Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 2. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 8. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

Рапунцель. Мы мечтали о такой фотосессии и сделали это для себя  (Прочитано 2852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Рапунцель
Мы мечтали о такой фотосессии и сделали это для себя 👼🐰🦋🌸🎀💗🤰🏽🙏 наш папочка мы любим тебя dmitry_dmitrenko ❤❤❤ а кто говорил , что у меня накладной живот, сочувствую вам искренне , сидят тут комментаторши , типа идеальные такие 😄 не дай Бог , когда вы будете беременной , чтоб вас так оскорбляли и обижали , но не о вас сейчас ! Муж любит меня и с родинками , с моими морщинками и даже такую пухленькую 😊 💗и пусть Мы странная пара для вас , но для нас мы счастливая Семья ! Спасибо всем кто нас поддерживает и верит в нас 🙏😘 и мне очень важно ваше мнение со стороны , не смотрю эфиры , это правда , что Я стала очень капризная и виновата только Я в наших отношениях с Димой ? Но не может быть в отношениях виноват только один человек ! Я всегда считаю оба виноваты и вдвоём нужно работать над собой и над отношениями ! Как вы считаете ? Только можно объективно ! 💋 #СемьяДмитренко#ОльгаДмитренко#ОльгаРапунцель#Любовьмоя#мойангел#люблювсемсердцем#вожиданиичуда#Дмитрий Дмитренко
Скоро появится счастье, которого мы так ждали 👶🏼 Маленькое такое… с крохотными ручками, ножка-ми 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 И с твоими глазами olyarapunzel любимая ❤😍
Это и есть чудо ✨


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
А куда пуп то делся??
Вот вы глазастая, я и не заметила. А действительно, куда?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Вот вы глазастая, я и не заметила. А действительно, куда?
Так она из дивного сада появилась, а не из мамкиной звизды  :laughy: Откель пупку взяться?

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
 "Мы тебя любим,папочка" .Доча уже чревовещает из живота? Ребенок,если он есть,икает,наверно,уже.  :facepalm:


Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5509
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22668

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Последняя фотка такая неприятная:волосы на уровне трусов. :durdom:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Раньше прям пуп этот выпирал через платье...а теперь нету...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
А куда пуп то делся??
Кстати да? Увеличиваю фото изо всех сил, но пуп не наблюдается :blink:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Последняя фотка такая неприятная:волосы на уровне трусов. :durdom:
:lol: фотографу зачет

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Так она из дивного сада появилась, а не из мамкиной звизды  :laughy: Откель пупку взяться?
Ева чоли?  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Ева чоли?  :xixixi:
Лучше!

Анекдот вспомнила.
- Это правда, что люди произошли от обезьяны?
- Ну, судя по тому, что Ева ходила голой, расчесывалась пятерней и не красилась, та ещё была обезьяна!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Лучше!

Анекдот вспомнила.
- Это правда, что люди произошли от обезьяны?
- Ну, судя по тому, что Ева ходила голой, расчесывалась пятерней и не красилась, та ещё была обезьяна!
Наша-то красится как обезьяна  :happens:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143904
Раньше прям пуп этот выпирал через платье...а теперь нету...
там три пупа выпирало

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Да заклеили пуп,для рисунка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 56.