Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нафаня
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Душенька 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова

Осваиваю пастель...  (Прочитано 1862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23117
  • Карма: 138753
Осваиваю пастель...
« Ответ #30 : 13 Февраля 2019, 23:28 »
Талантливый человек талантлив во всём.  Сумерки очень понравились.  :flower3:


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Осваиваю пастель...
« Ответ #31 : 13 Февраля 2019, 23:34 »
krona:flower3:
Очень понравилось, как раз больше всего, как Вы выразились, набросок,недоделанная!!!

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Осваиваю пастель...
« Ответ #32 : 13 Февраля 2019, 23:49 »
krona, Леночка, какая ты талантливая! Мне очень понравились твои рисунки!  Восхитительно, великолепно,    сказочно  чарующе!  Уважаю, люблю, обожаю тебя! Спасибо,что делишься своим творчеством!  :lasso: :kiss04: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Осваиваю пастель...
« Ответ #33 : 14 Февраля 2019, 00:09 »
Леночка!  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:
Просто нет слов, выразить своё восхищение! Как же всё прекрасно. Великолепно! Так душу греют твои рисунки, такое умиротворение вызывают... Спасибо! Показывай свои работы почаще.
Р.S. В галереи и на выставки уже ооочень редко выбираемся. И потом я люблю именно классическую живопись, как у тебя твои картины...
Ещё раз огромнейшее спасибо за доставленную радость.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Осваиваю пастель...
« Ответ #34 : 14 Февраля 2019, 00:16 »
Ленусечка, как всегда от меня  :lasso: :lasso: :lasso: ты изумительный мастер!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Осваиваю пастель...
« Ответ #35 : 14 Февраля 2019, 00:35 »
Ох, девочки мои дорогие, прям захвалили меня грешную, как бы в тщеславие не впасть... :wub: Спасибо вам за ваши отзывы, это стимулирует делать лучше! :dart: :dart: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Осваиваю пастель...
« Ответ #36 : 14 Февраля 2019, 00:42 »
Леночка! Вы, реально, талантливый человек.
Полюбовалась я  :love005:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Осваиваю пастель...
« Ответ #37 : 14 Февраля 2019, 00:46 »
krona, Лееен, и это всё карандашами?!?! Ну ты даёшь, очень круто!!! Вот, талантливые люди - талантливы во всём!!!   :268:  :kiss2:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Осваиваю пастель...
« Ответ #38 : 14 Февраля 2019, 00:47 »
Первую картинку с кошкой поднести если к зеркалу под прямым  углом  ,посмотреть едет вниз или в вверх,  так проверяется точка схода..(по правильному должно быть ниже- выше -ниже- выше ,но не ниже-ниже или наоборот )из опыта,гады ,больше всех подделывают большие наборы мелков,с них навар больше

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Осваиваю пастель...
« Ответ #39 : 14 Февраля 2019, 01:11 »
krona, Лееен, и это всё карандашами?!?! Ну ты даёшь, очень круто!!! Вот, талантливые люди - талантливы во всём!!!   :268:  :kiss2:

(кликните для показа/скрытия)



Вот они...


Самое то классное в чём! - если влажной кисточкой потом пройтись по рисунку, то пастель превращается в акварель! Это акварельная пастель, так и называется! Я и мечтать не могла, да ещё такой полный набор, да ещё Faber Castell !!

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Осваиваю пастель...
« Ответ #40 : 14 Февраля 2019, 01:15 »
Самое то классное в чём! - если влажной кисточкой потом пройтись по рисунку, то пастель превращается в акварель! Это акварельная пастель, так и называется! Я и мечтать не могла, да ещё такой полный набор, да ещё Faber Castell !!
Ну ващее песТня!!! krona, очень рада за тебя! Мечты сбываются!  :kiss04:  :love005:  :kiss04:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Осваиваю пастель...
« Ответ #41 : 14 Февраля 2019, 03:29 »
Кроночкаааа.... оч оч оч красиво!!!  :dart: :dart: :dart: :love005: :kiss04: :flower3:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Осваиваю пастель...
« Ответ #42 : 14 Февраля 2019, 04:12 »
как всё здорово! krona  :flower3: ручки ваши золотые!
мне очень-очень зимние сумерки понравились, прям мое настроение, и "как бы недоделанная" - тоже. я бы дома в рамочку и на стену -  с превеликим удовольствием!
еще показывайте ваши творения, пожалуйста. я хоть отписываюсь совсем не часто, но всегда пересматриваю с большим удовольствием)))  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 53.