18 Мая 2024, 08:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от разумова 2. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Долго думала и решала супруга Иосифа Оганесяна, что же ей делать после предатель (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Эва
7. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Лилу 8. Как сложилась судьба звезды «Уральских пельменей» Романа Постовалова (Кино и новости кино) от ис 9. 18.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Агатах 11. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Агатах 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Тема: Со свадьбой спешить не нужно  (Прочитано 1012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Августа 2017, 05:58
Прочитано 1012 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

5
Алексей Купин / Со свадьбой спешить не нужно

У нас в паре есть традиция праздновать каждый месяц наших отношений. Я всегда делаю в этот день сюрприз для Майи и красивое свидание. Сегодня 4 месяца как мы вместе. Я купил красивый букет цветов, заказал суши, сделал для Майи свидание в игровой форме. И под конец нашего вечера встал на одно колено и подарил кулон и цепочку. На что моя девушка отреагировала с юмором и была приятно удивлена подарком. До сегодняшнего дня было слишком много разговоров про свадьбу со стороны Майи. Таким жестом я решил дать ей понять, что со свадьбой на данный момент спешить нам не нужно. На свидании я поддерживал Майю в ее изменениях. И хочу строить отношения, в которых не будет ссор, а будет только любовь и взаимопонимание.


31 Августа 2017, 09:15
Ответ #1
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Какая свадьба? Беги от неё подальше! Пьющая женщина , чужая женщина.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: