Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 2. Стало известно, почему посол США не присутствовала на инаугурации Путина (Интересное и необычное) от irinka5 3. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 5. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 12. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Мода в Instagram: как стареть ярко, стильно и задорно. Сара Джейн Адамс  (Прочитано 17695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Как правильно написала Ангел "мы сами себя загоняем в эти рамки".
А бабушка выглядит позитивно и ярко, на неё смотреть приятно. Чувствуется, что человек в душе молод и оптимистичен, с такими людьми хочется общаться. Вообще любая индивидуальность всегда  привлекает больше, чем серая обыденность.  Больных людей  с гениталиями в расчёт не берём  :xixixi:
Не считаю,что яркий внешний вид это только показатель оптимизма :hihihihi: Мягко скажем- не всегда!
Чтобы понять кто перед тобой, нужно общение, настоящее, а не картинка в Инстаграмме!
Вполне вероятно, что после обмена мнениями с этой дамой выяснится ,что она просто  таки подобие молодого человека изгаляющегося над своим "маленьким другом" на Красной площади! :)8


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Оказывается, она не просто следит за модой и приобретает актуальные новинки сезона, но и умело сочетает их вместе с вещами своей молодости.


Позволю себе не согласиться насчёт "умело" ... я никоим образом не хочу обидеть возрастную даму, но при виде таких нарядов и образов в голове почему-то откуда-то всплыло: " Шикуешь, плесень!"  :hihihihi:

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Как правильно написала Ангел "мы сами себя загоняем в эти рамки".
А бабушка выглядит позитивно и ярко, на неё смотреть приятно. Чувствуется, что человек в душе молод и оптимистичен, с такими людьми хочется общаться. Вообще любая индивидуальность всегда  привлекает больше, чем серая обыденность.  Больных людей  с гениталиями в расчёт не берём  :xixixi:
И кстати,индивидуальность, которая привлекает, и с которой нам хочется общаться, очень часто прячется под видом "серости" :smile: Это из собственного опыта- чтобы добыть настоящий алмаз, нужно постараться! Не все очевидно как хотелось бы.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Деловая, согласна и с первым и со вторым Вашим комментом :flower3:
Сложно делать выводы только по картинкам в Инстаграмме.
Но у наших бабушек так долго не было возможности носить что то яркое и индивидуальное, что прям хочется убрать из их гардероба все серое и чёрное)) чтоб как европейские бабушки, с ниткой жемчуга, причёской, белых брючках и нежно розовых блузках) и в кафе за бокалом вина) чтоб пожили в удовольствие!!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51598
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526260
На мой взгляд несколько перебор! :)8 Если эта дама занимается живописью, то ещё  можно как- то обьяснить все это буйство красок, а так- на лицо фрик!
Стареющая дама, потерявшая чувство меры и стиля, имхо.
да  перебор во многом...глаза хочется отвести  от старого тела  , которого в избытке.... а вцелом  стройная  женщина  по-своему  красивая....редкий  типаж....


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51598
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526260

Позволю себе не согласиться насчёт "умело" ... я никоим образом не хочу обидеть возрастную даму, но при виде таких нарядов и образов в голове почему-то откуда-то всплыло: " Шикуешь, плесень!"  :hihihihi:
слишком много всего
(кликните для показа/скрытия)
избыточно яркого  и броского.... :flower3: :268: :applo2: :kiss04:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51598
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526260
Деловая, согласна и с первым и со вторым Вашим комментом :flower3:
Сложно делать выводы только по картинкам в Инстаграмме.
Но у наших бабушек так долго не было возможности носить что то яркое и индивидуальное, что прям хочется убрать из их гардероба все серое и чёрное)) чтоб как европейские бабушки, с ниткой жемчуга, причёской, белых брючках и нежно розовых блузках) и в кафе за бокалом вина) чтоб пожили в удовольствие!!
Почему  такое  мнение ...- оно обманчиво    я бабушка  - мне  63  года   в моей  молодости  было   - море  красивых  ярких нарядов...если  бы   моя  фигура  осталась прежней  я бы  и сейчас  в них щеголяла....на красивые  вещи  мода  остается  на  века.....

