Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от glasha 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 4. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия

alexandrakamiren💋 #камирешкидевочки  (Прочитано 2687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ну вот чему еще может научить ребенка простипома .....только позы принимать на камеру  O:-) Хорошо еще пока не в расшеперку  :facepalm: 


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Первая фота в огромной пижаме, мне неприятно. Как фото лолиты. В стойке.
Второе - чистой воды троллинг.  Сашу специально там изуродовали. Вытянула маманя ей ступни, и присобачила голову с другой фото.
   Специально для нас и всех остальных. Что в общем то, говорит не о ее тонком чувстве юмора, и безумной любви к дочери.
    А о том, что ее юмор такой же опанько, как и она сама. И к дочери она холодна и равнодушна. Ибо специально так выставлять своего ребенка нормальная мать не будет.

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Первая фота в огромной пижаме, мне неприятно. Как фото лолиты. В стойке.
Второе - чистой воды троллинг.  Сашу специально там изуродовали. Вытянула маманя ей ступни, и присобачила голову с другой фото.
   Специально для нас и всех остальных. Что в общем то, говорит не о ее тонком чувстве юмора, и безумной любви к дочери.
    А о том, что ее юмор такой же опанько, как и она сама. И к дочери она холодна и равнодушна. Ибо специально так выставлять своего ребенка нормальная мать не будет.

Первое фото ,тоже троллинг ! Оно еще большего размера пижамку напендюрила на малышку И думает: "Как я "их" уделала" Ну глупа до безобразия!!!!! :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Пчёлита

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 106
  • Имя: Оля
  • Карма: 788
Первое фото ,тоже троллинг ! Оно еще большего размера пижамку напендюрила на малышку И думает: "Как я "их" уделала" Ну глупа до безобразия!!!!! :draznilka: :draznilka:

в том то и дело, что не глупа...она просто беЗпринципно цинична....
если убрать эмоции, и сделать аналитику ее аккаунтов в инсте и т.д., то я скажу, что подписчики у нее накручены, и даже лайки и комменты подкручивает...что стратегически она скорее всего эти фотосессии или бартером делает, или даже приплачивает сама, чтобы была активность, хайпит ребенком ради того, чтоб ее обсуждали, у нее есть надежды, что выйдет на заработок фотосессиями, потому она искусственно пытается создать спрос

пока что учитывая ее прошлое, осмелюсь предположить, что она искуственно создает ажиотаж вокруг себя жестким хайпом...и скорее всего подрабатывает видюшками онлайн ну сами понимаете какими, в те акки в инсте выкладывает рекламу тела здесь и сейчас

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
в том то и дело, что не глупа...она просто беЗпринципно цинична....
если убрать эмоции, и сделать аналитику ее аккаунтов в инсте и т.д., то я скажу, что подписчики у нее накручены, и даже лайки и комменты подкручивает...что стратегически она скорее всего эти фотосессии или бартером делает, или даже приплачивает сама, чтобы была активность, хайпит ребенком ради того, чтоб ее обсуждали, у нее есть надежды, что выйдет на заработок фотосессиями, потому она искусственно пытается создать спрос

пока что учитывая ее прошлое, осмелюсь предположить, что она искуственно создает ажиотаж вокруг себя жестким хайпом...и скорее всего подрабатывает видюшками онлайн ну сами понимаете какими, в те акки в инсте выкладывает рекламу тела здесь и сейчас
Может Вы и правы! Просто страшно думать ,что ТАКОЕ возможно :sos: :sos: :sos:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485850
в том то и дело, что не глупа...она просто беЗпринципно цинична....
если убрать эмоции, и сделать аналитику ее аккаунтов в инсте и т.д., то я скажу, что подписчики у нее накручены, и даже лайки и комменты подкручивает...что стратегически она скорее всего эти фотосессии или бартером делает, или даже приплачивает сама, чтобы была активность, хайпит ребенком ради того, чтоб ее обсуждали, у нее есть надежды, что выйдет на заработок фотосессиями, потому она искусственно пытается создать спрос

