Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Агатах 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Я думала, что рапунчик ничем меня уже не сможет удивить.....  (Прочитано 2751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
34
Я думала, что рапунчик ничем меня уже не сможет удивить,
прекрасно понимаю, что он мягко говоря, не умный
и его отношение к матери не достойное,
но сегодня, сказанное им на лобном перешло все границы -
"у меня никогда не было семьи, я был обделен в детстве,
мне недодали любви и я могу открыто это сказать" -
какая он мразь, вот такого однозначно надо было в дет.дом отдавать
и тогда бы все получил сполна и любви и всего остального.



фото с его стр. в вк, там фотоальбом, где он сфотался со всеми участниками фестиваля во владике,


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Жалко маму- тетю, за все свои труды в итоге получить такое неблагодарное чмо, ославившее её на всю страну. :happens:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Зря. Рано или поздно, а домой возвращаться надо будет. И не верю ни одному его слову - давит на жалость.
    Представляю, каково этой женщине, его матери...


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
Мне тоже очень маму его жаль. Нездоровая, все ещё работающая, все пасынку отдавшая...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Он при маме лучше выглядел, чем при этой жабе...и такое сказать..тьфу, мразь.
рапунцелевщина - это явление.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179849
Дурак, кому ты нужен, если не своей семье. Допускаю, может и были проблемы, но какая бы не была, это твоя семья, а не детдом. И всё ради призрачной квартиры? Как в глаза то будешь теперь родственникам смотреть?

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Скотина ты не благодарная.
Говоришь: недодали тебе ?
Как у тебя вообще твой поганый язык повернулся такое сказать?
Творина ты неблагодарная 
:tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Знаю, о чем говорю, потому и негодую.
Да ты всю свою жизнь благодарить должен, что не оказался в детдоме.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Недавно ведь говорил, что тётя любит его больше своих родных детей  :facepalm:
Весь разум из головы сквозняком на поляне выдуло


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79582
  • Карма: 227549
 :( :( :( Слов нет. Вот думала что он ниже упасть не может. А ведь смог :( :( :(

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
МарфаВасильнаЯ,
ананасовым.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18066
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86412
Он при маме лучше выглядел, чем при этой жабе...и такое сказать..тьфу, мразь.
рапунцелевщина - это явление.
Рапунцелевщина - это диагноз...

Оффлайн zabodajtebyakomar

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 62
  • Карма: 240
Про эфиры ваши ничо сказать не могу. Не видела, не знаю. А вот пивко и прочи разны сильны напитки не пей уж, милок. У табе и так личушко не особо того, этого...., ну, как в кино у Бальзаминова, шо жониться всё желал. А ну, как насосёшься ты зелья поганого,  што с личиком то станется?  Апосля возлияния то, весь куценький остаток твово умишки так на рожу-личико и вылезет. Брррр!

Оффлайн Александра2

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 130
Дебил ананасовый, это надо так продаться проекту, нет слов, МРАЗЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Давайте   пожалеем  ДимАчку . Что  накинулись???  Рапунцель - это  болезнь  . ЗАРАЗНАЯ  +  деньги . А вдруг  это  правда, что он говорит ??  Мне  его  реально  жалко . Физически  больной  человек .  Вынужден  жить в  предложенных  условиях . Оторвать  от жизни  все  и  умереть !!! Рапа -  вампир . Она высосет  из  него  всю  жизнь и  деньги и  пойдет  дальше  теребонить . Дима , Беги  к  маме во  Владивосток .  Сначала  в  клинику . Подлечись.  И ЖИВИ  СВОЕЙ   ЖИЗНЬЮ .  РАПА  тебя  убьет  энергетически . У Рапы  судьба - теребонить , жить за счет  других .  Детей  не  будет . Зачем Теребоньшеце  дети  ??  Еще 5 лет  протеребонит и в тираж . Работать  не  умеем ,  стирать , убирать  за  собой . Чудовище  вида  ужасного  схватило  Димасю  несчастного. И будет  безжалостно  бить его , кормить ананасами , душить его . СПАСИТЕ  ДИМУ  !!!

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Да, тетя, вырастившая его, не семья, а интернет балалаечница семья. Он настолько туп, что даже не задумывается над своими словами, или так поверил в себя, что он "москвич", что решил в глаза смотреть родным не придется. Самое парадоксально, что такие упырки удивляются, почему же им в жизни не везет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 59.