Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева выпустила новую песню. Правда ли она готовит возвращение в Россию? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Колокольцев, прибавь это к своим 4-м процентам: Мигранты едва не подрались с деп (Интересное и необычное) от vlada555 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от irinka5 4. Из концерта в Кремле неожиданно убрали известную певицу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от нефертити 10. Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас (Интернет знаменитости) от мишаня 11. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от водолей 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин.  (Прочитано 116452 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23449
  • Карма: 764279
Карявое чучело в генеральши собралось.




Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23449
  • Карма: 764279

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36214
  • Карма: 227509
Карявое чучело в генеральши собралось.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Чучело с боцманом давно косят под Людмилу - героиню Муравьёвой из «Москва слезам не верит».
Свои мозги напрочь отсутствуют.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2024, 21:22 от Юлич »


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27311
  • Карма: 137378
Мне кажется,эти дуры раскатали надутые губы и решили,что застройщик вернет им деньги с процентами,типа упущенной выгоды.Может адвокат им чего наплел,видит идиотки.Но вернут им столько,сколько вложили,думаю,не очень там много, пара тройка лимонов.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124453
  • Имя: Галина
  • Карма: 833389


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124453
  • Имя: Галина
  • Карма: 833389
Чучело с боцманом давно косят под Людмилу - героиню Муравьёвой из «Москва слезам не верит».
Свои мозги напрочь отсутствуют.
Под кого только не косят… :facepalm: подсракулет х*рнёй страдают! :bnu:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25198
  • Имя: Мария
  • Карма: 152904
Мне кажется,эти дуры раскатали надутые губы и решили,что застройщик вернет им деньги с процентами,типа упущенной выгоды.Может адвокат им чего наплел,видит идиотки.Но вернут им столько,сколько вложили,думаю,не очень там много, пара тройка лимонов.
Так же думаю.
Они уже в уме эти много миллионов с процентами  потратили, квартир накупили. В Тюмени и Москве  :D  :D

Вот Эля крапивницей и покрылась.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27311
  • Карма: 137378
Так же думаю.
Они уже в уме эти много миллионов с процентами  потратили, квартир накупили. В Тюмени и Москве  :D  :D

Вот Эля крапивницей и покрылась.
Или в банк положили под огромный процент себе на старость :xixixi: а тут раз и квас.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36214
  • Карма: 227509
Мне кажется,эти дуры раскатали надутые губы и решили,что застройщик вернет им деньги с процентами,типа упущенной выгоды.Может адвокат им чего наплел,видит идиотки.Но вернут им столько,сколько вложили,думаю,не очень там много, пара тройка лимонов.
Если вообще существует та застройка…
За столько лет тишина. Один раз чучело типа искало какую-то стройку, даже адреса не зная.
Ну не верится, что нищебродки, страдающие из/за трех морковок и хлебающие кипяток, за столько времени не дергались из-за вложенных миллионов.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124453
  • Имя: Галина
  • Карма: 833389
Если вообще существует та застройка…
За столько лет тишина. Один раз чучело типа искало какую-то стройку, даже адреса не зная.
Ну не верится, что нищебродки, страдающие из/за трех морковок и хлебающие кипяток, за столько времени не дергались из-за вложенных миллионов.
Вот и я не верю что существует застройка!  O:-) Купить и не знать адреса :facepalm: это пипец!

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27311
  • Карма: 137378
Если вообще существует та застройка…
За столько лет тишина. Один раз чучело типа искало какую-то стройку, даже адреса не зная.
Ну не верится, что нищебродки, страдающие из/за трех морковок и хлебающие кипяток, за столько времени не дергались из-за вложенных миллионов.
По косвенным признакам существует,ползали они там как то.Дергались наверняка,а толку то! там более энергичные не только дергались,а судились.Но этот ЖК наполовину введен в эксплуатацию,живут там.Насчет законности есть у меня сомнения, но они вполне могли влезть из за дешевизны.Риэлтор первым делом спрашивает,на какую сумму рассчитываете, по их сумме им вышел их полуподвал и каморка на Фабрициуса с непонятными документами.Но виноват конечно же сама знаешь кто.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36214
  • Карма: 227509
По косвенным признакам существует,ползали они там как то.Дергались наверняка,а толку то! там более энергичные не только дергались,а судились.Но этот ЖК наполовину введен в эксплуатацию,живут там.Насчет законности есть у меня сомнения, но они вполне могли влезть из за дешевизны.Риэлтор первым делом спрашивает,на какую сумму рассчитываете, по их сумме им вышел их полуподвал и каморка на Фабрициуса с непонятными документами.Но виноват конечно же сама знаешь кто.
Ну как - так?! Из-за тухлого окорочка билась в припадках, носилась по всему Адлеру. А из-за просранных миллионов всё это время плясали и кружились?
Ну хотя эти придурочные непостижимы.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2024, 23:37 от Юлич »

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25198
  • Имя: Мария
  • Карма: 152904
Неделю уже  с этими булками носятся. Контент-пушка!
« Последнее редактирование: 02 Мая 2024, 10:15 от Marusiia »

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25198
  • Имя: Мария
  • Карма: 152904
Ну, а у Каряк тухло.
Выложила Эля двухнедельное старьё. Типа, сегодня они там гуляют.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25198
  • Имя: Мария
  • Карма: 152904
Но Эля надеется, что поедет в тур с хомяками.

« Последнее редактирование: 02 Мая 2024, 13:55 от Marusiia »


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 564
Последний ответ Сегодня в 17:30
от собака-кусака
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 581
Последний ответ Вчера в 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 570
Последний ответ Вчера в 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 65
Просмотров: 2097
Последний ответ Сегодня в 17:05
от Marusiia
Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 26
Просмотров: 1472
Последний ответ Вчера в 23:05
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 40.