Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка

Новая ВиаГра будет дуэтом?  (Прочитано 11876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
4
Пока в судебных инстанциях выясняют, кому же принадлежит название «ВИА Гра», второй продюсер коллектива Дмитрий Костюк собирается представить народу очередной состав группы. Говорят, на сей раз ублажать слух и зрение поклонников будут лишь две чаровницы – брюнетка и блондинка. Новые композиции в их исполнении приглашенные на презентацию оценят уже 15 октября, курсируя по Москве-реке на одной из роскошных яхт. Наверняка среди гостей вечера будет и звезда «ВИА Гры» 2002–2004, королева Instagram, блистательная Анечка Седокова. А вот ее бывший супруг Максим Чернявский (страна узнала о его существовании именно благодаря браку с Аней) сейчас очень занят. Под благовидным предлогом поиска новой мамы для дочери Моники, которую Аня подарила мужу два года назад, 31-летний торговец элитной недвижимостью намеревается стать главным героем шоу «Холостяк» на канале ТНТ . Как пишут остроумные блогеры: «Если Максим верит, что где-то существует женщина более привлекательная, чем Седокова, то ему не в телевизор надо, а к хорошему окулисту».

Источник: СтарХит )


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Как мерзко смотреть это шоу! Прям видно как там все по сценарию. Кого за уши вытягивают, чтобы дотянуть до финала! Зря Костя выдвинулся в это шоу, пусть бы Костюк сам позорился O:-)
А еще меня эстонка бессит! Были девчонки, поющее куда шикарнее и их выперли O:-)

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Я что-то не поняла?  :durdom: Вроде как впервые о составе новой группы все узнают на финале в Крокус сити холл 20 октября? Откуда появилась дата 15 и их выступление на яхте? Мне кажется, слухи все это... И разве не говорили, что зрители будут типа выбирать (голосовать)? С эстонкой тоже согласна. Я вот каждый ее проход по конкурсу дальше думаю, что она в группе делать будет? На подтанцовке что ли? А Седокова вообще убивает: вроде годиков под одно известное место :xixixi: , а ведет себя как дитё.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я что-то не поняла?  :durdom: Вроде как впервые о составе новой группы все узнают на финале в Крокус сити холл 20 октября? Откуда появилась дата 15 и их выступление на яхте? Мне кажется, слухи все это... И разве не говорили, что зрители будут типа выбирать (голосовать)? С эстонкой тоже согласна. Я вот каждый ее проход по конкурсу дальше думаю, что она в группе делать будет? На подтанцовке что ли? А Седокова вообще убивает: вроде годиков под одно известное место :xixixi: , а ведет себя как дитё.
А это будет прямой эфир? Шоу-то по-идее уже отсняли, нам отснятое показывают.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я что-то не поняла?  :durdom: Вроде как впервые о составе новой группы все узнают на финале в Крокус сити холл 20 октября? Откуда появилась дата 15 и их выступление на яхте? Мне кажется, слухи все это... И разве не говорили, что зрители будут типа выбирать (голосовать)? С эстонкой тоже согласна. Я вот каждый ее проход по конкурсу дальше думаю, что она в группе делать будет? На подтанцовке что ли? А Седокова вообще убивает: вроде годиков под одно известное место :xixixi: , а ведет себя как дитё.
А еще говорят, что эта Миша, из тройки где эстонка, не простая смертная ))) там связь на связи ))))) не удивлюсь, если они выиграют. Вчера лора выставила статью девчонок, которые открыто рассказали о шоу )


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вот тут почитайте - ссылка

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Сейчас прочитаю))) А вы пока здесь посмотрите ссылка
Но по программе нтв в воскресенье нет "Хочу в виагру"

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Это уже получается на этой неделе финал? Хотя да, вроде анонс был именно таким. Я так поняла, что следующее будет финал )
В анонсе показывали, как Седакова вроде с Надькой посрется )))) ну, посмотрим ) но я примерно уже догадываюсь, чья тройка победит )


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Это уже получается на этой неделе финал? Хотя да, вроде анонс был именно таким. Я так поняла, что следующее будет финал )
В анонсе показывали, как Седакова вроде с Надькой посрется )))) ну, посмотрим ) но я примерно уже догадываюсь, чья тройка победит )
  Финал видимо будет 25))) Прочитала интервью белорусок - шоу есть шоу))) как всегда орги что-то накрутили,где-то вырезали, чтобы зрелещнее было) Но не думаю, что тройка Миши выиграет... Мне вообще кажется, что Меладзе в итоге сам окончательно сформирует новую тройку из оставшихся :)8  Короче, видно будет, что они нам предложат :)8

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
  Финал видимо будет 25))) Прочитала интервью белорусок - шоу есть шоу))) как всегда орги что-то накрутили,где-то вырезали, чтобы зрелещнее было) Но не думаю, что тройка Миши выиграет... Мне вообще кажется, что Меладзе в итоге сам окончательно сформирует новую тройку из оставшихся :)8  Короче, видно будет, что они нам предложат :)8
Посмотрим ) что-то очень уж эту Мишу вытягивают за уши. Вот вроде уже выгнали и тут Надька уже чешется у лысины Меладзе и их оставляют :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
А я дурею с Седоковой :xixixi: :xixixi: :xixixi: голосила как потерпевшая - нельзя на сцену выходить!!!нельзя без зонтиков!!!! имели девчонки ее ввиду :xixixi: вот интересно...эта случайность тоже срежессирована?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А я дурею с Седоковой :xixixi: :xixixi: :xixixi: голосила как потерпевшая - нельзя на сцену выходить!!!нельзя без зонтиков!!!! имели девчонки ее ввиду :xixixi: вот интересно...эта случайность тоже срежессирована?
Я тоже в шоке! Я вообще от неё в этой передаче в шоке O:-) прям  ведет себя тупой блндинокой O:-)

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
ну-с, ждем пятницы, там скажут что по чем!!!! кстати, а кто такая эстонка?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
ну-с, ждем пятницы, там скажут что по чем!!!! кстати, а кто такая эстонка?
эстонка в трио с мишей, по-русски плохо говорит, истеричка O:-)

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
эстонка в трио с мишей, по-русски плохо говорит, истеричка O:-)
она наполовину хохлушка, а наполовину венгерка...не эстонка...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 57.