27 Апреля 2024, 15:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от irinka5 3. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Ириша 2 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!»  (Прочитано 7254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2018, 18:32
Ответ #15
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Ну что за бред он несёт :facepalm:  Как будто мы его не знаем :hihihihi:  Ни разу не выпьет, не загуляет, не проспит :hihihihi:  Будет ложиться в 23:00, вставать в 6;00 :hihihihi:  Сказочник :laughy: :laughy: :laughy:


18 Января 2018, 18:36
Ответ #16
Онлайн

bagira

Колючая команда

Почему из Нары? У Алианки квартира. Я так поняла, что садик в Коммунарке, расстояние небольшое, по Москве ехать не надо. Почему не приносите видео из Алианиной квартиры? Так выгодней?
Нетути таких видео от звездени   :happens:  давно интересуюсь хоромы после чуевской переделки посмотреть...

18 Января 2018, 18:41
Ответ #17
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

ну, забрал в 18.30 - 19.00, привёз домой  - полвосьмого, поели - восемь, помылись полдевятого - ну и баиньки... всё верно... :happens:
А чем они так сильно заняты (тем более, что садик рядом), что забирают в 19.00? А общаться с ребенком совсем нет желания? Я еще понимаю, когда родители пашут, а потом через весь город в сад....


18 Января 2018, 18:42
Ответ #18
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Нетути таких видео от звездени   :happens:  давно интересуюсь хоромы после чуевской переделки посмотреть...
да ведь сразу после переделки показывали, как сделали...и десятки роликов, фоток и перископов из квартиры было с тех пор..

18 Января 2018, 18:43
Ответ #19
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Ну что за бред он несёт :facepalm:  Как будто мы его не знаем :hihihihi:  Ни разу не выпьет, не загуляет, не проспит :hihihihi:  Будет ложиться в 23:00, вставать в 6;00 :hihihihi:  Сказочник :laughy: :laughy: :laughy:
В 23 на дурке не ложатся, ложатся в 3 утра (на это постоянно хомяки жалуются), поэтому у них и подъем в 11.00. А ведь еще и волшебничать надо когда-то


18 Января 2018, 18:45
Ответ #20
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

«ДОМ−2» считаю неотъемлемой частью своей жизнью. Он мне как дом, и я в любом случае могу туда приезжать в гости когда угодно в любое время. Меня там всегда и все будут рады видеть
О! как.. оказывается Говновозов "в любое время" ногой дверь дурки открывает :xixixi: ..весь в мамО-за-меня-весь-мир :D :D

18 Января 2018, 18:48
Ответ #21
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Нетути таких видео от звездени   :happens:  давно интересуюсь хоромы после чуевской переделки посмотреть...
Окромя коридорчика кирпичного ничего не видели...и где этот коридорчик тоже большой воооопрос...

18 Января 2018, 18:49
Ответ #22
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

да ведь сразу после переделки показывали, как сделали...и десятки роликов, фоток и перископов из квартиры было с тех пор..
С тех то было..да давно...а сейчас что ж перестали..засрато так...что стыдно показать ????


18 Января 2018, 18:51
Ответ #23
Оффлайн

разумова

Колючая команда

А чем они так сильно заняты (тем более, что садик рядом), что забирают в 19.00? А общаться с ребенком совсем нет желания? Я еще понимаю, когда родители пашут, а потом через весь город в сад....
ну так это известное дело - раньше всех приводят и позже всех забирают безработные родители.... :laughy: O:-)
ну это я предположила.... может, они забирают его раньше, да по дороге домой гуляют - общаются.. кто знает??? :happens:

18 Января 2018, 18:55
Ответ #24
Оффлайн

Ласуня

Профиль на проверке

До первого запоя) а запой начнётся сразу же как перевезет вещи)

18 Января 2018, 18:57
Ответ #25
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Оказывается это родители с ним живут. И он боиться что его шлюпку выгонят с проекта на голосовании и как же они будут строить любовь
вот и весь ответ
Спасибо бекушеву который сказал скольких девушек он избил И самое мерзкое когда эта шлюпка сидела с уродом и ржали смотря кадры драк али и гобозни. Она еще та с@ка Чтоб ее поломал - мр@зь
Ничё.. пару-тройку раз гульнет Падло, утречком придет с свиным рылом, и если вякнет что -  :boxer: у Говновозовых так заведено :happens:

18 Января 2018, 18:58
Ответ #26
Оффлайн

Елена56


Почему из Нары? У Алианки квартира. Я так поняла, что садик в Коммунарке, расстояние небольшое, по Москве ехать не надо. Почему не приносите видео из Алианиной квартиры? Так выгодней?
Кому?

18 Января 2018, 19:00
Ответ #27
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

До первого запоя) а запой начнётся сразу же как перевезет вещи)
ЛасуняO:-) пишут что закодировался Сопля, ну так на дурке без этого никак :xixixi: Все квасить будут, а он глядеть? :slyuni: сорвётся алкашня.. сто500 сорвется :xixixi:

18 Января 2018, 19:02
Ответ #28
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

ну так это известное дело - раньше всех приводят и позже всех забирают безработные родители.... :laughy: O:-)
ну это я предположила.... может, они забирают его раньше, да по дороге домой гуляют - общаются.. кто знает??? :happens:
Ну про гуляют он не написал, опираюсь только на писанину папашки....Я до сих пор помню ( а прошло 30 лет), как бегом бежала с работы с сад, бегом по эскалатору и вниз и вверх, каждая минута была на счету...

18 Января 2018, 19:04
Ответ #29
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1497
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2402
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1289
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1075
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1888
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha