Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 10. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Саша Черно Виталик очень классный и открытый молодой человек! Приходите к нему!)  (Прочитано 1937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
Саша Черно
Виталик очень классный и открытый молодой человек! Приходите к нему!)))))


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284815
Я нормально отношусь к полным женщинам. К женщинам без комплексов. Даже к тем, кто разъелся к 23 годам до 130 кг. Ну зачем , простие, одевать короткое красное платье и демонстрировать свои неохватные ляжки?  :shock: :facepalm: :neponimay:


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
и роль ей дурацкую прописали, или такая есть? сразу фриком  O:-) реально же замордует этого бедного ромку, а буза ей поможет

« Последнее редактирование: 26 Марта 2017, 01:49 от БуБоЧкА »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284815
Сейчас фоном идет утренняя дурка. Саша заявляет: Не надо забывать, я все- таки -- девочка! Аха. Ростом 183см, весом центнер и два пуда!  :laughy:Дюймовочка!  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
Я нормально отношусь к полным женщинам. К женщинам без комплексов. Даже к тем, кто разъелся к 23 годам до 130 кг. Ну зачем , простие, одевать короткое красное платье и демонстрировать свои неохватные ляжки?  :shock: :facepalm: :neponimay:
Мне стало всё это понятно после разговора этой девицы с Бородиной.
Бородина ей сказала, что можно же одеваться так, чтобы не подчёркивать недостатки, а скрывать их. Чтобы какие-то достоинства выделить... А девица ей ответила, многозначительно кивая и кося глазом: "Пока будет так. ПОКА так".
Девица придумала себе сценарий, что-то вроде "Не родись красивой". Она всерьёз считает, что, даже если ей пообещали похудение на проекте, то у неё в самом деле есть СТОЛЬКО времени здесь, чтобы разыграть превращение из толстой гусеницы в красавицу - бабочку. Зря надеется. Все её побегайки за бедным Ромиком никто месяцами наблюдать не будет. Уже от неё тошнит. А у неё всё одно и то же. Так что, думаю, придумала она одно, но за ворота полетит совсем по другому.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мне стало всё это понятно после разговора этой девицы с Бородиной.
Бородина ей сказала, что можно же одеваться так, чтобы не подчёркивать недостатки, а скрывать их. Чтобы какие-то достоинства выделить... А девица ей ответила, многозначительно кивая и кося глазом: "Пока будет так. ПОКА так".
Девица придумала себе сценарий, что-то вроде "Не родись красивой". Она всерьёз считает, что, даже если ей пообещали похудение на проекте, то у неё в самом деле есть СТОЛЬКО времени здесь, чтобы разыграть превращение из толстой гусеницы в красавицу - бабочку. Зря надеется. Все её побегайки за бедным Ромиком никто месяцами наблюдать не будет. Уже от неё тошнит. А у неё всё одно и то же. Так что, думаю, придумала она одно, но за ворота полетит совсем по другому.
Да, специально подчёркивает полноту,  чтобы потом изменения заметнее были.

Кадони сегодня насмешил. Он оказывается с Воловичевой за балдахином делал такоооееее... :xixixi:
Думает, что уже все забыли, что у них даже и самого балдпхина то не было. И им пришлось сочинять, что на проекте они стесняются волшебничать, только в квартире Владтка все происходит.

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20780
  • Имя: зинаида
  • Карма: 635
Я нормально отношусь к полным женщинам. К женщинам без комплексов. Даже к тем, кто разъелся к 23 годам до 130 кг. Ну зачем , простие, одевать короткое красное платье и демонстрировать свои неохватные ляжки?  :shock: :facepalm: :neponimay:
Агаточка! :flower3: Это уже не отсутствие комплексов ,а откровенная навязчивость и разврат разожравшегося бегемота !!!  :durdom: :durdom: :durdom: :bita: :bita: :bita:


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Сейчас фоном идет утренняя дурка. Саша заявляет: Не надо забывать, я все- таки -- девочка! Аха. Ростом 183см, весом центнер и два пуда!  :laughy:Дюймовочка!  :lol: :lol: :lol:
Да у них там все "девочки", которым 45  и более лет, которые  на съемках враскоряку и которые по  20 разу за балдахином с мальчиками уединялись. Раз между ног не член- значит девочка

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Мне стало всё это понятно после разговора этой девицы с Бородиной.
Бородина ей сказала, что можно же одеваться так, чтобы не подчёркивать недостатки, а скрывать их. Чтобы какие-то достоинства выделить... А девица ей ответила, многозначительно кивая и кося глазом: "Пока будет так. ПОКА так".
Девица придумала себе сценарий, что-то вроде "Не родись красивой". Она всерьёз считает, что, даже если ей пообещали похудение на проекте, то у неё в самом деле есть СТОЛЬКО времени здесь, чтобы разыграть превращение из толстой гусеницы в красавицу - бабочку. Зря надеется. Все её побегайки за бедным Ромиком никто месяцами наблюдать не будет. Уже от неё тошнит. А у неё всё одно и то же. Так что, думаю, придумала она одно, но за ворота полетит совсем по другому.
:flower3:Ева, согласна! Но... вдруг это пришло опять чьим-то блатным родственником? И останецца надолго - как Мамайки... воот!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79580
  • Карма: 227547
:flower3:Ева, согласна! Но... вдруг это пришло опять чьим-то блатным родственником? И останецца надолго - как Мамайки... воот!
Вполне возможно O:-)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
:flower3:Ева, согласна! Но... вдруг это пришло опять чьим-то блатным родственником? И останецца надолго - как Мамайки... воот!
Есть надежда, что всем надоест её хамское внимание и о ней перестанут писать. Тогда выгонят быстро. Мамайки до сих пор рейтинги делают именно потому, что их все ненавидят, но пишут про них.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Сейчас фоном идет утренняя дурка. Саша заявляет: Не надо забывать, я все- таки -- девочка! Аха. Ростом 183см, весом центнер и два пуда!  :laughy:Дюймовочка!  :lol: :lol: :lol:
Кунсткамера,господа! :happens:Шоу уродов,как моральных так и физических. :happens: :facepalm:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Есть надежда, что всем надоест её хамское внимание и о ней перестанут писать. Тогда выгонят быстро. Мамайки до сих пор рейтинги делают именно потому, что их все ненавидят, но пишут про них.
:flower3: Так-то оно так! Но дело не в ненависти, а в презрении!
И потом - блат никто ишо не отменял! Вот и сидят две кукушки -
 - Майка с мамкой, из палцев высасывая "сюжеты" и никуда не
торопяцца обе, тем более - "строить любовь"!   ИМХО

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Дело не в ее весе. Но она вызывает чувство брезгливости, на нее противно смотреть. А ее поведение еще неприятнее.
Сейчас утром видела, как она сидела страдала, кто-то из девок стал утешать ее, предлагать какое-то альтернативное поведение. А она заявила: Я так не могу.  Я привыкла идти напролом.  Я беру все напором.  :shock:
Хочется спросить: Ну и много взяла? Своим напором.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 436
Последний ответ Сегодня в 20:32
от ке
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 992
Последний ответ Сегодня в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 530
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 731
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3109
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.545 секунд. Запросов: 61.