Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Оля Рапунцель Впрочем,я снова хочу на море  (Прочитано 946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Оля Рапунцель

Впрочем,я снова хочу на море 🌊💙ловить волны,собирать камушки, догонять ветер,строить песочные замки вместе с дочкой 🤩Я обожаю быть мамой )🌞да вообще мне хочется просто усесться на берегу моря со своей семьёй и смотреть на закат и думать о чем то хорошем 👨‍👩‍👧❤Вот такое вот оно,мое настроение)) 🥰😝😍                                                                                                                                                                                                                                                                Марина Ермоленко
На трусы мамаше у оргов ткани не хватило?
 
 
 
Людмила Прокина
Марина, это ее " образование" !!!!🤷‍♀🤷‍♀🤷‍♀🤷‍♀
 
 
Елена Кузнецова
Лобок бритый можно уж было не демонстрировать с дитём на руках... 👎
 
Лана Эйдельман
Елена, так прошлое не отпускает....
 
 
Любовь Завоюра
Елена, продемонстрировать только лобок в ее случае это практически целомудрие)
 
« Последнее редактирование: 11 Июля 2019, 22:45 от RАЛЬФ »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
снова хочу на море
...хочешь - поезжай :xixixi: Устрой шкандаль тоисю.. пусть еще раз устроит отдых.. Тем более смена клоунов уже есть - Сявка с Парашником :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Да вы только и делали на море, что пили-жрали  :laughy: Путешественники.


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
"Догонять ветер", так этот ветер у кобылы постоянно в её башке завихренья устраивает! Сидеть у моря, смотреть на закат, а работать кто будет? Рапа, ну ты вот точно, тётка умственно отсталая!

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20132
  • Карма: 55211
Да вы только и делали на море, что пили-жрали  Путешественники.
Аха.  мариманка :xixixi:  Выросла  на  море,  плавать  не  умеет.  Одна  радость,  жрала  от пуза.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Аха.  мариманка :xixixi:  Выросла  на  море,  плавать  не  умеет.  Одна  радость,  жрала  от пуза.
Кстати! Хочет на море - пусть выкатывается во Владик  :xixixi: Хоум, свит Хоум, и моря сколько хошь.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
Кстати! Хочет на море - пусть выкатывается во Владик  :xixixi: Хоум, свит Хоум, и моря сколько хошь.
Вот уж фигушки! Оне жы масквичи теперь!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Вот уж фигушки! Оне жы масквичи теперь!
Ведь ни один сброд не уезжает после выгона с Дурки "на родину героя", все остаются в Москве. На что живут девки, я примерно представляю. А мужики как устраиваются, интересно.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
Ведь ни один сброд не уезжает после выгона с Дурки "на родину героя", все остаются в Москве. На что живут девки, я примерно представляю. А мужики как устраиваются, интересно.
У неё уже в разговоре проскальзывает, что они москвичи. А мужики пристраиваются к девкам.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
У неё уже в разговоре проскальзывает, что они москвичи. А мужики пристраиваются к девкам.
Фу ты ну ты, ни кола ни двора, а туда же - москвичи они  :laughy: Регистрация-то есть?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
Фу ты ну ты, ни кола ни двора, а туда же - москвичи они  :laughy: Регистрация-то есть?
Временная, скорее всего. Дурковцам всем дают, вместе со справкой для предъявления по месту постоянной регистрации, чтобы за мусор не платили.

Оффлайн Снежана Корн

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1377
Приехав с моря,а их тела оказались  белыми ,как сметана!Просто сидеть в отеле и смотреть издали на море за 200 т.р.? :sos:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16451
  • Карма: 101713
Дурковцам всем дают, вместе со справкой для предъявления по месту постоянной регистрации, чтобы за мусор не платили.
Вот это правильно.  :laughy: Т.к. весь свой мусор они с собой привозят.

Оффлайн Кошка24

  • Знаток
  • Сообщений: 444
  • Карма: 990
Интересно-к чему пост начинается со слова "впрочем"???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 55.