся😂  Я бы только рада была, классная пара😂😂😂

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Дуэт Джигурда с Боженой Рынска
ага,если что и отдать не жалко.а нет..так хоть напугают  :) :xixixi:

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Я прям чувствовала что от нас будет он, слухи, не слухи, а так и поедет от России хохол...Прикольно

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :D :D ...точно! - послать от россии ..хохла на евровидение :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Может, слюбятся😂  Я бы только рада была, классная пара😂😂😂
Они к себе не хотят ещё Ленку Миро забрать поехать на Украину да там и остаться

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270788
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485640
Они к себе не хотят ещё Ленку Миро забрать поехать на Украину да там и остаться
Дадада, пусть они ее удочерят! Или уматерят😂
Надо по сусекам пройтись, кто еще задольал, на бэк-вокал и подтанцовку хватит😂😂😂

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я вообще была бы "за", если бы Россия не выступала на этом евровидение. На фига к шизанутым в логово ехать?
Я сегодня в разных темах про конкурс написала, что нечего нам там делать в принципе, а в хохляндии тем более


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 59.