Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Стихия 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Йожик
7. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 9. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 10. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970

Лена Миро/Настоящая я никому не нужна!  (Прочитано 1544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Роза Сябитова устроила публичный душевный стриптиз в Инстаграме. Крикливую бабу-хабалку, пришившую на старости лет силиконовое вымя, перестал устраивать её нынешний имидж.

«Настоящая я никому не нужна!» -- заявила Сябитова, совсем непрозрачно намекая на своё второе -- настоящее -- дно!

Это так смешно, что, пожалуй, процитирую.

Как меня все заело!!!

Третью ночь не могу спать. Удушье, ком в горле, сердце бьется как воробей. Мне страшно. Похоже на старости лет схожу с ума.

Почему люди не видят и не хотят видеть меня настоящую??? Почему не понимают, где я, а где мой образ?

Последней каплей стал звонок подруги - попытка быть собой наткнулась на недоумение - Роза, что с тобой? Где твой фирменный голос? Что-то случилось?

Да ничего не случилось!!! Просто выключила первую кнопку и включила себя настоящую и живую! Но настоящая я никому не нужна! Или меня уже нет настоящей? Сваха погребла под собой все живое?????

Всё. Я больше не могу...


Тоже мне -- Мерилин Монро недоделанная! Узнайте меня настоящую! Я, на самом деле, не такая, какой вы видите меня на экране!

Вот Америку-то открыла дура старая! На такая она! Погребена под образом свахи!

Эта самая сваха, от которой теперь пытается откреститься Сябитова, принесла ей славу и деньги. Вполне себе весомые ништяки, чтобы испытывать благодарность к мирозданию, а не ныть унылым говном, что твоя настоящая душенька никому не нужна.

Мы все носим маски.

Но есть нюанс: ношение одних масок приносит больше ништяков, чем ношение других.

Скажу, как есть: быть самым читаемым блогером России Леной Миро -- гораздо круче, чем переводчицей Еленой Мироненко на заводе.

Больше денег. Больше свободы. Лучше стиль жизни.

Носила ли при этом маску на работе Елена Мироненко? Да, постоянно: улыбалась дебилам-начальникам, слушала сплетни кошёлок, стараясь оставаться своей в стае.

Ношу ли маску теперь? Да, ношу. В жизни я говорю тихим голосом. В реальной жизни мне свойственна мягкая подача информации. А вот за монитором я -- питбуль: вцепилась -- загрызу.

Буду ли я по этому поводу ныть и переживать, что меня -- другую -- вы не знаете?

Нет, не буду. Наоборот: спасибо, что читаете.

А вы носите маски? Страдаете из-за этого?


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Да, по сути, как говорил Антошка Чехов:
- Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
быть самым читаемым блогером России Леной Миро
Серьезно?  :blink: Она самый читаемый блогер???  :facepalm: В этом случае с нами точно что-то не так.  :(


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Серьезно?  :blink: Она самый читаемый блогер???  :facepalm: В этом случае с нами точно что-то не так.  :(
Например, ты читаешь все темы, в которые почтальоны выкладывают содержимое её блога. И не только читаешь, но и комментируешь.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Настоящая она была, когда мыла полы в Останкино


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 47.