Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от irinka5 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 8. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 9. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Сашенька Камирен лечит папу Сашу ))  (Прочитано 3100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23573
  • Карма: 91991
Пятый год ей пошёл?? :blink: Дышышы  :facepalm:
А вроде грозились что «тупишки с 4х лет читают»  :laughy:
Это кого надо тупишки. Тут на вопросы то не отвечает чупка. Не выкуривает  чего от нее хотят


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Папаша у неё сильно тугой  :facepalm:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23573
  • Карма: 91991
Весь анамнез у чупки подкачал. Что мамина,что болван. Реально ведь не понимает ребенок. Но у всех эйфория,там в школу уже готовится нужно,а она зайку не знает.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35992
  • Карма: 226578
А на простой вопрос Задова " а долго я буду болеть?",так и не ответила. То ли словарный запас на нуле,то ли девочка не понимает многого.Она почти никогда не отвечает на вопросы,только на самые элементарные.А сама вопросов и вовсе не задает. И дело тут не в плохом произношении. :xixixi:
Тоже обратила внимание, что от Шуры не слышно вопросов. Это так бросается в глаза, потому что иногда хочется взорваться от тыщи "почему....? Зачем....? Откуда.....? Куда?.... Какой...?" и т.д. в минуту...  :facepalm: :laughy:
Это возраст любознательных почемучек, по знающих мир.
Шурка же уже основательная "дама" с макияжем, с надменным видом поглощающая шоколад при помывке "шикарных" трех волосин
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2019, 17:55 от Юлич »

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23573
  • Карма: 91991
Я бы сказала пожирающая халявный шоколад.аж вываливал я изо рта.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35992
  • Карма: 226578
Я бы сказала пожирающая халявный шоколад.аж вываливал я изо рта.
... пока не отобрали.
И по замашками и по одежкам наследница "успешных"  как сиротка.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
:flower3: Умеет Задов с Сашкой гулять))))
Забавная девочка. Милашка обаяшка  :wub: И играть умеет. И в игры настольные и в доктора....

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
е знамо где.
  :)8 Очень хорошо с детьми общается)
Да хоть как-то общается. Можно назвать это "хорошо" ?? два дня за 4 года?? Ну не знаю, я бы этого не утверждала. Хотя для Чупы это праздник, не надо кружиться и шляться по морозу не знамо где. Разговаривают именно с ней, приказов нет. Наборчик доктора появился, повезло малой. 


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Как хорошо играет с Задоем. Здорово,что до Эльки дошло,что Саше и папа нужен. И да-два раза сказала "дышише" ,но шесть раз-"дышите".  :268:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36856
  • Карма: 79953
А на простой вопрос Задова " а долго я буду болеть?",так и не ответила. То ли словарный запас на нуле,то ли девочка не понимает многого.Она почти никогда не отвечает на вопросы,только на самые элементарные.А сама вопросов и вовсе не задает. И дело тут не в плохом произношении. :xixixi:
Сашка тупень... ответ на этот вопрос с ней не прорепетировали.

Оффлайн Виктория39

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 140
  • Карма: 725
Как то наиграно смотрится на камеру ,неестественно и неискренне

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Как хорошо играет с Задоем. Здорово,что до Эльки дошло,что Саше и папа нужен. И да-два раза сказала "дышише" ,но шесть раз-"дышите".  :268:
И ведь всяко не за один день играть научилась)))

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Как то наиграно смотрится на камеру ,неестественно и неискренне
Да,видно долго репетировали...смотрит прямо в камеру с вопросом:"правильно я делаю?"

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23573
  • Карма: 91991
Да,видно долго репетировали...смотрит прямо в камеру с вопросом:"правильно я делаю?"
Не до конца только. Хоть бы на вопросы отвечала,а то как попка дурак только дышитенедышите.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123632
  • Имя: Галина
  • Карма: 830578
Да хоть как-то общается. Можно назвать это "хорошо" ?? два дня за 4 года?? Ну не знаю, я бы этого не утверждала. Хотя для Чупы это праздник, не надо кружиться и шляться по морозу не знамо где. Разговаривают именно с ней, приказов нет. Наборчик доктора появился, повезло малой. 
Да и Сашка счастлива.... что с ней играют... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 55.