извините, что свои фото выставляю   просто других нет....





Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
germania, я Вас видела, Вы отлично выглядите!! Именно поэтому бабушкой Вас и не назовёшь.
Но, к сожалению, далеко не все дамы в определённом возрасте  так выглядят и одеваются. Хотя с каждым годом таких все больше, что радует!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51598
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526260
germania, я Вас видела, Вы отлично выглядите!! Именно поэтому бабушкой Вас и не назовёшь.
Но, к сожалению, далеко не все дамы в определённом возрасте  так выглядят и одеваются. Хотя с каждым годом таких все больше, что радует!
Мои подруги шили  костюмы к праздникам...бегали по магазинам, в которых  частенько были  классные наряды...произвордства   Франции,  Германии,  Югославии....да  и Прибалтика  "баловала" суперскими  вещами...ну  а  еще  из-за  кордона   вещи были   в Березках  валютных   и в подворотнях барыги  продовали привезенные моряками  и военными с иностранных   магазинов....шмотки супермодные.... и на сегодня   бабушки  выглядят   классно....благоухают  французскими  духами   и ненавязчиво  следят  за модой.....все-таки  наши  телеса  не  во  все  бренды   входят  успешно   поэтому  симбиоз  из  возможностей   моды , средств на новинки   и наступающих на пятки ЛЕТ!!!!! :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Мы все ,так или иначе,но живём по законам: общественным, гражданским, морально- нравственным, законам социума в конце концов! И есть определённые границы, преступая которые, человек превращает свою жизнь в жизнь фрика, изгоя или как минимум городского сумасшедшего! Но это безусловно его выбор! :)8
Думаю что молодой человек, прибивший свои гениталии к брусчатке на Красной площади, тоже считает, что его возраст позволяет ему не оборачиваться на чьё- то мнение! :gigigi:
А по факту человек, как минимум, не в себе!
(Изображение удалено из цитаты.)
кому фрик.. а кому свободная женщина...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :gigigi: :gigigi: старость понятие относительное... повторюсь и в молодости человек оглядывающийся и подстраивающийся под "законы общества" может быть стариком
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Раньше за границей очень чётко читались русские женщины. Очень красивые, но наряды тёмные, бесформенные и какие то бапские. Но, правда, всегда каблук, причёска и макияж. Последнее время вижу пожилых женщин в белом, в укорочённых брючках, ярких блузках, в удобной обуви. Красиво! 

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
И кстати,индивидуальность, которая привлекает, и с которой нам хочется общаться, очень часто прячется под видом "серости" :smile: Это из собственного опыта- чтобы добыть настоящий алмаз, нужно постараться! Не все очевидно как хотелось бы.
алмаз по сути- обычный графит))))

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Не считаю,что яркий внешний вид это только показатель оптимизма :hihihihi: Мягко скажем- не всегда!
Чтобы понять кто перед тобой, нужно общение, настоящее, а не картинка в Инстаграмме!
Вполне вероятно, что после обмена мнениями с этой дамой выяснится ,что она просто  таки подобие молодого человека изгаляющегося над своим "маленьким другом" на Красной площади! :)8
То есть серый костюмчик, платочек и юбка в пол гарантия того, что это «не подобие молодого человека, изгаляющегося над своим «маленьким другом» на Красной площади!»?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
алмаз по сути- обычный графит))))
Верно! А еще мы люди-- углеродная форма жизни. Сродни углю и алмазу!  :kiss04: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:Лю!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Мне нравится, классная!!! Ну, насчет живота,  согласна, перебор))
Вообще нравятся индивидуальности, а дама же и работает в этой индустрии, так что все уместно.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 52.