пока что учитывая ее прошлое, осмелюсь предположить, что она искуственно создает ажиотаж вокруг себя жестким хайпом...и скорее всего подрабатывает видюшками онлайн ну сами понимаете какими, в те акки в инсте выкладывает рекламу тела здесь и сейчас
Годная аналитика, кстати.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Ну вот чему еще может научить ребенка простипома .....только позы принимать на камеру  O:-) Хорошо еще пока не в расшеперку  :facepalm:
В том то и дело,что ПОКА.... :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53044
  • Имя: Инна
  • Карма: 730949
но чтобы придать видимость как бы приличия своим порнушным сессиям делает вид, что самое остренькое покрали гады, взломали.  :happens:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
в том то и дело, что не глупа...она просто беЗпринципно цинична....
если убрать эмоции, и сделать аналитику ее аккаунтов в инсте и т.д., то я скажу, что подписчики у нее накручены, и даже лайки и комменты подкручивает...что стратегически она скорее всего эти фотосессии или бартером делает, или даже приплачивает сама, чтобы была активность, хайпит ребенком ради того, чтоб ее обсуждали, у нее есть надежды, что выйдет на заработок фотосессиями, потому она искусственно пытается создать спрос

пока что учитывая ее прошлое, осмелюсь предположить, что она искуственно создает ажиотаж вокруг себя жестким хайпом...и скорее всего подрабатывает видюшками онлайн ну сами понимаете какими, в те акки в инсте выкладывает рекламу тела здесь и сейчас
Вот разумное и взвешенное мнение. И вполне имеет место быть.
 Без экзальтированных воплей: ой, да она знаете сколько там зарабатывает? Знаете, сколько денег у нее?  У нее столько подписчиков, столько рекламы. Она востребована как звизда!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485850
Вот разумное и взвешенное мнение. И вполне имеет место быть.
 Без экзальтированных воплей: ой, да она знаете сколько там зарабатывает? Знаете, сколько денег у нее?  У нее столько подписчиков, столько рекламы. Она востребована как звизда!

А уж сколько зарабатывают каналы, которые из Инстаграма это киновиноидомино копируют! Мильярд  :laughy:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
У Саши плоскостопие, Хрень первый раз с нее резинки сняла? Совсем плевать на ребенка.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Зачем она эту изуродованную фотографию выложила? Что, совсем уж совести нет?
  Так то это ее дочь. Родная.

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6297
  • Имя: Елена
  • Карма: 5905
в Парусе работает семейный фотограф, у неё есть помещение для съёмок
чёрно-белую фотку помните? так вот это всё она O:-)
цена на фотосъёмку не маленькая скажу я Вам
и чего ж тогда корякина пишет, что директ завален предложениями,
если сама свою дочь работать заставляет ежедневно?
не думаю, что рекламу пижам заказали в таком кол-ве O:-)
с каким действом связать эти фотосъёмки, ума не приложу :happens: :happens:
Пройдите по хештегу, как обычно -реклама.


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
не, они точно в парусе живут. пижамные фото  - и те из кафе  :laughy:
интересно, за ночлег чем рассчитываются? посуду моют?  :)8
Боцман еще вышибалой моГет!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226521
в том то и дело, что не глупа...она просто беЗпринципно цинична....
если убрать эмоции, и сделать аналитику ее аккаунтов в инсте и т.д., то я скажу, что подписчики у нее накручены, и даже лайки и комменты подкручивает...что стратегически она скорее всего эти фотосессии или бартером делает, или даже приплачивает сама, чтобы была активность, хайпит ребенком ради того, чтоб ее обсуждали, у нее есть надежды, что выйдет на заработок фотосессиями, потому она искусственно пытается создать спрос

пока что учитывая ее прошлое, осмелюсь предположить, что она искуственно создает ажиотаж вокруг себя жестким хайпом...и скорее всего подрабатывает видюшками онлайн ну сами понимаете какими, в те акки в инсте выкладывает рекламу тела здесь и сейчас
:268: :applo2: :268: согласна целиком и полностью!  Сетевая про$титутка создает искусственный ажиотаж с помощью подрастающей лолиты


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 56.