Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от мишаня 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 5. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Новогодне-крещенский кот)))  (Прочитано 4013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100376
Снайчик, Натулечка  :lasso: :wub:
Такое чувство, что разговаривать умеет, причем по-французски
Вполне по-русски говорит "мама" , когда есть выпрашивает))) хотя.... Знаешь... А ударение-то на последний слог делает :xixixi:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100376
Натуська, вышитые коты красивые, живой ещё краше.
Мне подругин кот понравился.. он с леечкой. Лапусик!  :applo2:
Тасик, спасибо :kiss5:

Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 8588
чашечки миниатюрные, сервиз просто для красоты)))
(Изображение удалено из цитаты.) вот зажигалку обычную поставила, чтобы было нагляднее
(Изображение удалено из цитаты.)

Оххх- красотищааа! Люблю такое !!!!!!!!! :lasso:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 
А ударение-то на последний слог делает
  Я знала, я увидела, как он заходит в кухню и говорит "МамА, же не манж па сис жур" . Теперь он мой кумир  :love005: :love005:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100376
   Я знала, я увидела, как он заходит в кухню и говорит "МамА, же не манж па сис жур" . Теперь он мой кумир  :love005: :love005:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Пидя, если заглянет сюда, будет возмущаться :xixixi: у них лямур-тужур))))


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138806
Какие голодные глазки, фотографируют ещё, вместо того чтобы вырезки котику положить   :xixixi:
Вышивки чудные, особенно та которая маме.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100376
Какие голодные глазки, фотографируют ещё, вместо того чтобы вырезки котику положить   :xixixi:
Вышивки чудные, особенно та которая маме.
Леночка, спасибо :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Пидя, если заглянет сюда, будет возмущаться  у них лямур-тужур))))
  Значит, у меня конкурентка.  Я Пидиного пёсу люблю давно и преданно. Она как-то выкладывала его фотографию. А там такие глаза так смотрят. Мне никогда такие не сделать. Я фотку себе в папочку с любимыми фотами утащила, он-то давно мой кумир. Загадочная история получилась, перст судьбы!  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Натуська, "вместо тысячи слов" ))) :268: :applo2: :romashka2:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100376
Paragon, ди7, спасибо :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100376
  Значит, у меня конкурентка.  Я Пидиного пёсу люблю давно и преданно. Она как-то выкладывала его фотографию. А там такие глаза так смотрят. Мне никогда такие не сделать. Я фотку себе в папочку с любимыми фотами утащила, он-то давно мой кумир. Загадочная история получилась, перст судьбы!  :laughy: :laughy: :laughy:
ой да... Собачьи глазки пленяют навечно

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я на вышивку смотрю... точно такая же болинез была у нас... в 13,5 не стало... хотела фото в недрах ядра найти, что-то нет(

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ой да... Собачьи глазки пленяют навечно
(Изображение удалено из цитаты.)
какие они умненькие)))) обожаю тоже смотрит, ну как годовалые детки)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100376
я на вышивку смотрю... точно такая же болинез была у нас... в 13,5 не стало... хотела фото в недрах ядра найти, что-то нет(
Жулику уже 7. Недавно задумалась, что половину, а то и больше уже прожил... Даже думать страшно :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 54.