Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 5. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 9. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Даже не знаю кто я теперь...утром протираю столы как сраный веник  (Прочитано 3284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
15
Вадим Рыжов
Даже не знаю кто я тепер...утром протираю столы как сраный веник и таскаю огромные баки с мусором как бомжара)) к вечеру на хорошей машине, рычащей как зверь, подобно мне в спортзале, еду с друганом (мексиканским шеф поваром) на ночной пляж знакомиться с девочками, не легко но вполне позволяя себе погулять раз в недельку на 400-500 баксов. Сегодня я за рулем) Рафа сказал что доверяет мне свою тачку, как брату. Я мотивирую его быть сильней, вместе отжимаемся теперь с мексиканцами на кухне и пробиваем в пресс. Они такие же рисковые парни как и я. Бегут из своей страны сюда через мексиканский залив потому что им там режут глотки как свиньям бандосы за любой косяк и показательно вешают детей кидая с моста с веревкой на шее. Если бы не мексиканские наркодилеры транспортирующие кокс из Колумбии, Америка была бы без кокса и не было бы столько улыбок на вечеринках)))


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
а почему за рулем не полностью голый?  не порядок!!! :laughy:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Сказала бы я тебе кто ты, да здесь нельзя так выражаться  O:-) :med:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ну вот, один дефективный с проекта обрёл своё счастье, так может и остальных туда, пора Америке показать Кузькину мать, да и Габозовскую тоже..


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Тьфу,  мне кажется у него всётаки  олигофрения в какой то стадии дебильности :king:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Развивается дэбил, шагает вперёд ....теперь ему даже разрешили столы за пиндосами вытирать и мусор за ними выносить  :D карьера пля  :gigigi:

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Вот оно счастье. Мыть котлы с утра до вечера. А вечером хозяин даёт нахаляву помыть машину.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
сраный веник
лучше и не скажешь , сраный веник ты и есть . O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241761
Сраный веник!!! Заметь, не я это сказала....Главное, на кокс налегай..- быстрее... :paramedic:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Да он давно уже репортажи эти в инсте публикует. И всё пачку долларов в руке, тама всё 1 баксу  :laughy:  Впервые увидел бумажку в 2 бакса и восхитился, отдельную тему замутил :hihihihi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241761

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вадим Рыжов
Даже не знаю кто я теперь...
...Бегут из своей страны сюда через мексиканский залив потому что им там режут глотки как свиньям бандосы за любой косяк и показательно вешают детей кидая с моста с веревкой на шее. Если бы не мексиканские наркодилеры...Америка была бы без кокса и не было бы столько улыбок на вечеринках)))
Ну, что... картина..дрянь.. :facepalm: Жизнь русского "по пиндосски"... :happens:
Скоро и Вадимка будет улыбаться только...под воздействием мексиканского кокса  :med:

Оффлайн Апполинария

  • Знаток
  • Сообщений: 670
  • Карма: 539

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Отжимается... А где очередной рассказ про выбривание и вылизывание писюнов друг у друга? 500 O:-) баксов поди не хватило


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 1044
Последний ответ Сегодня в 19:26
от Стихия
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 783
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 761
Последний ответ Сегодня в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1414
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 628
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 63.