Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Экстрасенс рассказала, что Ольга Бузова выйдет замуж и родит ребенка  (Прочитано 1444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59854
Отзыв из сети....
Сообщение Ahromatika » 25 фев 2017, 14:12

Была на приёме у Кажеты Ахмеджановой в сентябре 2013 года. Шла с большой надеждой на помощь, выбрала её по положительным отзывам в интернете и личной симпатии (смотрела "Битву экстрасенсов"). Сеанса ждала больше недели, в офисе были посетители , ожидающие, я была последней в очереди. Многие выходили от Кажетты слезах и их заводили в соседнюю комнату, где человек в костюме индейца бил в барабаны, играл на губном варгане(как чукчи), вид у него был впечатляющий: тулуп какой-то, на голове маска, перья и т.п., карнавал в Рио-Де-Жанейро отдыхает! Как выяснилось позже, это по рекомендации Кажетты люди проходили различные ритуалы...
Подошла моя очередь, я зашла в кабинет. Сперва все было нормально, Кажетта угадала год моего рождения, описала меня по характеру. Однако, любой человек, знающий примитивные психологические техники, сможет по образу и телосложению человека рассказать о характере в общих чертах. Ничего про настоящее она не угадала, говорила размыто, просила задать вопросы и сама задавала вопросов много. Размышляла на общие темы, рассказывала о себе, говорила, что надо самосовершенствоваться, худеть, (я тогда была полноватая), и что для этого нужно пить воду, но не простую, а с "ионами"; то есть разговор был похож на раздачу наставлений и советов. Это все хорошо, но не за 15 Тыс. руб.!! Кажетта ничего не упомянула о том, что меня ждёт неожиданный развод со вторым мужем. Не увидела , что у меня есть сын от первого брака. Не правильно описала моего мужа и ситуацию в семье. А когда я начала ее поправлять, она просто сменила тему, будто и не было такого разговора.
Кажетта много размышляла о сексе, описывала, как ей казалось , интимные моменты из моей жизни, хотя описание секса на заднем сидении машины подойдёт к любым отношениям молодой активной пары! Слава Богу , что я додумалась
записать Ее бред на диктофон в мобильнике. Эта запись у меня есть до сих пор в телефоне. Иногда мне хочется записаться к ней на приём и включить эти бредни, как она выкрутится, интересно...
Кстати, после приема, ее секретарша начала настойчиво предлагать купить у них набор для чего бы вы думали? Для ионизации воды! Мол это поможет мне похудеть и поправить здоровье. Пазл их совместной обработки людей сложился...
А приехав домой после приёма , прослушав с холодной головой наш разговор (беседа длилась 35-40 мин), я была в шоке от абсурда , который услышала от неё. На приёме я была в состоянии стресса, с большими надеждами на помощь и запомнила лишь то, что мне хотелось услышать. А когда прослушаешь разговор спокойно, выходит , что Кажетта все вытягивала из меня в первой половине разговора и я сама, дура, все рассказывала , а к концу она просто повторила мои слова. Да, она располагает к себе, она приятная женщина, не спорю. Я даже верю, что у неё есть способности, однако , работая на таком потоке дар, вероятно, притупляется или вовсе исчезает. К тому же, я была последняя в этот день, вид у неё был уставший, утомленный.
Никакой помощи я не получила, только добавились сомнения, тревога в душе, которые затуманивали разум. А когда все резко начало меняться в худшую сторону, я вообще чуть с ума не сошла от несчастья. Это преступление- обманывать людей. Однако, нас туда не зовут , мы сами записываемся и едем, сами деньги отдаём. Пока мы им пороги обиваем, они будут "стричь капусту" за простой душевный разговор, который бесплатно и с бОльшим удовольствием нам устроит мама или настоящая подруга, которые и без способностей видят, как разрешить проблемную ситуацию... Поберегите свои нервы, деньги, время! К Кажетте не ходите.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Она Коряге говорила, что та замуж выйдет в течении 2 лет
а оно до сих пор мотается по городам и весям никому не нужное
так же и с Олячкой будет :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Настоящие целители, ведуны и прочие мастера экстрасенсорного дела никогда не брали за свои услуги никаких денег. Продукты, небольшие подарки  это максимум. Считали , что в противном случае их дар пропадет , а во вторых -  накажет провидение.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
тупузе и батруду в мужья экстрасексы прочили и детишек от него.... :D :D :D


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Так Кержаков освободился. Вот вам и футболист с характером.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 115
Последний ответ Сегодня в 14:31
от Мишель1
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 470
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 624
Последний ответ Сегодня в 14:18
от собака-кусака
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 918
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 775
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 50.