19 Мая 2024, 21:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Суд с «Макфой», предательство Борисова, сын: как живет Андрей Малахов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Внуки в США, переломы на шоу, эмиграция: как живет Екатерина Стриженова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа
7. Сын Немоляевой ответил на слухи о госпитализации матери (Кино и новости кино) от irinka5 8. Красная помада, личный вертолет: Ксения Собчак прилетела на Каннский кинофестива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 9. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 10. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от Нафаня 12. «Напыщенная пустота»: отзывы о сериале «Красные линии» с Гагариной (Кино и новости кино) от подруга

Тема: Ольга Сударкина / Дима пошел мне навстречу  (Прочитано 866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2019, 17:55
Прочитано 866 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

5
Ольга Сударкина / Дима пошел мне навстречу

Вчера вечером у нас наконец-то состоялся разговор с Димой. Я безумно счастлива, у меня прекрасное настроение, в общем, мы решили, что мы будем друзьями. Дима сказал, что будет всегда помогать, давать советы, поможет мне прийти в чувство и заглушить ту боль, которая у меня есть внутри. На данный момент это лучшее, что может быть, главное, что мы будем общаться, не будет никакой агрессии и никаких конфликтов, а дальше время покажет.


18 Января 2019, 18:04
Ответ #1
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Ага! Сидел козел, сопли жевал. Зато перед этим чем только не грозился. Выкинуть, с лестницы спустить, матом крыл.

18 Января 2019, 18:32
Ответ #2
Оффлайн

Djulia




18 Января 2019, 18:34
Ответ #3
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Прогнули Димона  :bnu:  этого следовало ожидать, уж  больно парень труслив.

18 Января 2019, 18:59
Ответ #4
Оффлайн

Djulia


уж  больно парень труслив.
А мне кажется, что он просто не хочет, чтобы в семье была напряженная обстановка (уж больно Рапа на все реагирует, а это значит дома весь вечер будет взрыв мозга и тирады, как их все гнобят и какая она хорошая мать), хочет поскорее закончить эту историю и заниматься дочкой, а в такой обстановке все дерганные. Вот и идет на все условия, чтобы отстали. Он отстаивал свою позицию. Но когда весь коллектив требует (я балдю над ними, натуральное стадное мышление) ему приходится уступать


18 Января 2019, 19:01
Ответ #5
Онлайн

Uma

Колючая команда

И на сейшеллы бы поехал с ней, если бы прегрозили выгоном. И жил бы в одной комнате) А вот интересно, как они жить будут за периметром? Скоро Василисе год, их явно поменяют на Савкину...

18 Января 2019, 20:09
Ответ #6
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


18 Января 2019, 20:23
Ответ #7
Оффлайн

melisca


А мне кажется, что он просто не хочет, чтобы в семье была напряженная обстановка (уж больно Рапа на все реагирует, а это значит дома весь вечер будет взрыв мозга и тирады, как их все гнобят и какая она хорошая мать), хочет поскорее закончить эту историю и заниматься дочкой, а в такой обстановке все дерганные. Вот и идет на все условия, чтобы отстали. Он отстаивал свою позицию. Но когда весь коллектив требует (я балдю над ними, натуральное стадное мышление) ему приходится уступать

Так и перед рапой он труслив. Или перед мамашкой. Не может отстоять словесно свое мнение ни с кем :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: