22 Мая 2024, 04:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лорена 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от germania 5. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Нафаня 6. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Nata4a 8. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 10. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Александр Задойнов с младшей дочкой Сашей в Сочи ))  (Прочитано 5561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2019, 14:42
Ответ #30
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Как и про Задова) прям работает- работает)) поди ещё и зарплату получает?  :bnu: или за койко-место пашет?  :laughy:
Ну живёт ведь на что то)))


17 Февраля 2019, 14:44
Ответ #31
Оффлайн

Rosa

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2019, 15:08 от Планета Шелезяка »

17 Февраля 2019, 14:47
Ответ #32
Оффлайн

simona963

Колючая команда

А где то есть доказательства что она кому то вечно на хвост приседает? Поразительная уверенность в сказанное у вас)))
Как можно с такой уверенностью утверждать то,о чём вы сами не уверены?
Вот просто интересно...
После ваших доказательств(всей секты) ,что хоть одна из побирушек где-то работает,обеспечивая жизнь всей троицы,я приведу свои доки . Про Инста и рекламу - не предлагать,смешно и нелепо.  :D :D :xixixi: :xixixi:


17 Февраля 2019, 14:48
Ответ #33
Оффлайн

simona963

Колючая команда

У него не будет сыновей  :xixixi: Только если ещё дочечки  :xixixi:
А ты то почему такая уверенная? Как можно говорить о том,в чем не уверен  :lol: :lol: :lol:

17 Февраля 2019, 14:49
Ответ #34
Оффлайн

simona963

Колючая команда



17 Февраля 2019, 14:50
Ответ #35
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

А ты то почему такая уверенная? Как можно говорить о том,в чем не уверен  :lol: :lol: :lol:
Ей сама Каряга на ушко шепнула  :xixixi:

17 Февраля 2019, 14:51
Ответ #36
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

После ваших доказательств(всей секты) ,что хоть одна из побирушек где-то работает,обеспечивая жизнь всей троицы,я приведу свои доки . Про Инста и рекламу - не предлагать,смешно и нелепо.  :D :D :xixixi: :xixixi:
Что я должна вам доказать? Не я же придумала эту фантастику,что Эльку подружки кормят-поят-одевают и катают всю семью на отдых)))

17 Февраля 2019, 14:51
Ответ #37
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Никак смириться не могут,что Элька не бедствует,поэтому придумали эту фантастическую хрень?
А одежду столетнюю с мамкой на двоих носят ,потому что экономные синосино  ,дадада :xixixi:


17 Февраля 2019, 14:52
Ответ #38
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

На что-то -    это что?  :lol: :lol: :lol:
Как мало некоторым надо..типа,  «ты работай, на что то же нам надо жить»...  :hihihihi:

17 Февраля 2019, 14:52
Ответ #39
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2019, 15:04 от Irino4ka »

17 Февраля 2019, 14:53
Ответ #40
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Пока поборами отметилась только одна участница)))
Эля кем работает? Какая у нее специальность? А зарплата должна быть не маленькая,чтобы питаться на свои кровные исключительно в доргущих ресторанах.Вон у Шулера спросите,он объяснит,сколько обдолбанная в день тратит.  :xixixi: :xixixi:

17 Февраля 2019, 14:57
Ответ #41
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Цитирование закрытого комментария
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2019, 15:15 от Irino4ka »

17 Февраля 2019, 14:59
Ответ #42
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2019, 15:16 от Планета Шелезяка »

17 Февраля 2019, 14:59
Ответ #43
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2019, 15:16 от Планета Шелезяка »

17 Февраля 2019, 15:00
Ответ #44
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Что я должна вам доказать? Не я же придумала эту фантастику,что Эльку подружки кормят-поят-одевают и катают всю семью на отдых)))

Так фантастику,что Элька где-то там работая,кормит всю семью - не я придумала. Вот и прошу доказать,что она работает, . Трудно? :blink: :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: