01 Мая 2024, 19:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 4. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 12. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Эдуард Лимонов: Новогоднее телевидение ужасно!  (Прочитано 1887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2019, 20:12
Прочитано 1887 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

9


Вынужденно смотрел программы новогодней развлекухи (подруга смотрела и мне пришлось) - ну я вам скажу и пошлятина!
Девки все здоровенные кобылы, почему-то в шубах, старомодная попса такая вульгарная. Рок-звёзды кому под пятьдесят тоже противны как и попса. Турки (якобы болгары), грузины, чёрт знает кто, а если и русские то чёрт им рад,такая же пошлятина.

..

Посмотрев на эстрадное искусство моей страны я подумал что как всё это ужасно. И музыка бездарна и тексты мутные и .ничего доброкачественного.
В Лас-Вегасе и то не так противно.В Лас-Вегасе - который всегда был эталоном дурновкусия.

В этой области одни вырожденцы, женщины все бандерши, бессмертная как английская королева Алла Пугачёва, криворотый Галкин и огромный пудель как его...
этот, который вроде болгарин, а на самом деле здоровенный волосатый  турок.
Отвратительнее российской попсы ничего нет. И на закуску распухшая в шубе Люба Успенская, с какой-то цыганщиной...
Мама! Спасите наши души...

Эдуард Лимонов


02 Января 2019, 21:06
Ответ #1
Оффлайн

НИТОЧКА



02 Января 2019, 21:22
Ответ #2
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Я даже не пыталась смотреть. Но Филька(сцуко) всё равно попался, по двум каналам сразу шуровал.


02 Января 2019, 21:39
Ответ #3
Оффлайн

DERECT777



02 Января 2019, 21:44
Ответ #4
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
... и огромный пудель как его...
этот, который вроде болгарин, а на самом деле здоровенный волосатый  турок...

Очень смешное и точное определение, про пуделя. :laughy:


03 Января 2019, 03:27
Ответ #5
Оффлайн

Net



03 Января 2019, 03:38
Ответ #6
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

И на закуску распухшая в шубе Люба Успенская
Кстати,тоже криворотая :xixixi:

03 Января 2019, 03:59
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Киркорян не турок. Есть такие болгарские армяне, Бедрос из них. А мать Филиппа еврейка.


03 Января 2019, 07:11
Ответ #8
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

Стараются, стараются, но никак не могут удивить народ. Предлагаю свой сценарий, удивится народ однозначно: объявление снижения цен на 10-15% и снижение пенсионного возраста на 5 лет.

03 Января 2019, 12:14
Ответ #9
Оффлайн

НИТОЧКА


Вчера вечером на первом показали 4-й выпуск "Старые песни. Постскриптум", снятый в 2000 году. Получила огромное удовольствие. Все такие молодые, красивые.

03 Января 2019, 12:24
Ответ #10
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Киркорян не турок. Есть такие болгарские армяне, Бедрос из них. А мать Филиппа еврейка.
чистокровные армяне - рыжиеж чернота у них - после осемянения турками

03 Января 2019, 14:47
Ответ #11
Оффлайн

Ольга62


Не смотрела ЦТ. Настроение себе не портила. Каждый год все хуже и хуже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: