Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 11. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 12. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

БаПка Гобозова подставила Алиану  (Прочитано 5840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
она даже не развелась с ним......хотя любая женщина бы сделала это первым делом,больше года прошло причём
Никогда не даст ему развод,никогда
Именно,Сралька не даст.
В судах будет громить и крушить.Как разгромила в офисе на Барклая.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Может просто фанатизм,а не пафос?  :xixixi:
Да ты што!! Нет фанатов  :lol:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Темная история с этим разводом. Не понимаю этого тоже, но похоже это устраивает их всех и возможно Падлик крутит какие-то свои махинации, по-моему. А уж уговорить он ее может, давя на нее через сына  :happens:
опять Али,зарабатывающая 600  тыр жертва,а падлик и бабка сосут?........да они у неё тока отсо..сать могут и всё......буду долго смеяться если враль станет участницей


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
опять Али,зарабатывающая 600  тыр жертва,а падлик и бабка сосут?........да они у неё тока отсо..сать могут и всё......буду долго смеяться если враль станет участницей
Сралечку вовлекли в махинации и шантажируют?
Беда прям с этой сралечкой! Какая то она дибильная..
И содержит всех и шантажу  поддается и в махинациях участвует под давлением  через сына
 :lol:  страдальцО
Русская дева с сыном!  :lol:
Фантазия бьетЬ ключом  :lol:
Я не могу  :lol: :lol:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 72881
А уж уговорить он ее может, давя на нее через сына 
И как же он может давить через сына...Как раз Сратян всегда это делала и делает манипулируя сыном...


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
А если вернуться к нашим баранам ( теме), то не зря бабка опять невестке войну объявила. Ох, не зря ! И давно ее стало волновать, что Алиана оскорбляет Падлу при ребенке ? Особенно, если вспомнить , как она сама опускала сопливого при всем честном народе. Слух прошел, что решил Падла квартиру себе покупать и с маманькой делиться отказывается. Вот этого бабка никогда не позволит, вот и понеслось !  :laughy:
волновало бабаню оскорбление падлы давно , ещё до рождения ребёнка , просила сральку не называть падлу кисей , типа не брутально это  :laughy: допросилась на свою голову  :laughy: сралечка послушно заменила "кисю" на "идиот " и "дебил"  :lol: кстати , в Тае по дороге на лекцию сралю в бассейн скинули , кто это сделал осталось тайной , но я уверена что это Вован тубир  :laughy: жаль никто не снял и в сеть не выложил как сраль на толкача стихами разразилась  :D приехала на шишелы наша висложопка и снова на потеху публики её в бассейн макнули  :lol: :lol: :lol:
на какие шиши падла купит себе квартиру , он же банкрот . если и прикупят какую недвижимость , то на бапку или РМ , которые потом может быть падле её подарят , делать падлу собственником опасно - либо жёнушка отожмёт квартиру , либо судебные приставы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 46.