07 Мая 2024, 20:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Elenasidorova 3. “Только ты не умирай”: Наташа Королева в Кремле послала знак Зеленскому (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. Путин поручил удовлетворить бойцов СВО их последующей жизнью (Интересное и необычное) от irinka5 6. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова
7. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от НатальяНик 8. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 9. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от тасик 11. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Гусев опять выставил бывшую жену в неприглядном свете...  (Прочитано 3044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2018, 20:18
Ответ #15
Онлайн

разумова

Колючая команда

:laughy: а Я как дура ,прочитала, вжик на фотку.ПРОЧИТАЛА,СНОВА ВЖИК,вжик И РАЗГЛЯДЫВАТЬ ПРИСТАЛЬНО :lol:
в плечах рубахе не жмёть, на пузе не жмёть, а ТАМА- жмёть!!  :laughy:


17 Октября 2018, 20:31
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


17 Октября 2018, 21:49
Ответ #17
Онлайн

germania

Колючая команда

Пофик на Феклу и Булку, но Гусь гондон.
Однозначно!!! :applo2: :applo2: :applo2: :268: :kiss04: :love005:  лучше  и не  скажешь   все  помню  как он  счастливый  в желтом пиджаке подаренном  с барского плеча админами проекта  махал на взлетной полосе  халявным букетом Женьке парящей на самолете....думал что всю жизнь его содержать будут за то что простиутку проектную замуж взял....


17 Октября 2018, 21:59
Ответ #18
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

   Какие глупые и смешные что Труляля , что Г. Антон... :laughy: :laughy:  И Выкуся из этой же труппы... :laughy: :laughy:

17 Октября 2018, 22:12
Ответ #19
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

думала - только мне показалось... что опять в штаны что-то напихано...
только теперь кацца, что-то более  мягкое - типа тряпок.. :laughy:
Запасные носки там хранит  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1634
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1538
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 766
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1013
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 5002
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера