06 Мая 2024, 13:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 12. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка

Тема: Позднее зажигание Фанерщицы Всея Руси  (Прочитано 1389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2018, 11:53
Прочитано 1389 раз
Оффлайн

Василий9

Профиль на проверке

15
Я тут что подумал. Вот закончилось недошоу "Замуж за Фанерщицу Всея Руси" Все знают, что его сначала сняли, записали (давно уже) и только сейчас показали. А Бузябузичка начала истерику по поводу Лебедева, только после последней серии, когда негодяй Дениска позарился на святое, на денежки и вся страна об этом к несчастью узнала. Но ведь программа была в записи, то есть подлый Дениска сделал это давно. Внимание, уважаемые знатоки, вопрос.Так какого ж несчастная жертва Оличка только сейчас подняла крик? Тут два вывода, то ли у Олюшки позднее зажигание, то ли орги этой педерачи тупые капец.


23 Октября 2018, 12:29
Ответ #1
Онлайн

мишаня

Колючая команда

По Тарасову третий год рыдать как-то не комильфо, а тут и повод появился - Лебедев, теперь можно с чистой душой Тупузовой начинать рыдать на публику  - всё мужики сво... :happens:

23 Октября 2018, 12:34
Ответ #2
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Потому что контракт подписывают о неразглашении, все просто. Даже намекнуть нельзя во время съёмки, пока на экраны не выйдет.


23 Октября 2018, 12:42
Ответ #3
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

ФанЭра у ОльКи Бузякиной везде...один пирьтеж и дымовая завеса...
И люди смотрят и обсуждают эту ересь Бздуна и её прихлебателей.... :lol:

23 Октября 2018, 12:43
Ответ #4
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ога, терпела Олящка, контракт соблюдала... А теперь полезло из неё. Фу, фальшивка сраная. Всё для пиара. Она и второй сезон парафиниться согласна, и пятый, и десятый. Нафик ей муж, ей пиар подавай. Дешёвка.


23 Октября 2018, 12:45
Ответ #5
Оффлайн

Василий9

Профиль на проверке

Потому что контракт подписывают о неразглашении, все просто. Даже намекнуть нельзя во время съёмки, пока на экраны не выйдет.
Это я знаю. Я к тому, что с этой их подпиской это шоу превращается в балаган

23 Октября 2018, 12:47
Ответ #6
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

По Тарасову третий год рыдать как-то не комильфо, а тут и повод появился - Лебедев, теперь можно с чистой душой Тупузовой начинать рыдать на публику  - всё мужики сво... :happens:

 Тарасов перекрестился и вздохнул , наверное... :xixixi:

23 Октября 2018, 18:58
Ответ #7
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Это я знаю. Я к тому, что с этой их подпиской это шоу превращается в балаган
везде, где тупузова - балаган... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: